загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Перелистнула странички в блогах. Сегодня опять туда впорхнул "Талисманчик" .И поведал(а) нам чуть-чуть о своей жизни, процитировав запись из своего дневника.
Стало интересно, а много ли людей из наших форумчан ведут личный дневник?
Для чего вы это делаете? Как давно? Бумажный ли это вариант или существуют новые технологии?
Занимаются ли таким жанром мужчины? Я просто предполагаю, что они делают это очень редко, минимальный процент.
А ваши дети ведут дневники? Было ли это у ваших родителей?
Если о себе, то у меня таких записей нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В детстве вела бумажный; сейчас ничего не веду.

Дочь только ведёт дневники путешествий.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В детстве вела бумажный; сейчас ничего не веду. Дочь только ведёт дневники путешествий.
Кстати, а на карте не делает отметок, где уже побывала?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кстати, а на карте не делает отметок, где уже побывала?
Брат с женой (оба по образованию географы) подарили ей на один из ДР деревянный магнитный пазл России. Она его собрала и повесила на холодильник. После посещения какой-либо области или края закрашивает её(его) цветом. Потихоньку осваиваем страну biggrin_rt_40.png

И магниты на холодильник с посещёнными городами - это святое. Самое большое количество из Питера привезли: штук 5.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2022 22:47
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Брат с женой (оба по образованию географы) подарили ей на один из ДР деревянный магнитный пазл России. Она его собрала и повесила на холодильник. После посещения какой-либо области или края закрашивает её(его) цветом. Потихоньку осваиваем страну
Наташа, а в каком возрасте по силам было собрать этот пазл?
Просто интересно. Есть знакомые детки , может им на подарок пригодится.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Все будут вести свои дневники на ГП,а другие будут эти дневники читать...и ржать.Надо сделать новый раздел "Мой дневник".
Прямо клуб юмористов.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наташа, а в каком возрасте по силам было собрать этот пазл? Просто интересно. Есть знакомые детки , может им на подарок пригодится.
В начальной школе собирала.
У неё такая, только меньше размером.

https://m.market.yandex.ru/product--pazl-karta-rossii-dek....ktJVv4vjIQQXGTydSBc-U6wQTaGpbq2BAaIRaHzhENHrE&sponsored=1
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В начальной школе собирала. У неё такая, только меньше размером. https://m.market.yandex.ru/produc....TaGpbq2BAaIRaHzhENHrE&sponsored=1
Спасибо!
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Все будут вести свои дневники на ГП,а другие будут эти дневники читать...и ржать.Надо сделать новый раздел "Мой дневник".
Ну ты будешь самым первым коментатором всех дневников. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перелистнула странички в блогах. Сегодня опять туда впорхнул "Талисманчик" .И поведал(а) нам чуть-чуть о своей жизни, процитировав запись из своего дневника. Стало интересно, а много ли людей из наших форумчан ведут личный дневник? Для чего вы это делаете? Как давно? Бумажный ли это вариант или существуют новые технологии? Занимаются ли таким жанром мужчины? Я просто предполагаю, что они делают это очень редко, минимальный процент. А ваши дети ведут дневники? Было ли это у ваших
Никогда не вела дневник, - мои карманы, полки и личные вещи ежедневно вытряхивались в детстве, так что все личное держала у себя в голове)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перелистнула странички в блогах. Сегодня опять туда впорхнул "Талисманчик" .И поведал(а) нам чуть-чуть о своей жизни, процитировав запись из своего дневника. Стало интересно, а много ли людей из наших форумчан ведут личный дневник? Для чего вы это делаете? Как давно? Бумажный ли это вариант или существуют новые технологии? Занимаются ли таким жанром мужчины? Я просто предполагаю, что они делают это очень редко, минимальный процент. А ваши дети ведут дневники? Было ли это у ваших
Я веду . Дочери ведут .
Это здорово)))
Очень помогает "расставить" в жизни все по местам .
О важном не забыть . smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перелистнула странички в блогах. Сегодня опять туда впорхнул "Талисманчик" .И поведал(а) нам чуть-чуть о своей жизни, процитировав запись из своего дневника. Стало интересно, а много ли людей из наших форумчан ведут личный дневник? Для чего вы это делаете? Как давно? Бумажный ли это вариант или существуют новые технологии? Занимаются ли таким жанром мужчины? Я просто предполагаю, что они делают это очень редко, минимальный процент. А ваши дети ведут дневники? Было ли это у ваших
Ни когда не вела дневник..
И не понимаю, за чем это вообще нужно ?! .🤷‍♀️

В детстве, мне попался на глаза один из дневников мамы, прочитала и сделала для себя вывод : такой фигнёй я страдать ни когда не буду. 😬
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Я веду . Дочери ведут . Это здорово))) Очень помогает "расставить" в жизни все по местам . О важном не забыть .
Выставь свой дневник на всеобщее обозрение
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Выставь свой дневник на всеобщее обозрение
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не вела дневник, - мои карманы, полки и личные вещи ежедневно вытряхивались в детстве, так что все личное держала у себя в голове)
Даша, пусть будут светлые события в настоящем!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Выставь свой дневник на всеобщее обозрение
Далеко же Вас понесло... Да уж
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
детстве, мне попался на глаза один из дневников мамы,
Может ей тогда это было очень нужно.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Далеко же Вас понесло... Да уж
Я Вовку уважаю,глядя на него я понимаю,что я не самый хадкий мужик тута.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Никогда не вела дневник, - мои карманы, полки и личные вещи ежедневно вытряхивались в детстве, так что все личное держала у себя в голове)
Тумбочку и матрас тоже вытряхивали? rofl_rt_56.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Веду. Электронный.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я Вовку уважаю,глядя на него я понимаю,что я не самый хадкий мужик тута.
Иван, мне кажется, что здесь очень много хороших мужчин. Просто в публичном- интернет пространстве они иногда натягивают на себя маску хулигана, провокатора.
Зачем вот только я не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр