загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
В детстве вела, сейчас неть
А сохранили их?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зачем? Думаешь, он туда пин от карты записывает?)
У тебя всё про деньги и про карты.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
У тебя всё про деньги и про карты.
Ок. Сколько и с кем водки выпил. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
И откуда растут?)))
Лучше не знать)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А сохранили их?
Нет, мы перезжали часто, а что надо и так помню dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может ей тогда это было очень нужно.
Не знаю, не знаю.🤷‍♀️, что и кто ей было/был нужно/нужен..
Только после развода родителей, я выбрала жить с папой.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Зачем вести дневник?
"Он помогает выговориться
Он положительно влияет на здоровье
Он сохраняет важные воспоминания
Он побуждает учиться на собственном опыте
Он даёт возможность узнать себя получше
Он показывает, как вы меняетесь
Он делает вас счастливее"

Выдал тезисно интернет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так все таки ведут дневник. И так понимаю, что после 50 он может быть полезен. Надо начинать.
я только думаю об этом)) что пора уже записывать))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вести дневник? "Он помогает выговориться Он положительно влияет на здоровье Он сохраняет важные воспоминания Он побуждает учиться на собственном опыте Он даёт возможность узнать себя получше Он показывает, как вы меняетесь Он делает вас счастливее" Выдал тезисно интернет.
Всё, что там написано, может быть использовано против вас.... umnik2_rt_46.gif да ну нафиг...
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем вести дневник? "Он помогает выговориться Он положительно влияет на здоровье Он сохраняет важные воспоминания Он побуждает учиться на собственном опыте Он даёт возможность узнать себя получше Он показывает, как вы меняетесь Он делает вас счастливее" Выдал тезисно интернет.
Интернет набрехал
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перелистнула странички в блогах. Сегодня опять туда впорхнул "Талисманчик" .И поведал(а) нам чуть-чуть о своей жизни, процитировав запись из своего дневника. Стало интересно, а много ли людей из наших форумчан ведут личный дневник? Для чего вы это делаете? Как давно? Бумажный ли это вариант или существуют новые технологии? Занимаются ли таким жанром мужчины? Я просто предполагаю, что они делают это очень редко, минимальный процент. А ваши дети ведут дневники? Было ли это у ваших
В юности вела дневник. Тогда казалось, что все эти записи так важны и серьёзны. Потом бросила, через лет 10 прочитала, было очень смешно и стыдно, что писала такую чушь. Сожгла.
Но у меня хранятся юношеские дневники мамы и отца.
Мама до сих пор ведёт. Каждый день записывает погоду, траты и ,что произошло за день интересного, мысли свои какие-то. У неё уже многотомник скопился.
Если не помним в какой день что-то произошло, или подробности события, открывает книгу за нужный год и быстренько находит и зачитывает. У этого человека всё записано! biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В юности вела дневник. Тогда казалось, что все эти записи так важны и серьёзны. Потом бросила, через лет 10 прочитала, было очень смешно и стыдно, что писала такую чушь. Сожгла. Но у меня хранятся юношеские дневники мамы и отца. Мама до сих пор ведёт. Каждый день записывает погоду, траты и ,что произошло за день интересного, мысли свои какие-то. У неё уже многотомник скопился. Если не помним в какой день что-то произошло, или подробности события, открывает книгу за нужный год и быстренько
Спасибо, Эсти! Здоровья Вашим близким!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всё, что там написано, может быть использовано против вас....
Конечно
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Эсти! Здоровья Вашим близким!
Спасибо!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Всё, что там написано, может быть использовано против вас.... да ну нафиг...
Вот тут соглашусь. Что бывают нечистоплотные люди. Даже в близком окружении.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Выставь свой дневник на всеобщее обозрение
Ага , бухну схожу , и все выставлю facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Но вот хочу сказать, даже уверена в этом, что многие родители ведут дневники, когда появляются дети и начинают говорить.
Вот такие записи всегда умиляют. Такой дневничок у меня сохранился.
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Нет. Нет и нет. Дневник- как путь сомнений и разбирания в себе и своих чувствах.Во первых, мужчины принимают решения сразу в основном, никаких сомнений и вперед! Во вторых- у мужчин не должно быть ностальгий и жалости, так, легкая грусть об утраченном. В третьих, если долго смотреть в прошлое, а дневник является почти машиной времени, то прошлое начинает смотреть на тебя)) пристально. Тогда уже можно вообще не шевелиться) Ну и в четвертых… Компромат на себя в минуты слабости с ручкой в руке- путь самоубийцы)) Добро пожаловать в будущее!)
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Добро пожаловать в будущее!)
Добро!!!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перелистнула странички в блогах. Сегодня опять туда впорхнул "Талисманчик" .И поведал(а) нам чуть-чуть о своей жизни, процитировав запись из своего дневника. Стало интересно, а много ли людей из наших форумчан ведут личный дневник? Для чего вы это делаете? Как давно? Бумажный ли это вариант или существуют новые технологии? Занимаются ли таким жанром мужчины? Я просто предполагаю, что они делают это очень редко, минимальный процент. А ваши дети ведут дневники? Было ли это у ваших
Давно нет, в детстве и юности вела).
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр