загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Какую идею? Посмеяться или выставить свои мысли на всеобщее обозрение?
Вы же все у него прочитали на первых страницах сами. Относитесь к глупым предложениям как глупости. И все.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не мел дневник. И чужих дневников не читал. Детей учу каждый вечер рассказывать, что ща день было. Старший рассказывает, а у младшего с трёх лет одно и то же. Говорю, что ты делал в садике? Он отвечает - игрался, кушал, спал))) С таким воображением не очень то дневники вести)))))
Младший весь в тебя, копия!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таня, Вы просто живая, активная, жизнерадостная. Будьте такой и дальше. Прочитав Вашу тему про велопрогулки поняла, что Вы не изменяете себе. Классно.
Тут очень многим это не нравится, надо быть, как все, сидеть тихо, тем не создавать, быть серенькой мышью, а то прям как тряпка для быков, чесслово иногда, особенно, когда настроение замечательное!)))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы же все у него прочитали на первых страницах сами. Относитесь к глупым предложениям как глупости. И все.
Для меня и это глупое действие и выкладывание рассказов о своей жизни на просторы интернета тоже. Поэтому я и спросила, что Вы считаете здравомыслием? Я тут зашла в один дневник, так посмеялась от души. Но в этом дневнике просто анекдоты, а не выворачивание своей души на стол. Поэтому мне интересно, написание в дневниках О ЧЁМ Вы поддерживаете?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Для меня и это глупое действие и выкладывание рассказов о своей жизни на просторы интернета тоже. Поэтому я и спросила, что Вы считаете здравомыслием? Я тут зашла в один дневник, так посмеялась от души. Но в этом дневнике просто анекдоты, а не выворачивание своей души на стол. Поэтому мне интересно, написание в дневниках О ЧЁМ Вы поддерживаете?
Например о путешествиях, экскурсиях, поэтические страницы, работы мастеровитых людей, блоги с цитатами о жизни известных людей и не очень известных. Они иногда дают повод задуматься.
В последнее время нравится анализ фильмов, ну если краткий, а вернее бы сказала предложения к просмотру в некоторых блогах. Я этим пользуюсь.
И очень симпатичны музыкальные странички, с рассказами об исполнителях, композиторах и т. д. Так лучше узнаешь людей, которые здесь находятся.
Про другие соцсети сказать не могу. Меня там нет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Выворачивание души тут тоже заклевывается на корню, потому что девушки тут некоторые думают, что ошибок быть не может в жизни, если они есть, то все, значит человек сам дурак, нашел урода и типа вот мы тут сидим самые умные, сидим годами, бережем свое имущество от посягательств, а вы нам не чета со своими приключениями на 5 точку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Например о путешествиях, экскурсиях, поэтические страницы, работы мастеровитых людей, блоги с цитатами о жизни известных людей и не очень известных. Они иногда дают повод задуматься. В последнее время нравится анализ фильмов, ну если краткий, а вернее бы сказала предложения к просмотру в некоторых блогах. Я этим пользуюсь. И очень симпатичны музыкальные странички, с рассказами об исполнителях, композиторах и т. д. Так лучше узнаешь людей, которые здесь находятся. Про другие соцсети сказать
Да, более спокойные темы лучше выкладывать, не переходить на личности, фоток побольше, тогда все будет спокойно, никто не заклюет
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Взломать могут
Так он и так публичный.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Догадываюсь, что все Ваши последние записи очень позитивные. Даже в блоги проникли лучи Вашего счастья.
Как ни странно - в последнее время почти не пишу.
Просто наслаждаюсь жизнью.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Как ни странно - в последнее время почти не пишу. Просто наслаждаюсь жизнью.
Так и надо, но мемуары для потомков можно начать писать?
Сейчас такое время интересное, мне кажется им будет интересно почитать
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
В юности вела дневник. Тогда казалось, что все эти записи так важны и серьёзны. Потом бросила, через лет 10 прочитала, было очень смешно и стыдно, что писала такую чушь. Сожгла. Но у меня хранятся юношеские дневники мамы и отца. Мама до сих пор ведёт. Каждый день записывает погоду, траты и ,что произошло за день интересного, мысли свои какие-то. У неё уже многотомник скопился. Если не помним в какой день что-то произошло, или подробности события, открывает книгу за нужный год и быстренько
На самом деле, потомкам потом очень интересно и волнительно читать такие записи.
Очень люблю листать советские тетради с желтыми листами, находить в них фото, билеты, афиши. Переносишься в другую эпоху, где было все спокойно и стабильно.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас такое время интересное, мне кажется им будет интересно почитать
Интересная мысль.
Был у меня один интересный проект, но не пошел.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На самом деле, потомкам потом очень интересно и волнительно читать такие записи. Очень люблю листать советские тетради с желтыми листами, находить в них фото, билеты, афиши. Переносишься в другую эпоху, где было все спокойно и стабильно.
Да, какая штука жизнь. С возрастом начинаешь срвнивать времена, даже эпохи.
Вот прожила 51 год. Что это по сравнению со Вселенной.
А уже есть что сравнить и вспомнить . Щемящее чувство.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Иль наоборот, в инете они настоящие
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, какая штука жизнь. С возрастом начинаешь срвнивать времена, даже эпохи. Вот прожила 51 год. Что это по сравнению со Вселенной. А уже есть что сравнить и вспомнить . Щемящее чувство.
Так про 51 написали , а будто вам 151, ну разве это возраст wink_rt_40.png а сами то себя на сколько ощущаете ?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Так про 51 написали , а будто вам 151, ну разве это возраст а сами то себя на сколько ощущаете ?
Понимаю, что не донесла до Вас свою мысль. Я имела ввиду, что за полвека в мире быстро меняется действительнось. Особенно для тех, кто перешагнул рубеж смены тясячилетий. Резко меняется мышление, нравы, отношения к базовым ценностям.
Но если конкретно к Вашему вопросу вернуться, то скажу так.Ощущаю себя по разному. Когда недавно танцевала на свадьбе у друзей сына, то чувствовала себя молодой. Когда прихожу вечером с работы, то чувствую, что я распечатала 6й десяток. Я просто очень много двигаюсь на работе.
А когда гуляю на природе, восхищаюсь ее изяществом, красками, линиями, ароматами, то чувствую всегда себя ребенком.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2022 15:22
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Понимаю, что не донесла до Вас свою мысль. Я имела ввиду, что за полвека в мире быстро меняется действительнось. Особенно для тех, кто перешагнул рубеж смены тясячилетий. Резко меняется мышление, нравы, отношения к базовым ценностям. Но если конкретно к Вашему вопросу вернуться, то скажу так.Ощущаю себя по разному. Когда недавно танцевала на свадьбе у друзей сына, то чувствовала себя молодой. Когда прихожу вечером с работы, то чувствую, что я распечатала 6й десяток. Я просто очень много двигаю
Спасибо за ответ, отлично !!! Значит все получится , все не зря ! Да наше поколение живёт во времена перемен и это по своему прекрасно !!! girl-dance_rt_72.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
Спасибо за ответ, отлично !!! Значит все получится , все не зря ! Да наше поколение живёт во времена перемен и это по своему прекрасно !!!
Спасибо и Вам за поддержку. wink_rt_40.png Интересных событий!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы почитал.
Я почитываю smile_rt_40.png)

Особенно интересно по дням вспомнить, где мы были. Хоть и есть датированные фотографии, но они не передают детских впечатлений.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
/// чувствовала себя молодой. Когда прихожу вечером с работы, то чувствую, что я распечатала 6й десяток. Я просто очень много двигаюс...
вот и оставайся ребёнком
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр