загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вспомнила про коктейли молочные в предыдущей своей теме, желе трехслойное ( оно и сейчас все это есть, но почему- то не такое вкусное), жвачка "Ну погоди", " Турбо", Фанту делали сами из сухой смеси. Не знаю, проблем не помню, наверное, потому что было детство))) А вы по чему больше всего скучаете из прошлого?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вспомнила про коктейли молочные в предыдущей своей теме, желе трехслойное ( оно и сейчас все это есть, но почему- то не такое вкусное), жвачка "Ну погоди", " Турбо", Фанту делали сами из сухой смеси. Не знаю, проблем не помню, наверное, потому что было детство))) А вы по чему больше всего скучаете из прошлого?
Вам 6 лет было, когда союза не стало....в 5-6 лет вы фанту из смеси делали?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Чёрный хлеб, круглый, Столичный. Четвертиночку, опосля тренировки.
Мороженое из ГУМа
Да и вообще) Раньше и голубей было больше, и гадили они меньше)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Теперь хочу жить возле Енисея... rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вспомнила про коктейли молочные в предыдущей своей теме, желе трехслойное ( оно и сейчас все это есть, но почему- то не такое вкусное), жвачка "Ну погоди", " Турбо", Фанту делали сами из сухой смеси. Не знаю, проблем не помню, наверное, потому что было детство))) А вы по чему больше всего скучаете из прошлого?
Молочный коктейль научилась делать в домашних условиях, как в Советское время. На маме дегустировала, чтобы добиться нужных пропорций молока и мороженого.

А так, я ни по чему не скучаю. Я там почти не жила. Да и родственников нет, которые по нему ностальгируют.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2022 12:36
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да и вообще) Раньше и голубей было больше, и гадили они меньше)
и трава зеленее и небо голубее....
п.с. никакой ностальгии по СССР не испытываю....
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Вам 6 лет было, когда союза не стало....в 5-6 лет вы фанту из смеси делали?
Да, что Вас смущает? Ну, может, в 7 максимум)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молочный коктейль научилась делать в домашних условиях, как в Советское время. На маме дегустировала, чтобы добиться нужных пропорций молока и мороженого.
Ну всё... явно назрела необходимость проведения коктейльной вечеринки! grin-ast_rt_40.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вот раньше вафли шоколадные трешь на тёрке они остаются хрустящими, а сейчас каша получается, это мне для посыпки печенья трюфеля. Конфеты лучше были раньше.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вот раньше вафли шоколадные трешь на тёрке они остаются хрустящими, а сейчас каша получается, это мне для посыпки печенья трюфеля. Конфеты лучше были раньше.
Поделитесь проверенным рецептом трюфеля, пожалуйста.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну всё... явно назрела необходимость проведения коктейльной вечеринки!
Молочно-коктейльной? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Молочный коктейль научилась делать в домашних условиях, как в Советское время. На маме дегустировала, чтобы добиться нужных пропорций молока и мороженого. А так, я ни по чему не скучаю. Я там почти не жила. Да и родственников нет, которые по нему ностальгируют.
Возможно, я скучаю потому что родилась и провела детство в Ташкенте) мой самый лучший город на Земле, самый теплый, самый плодородный, самый яркий)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поделитесь проверенным рецептом трюфеля, пожалуйста.
У меня простой с вишней внутри. 5 круто сваренных желтков, 4 ст.ложки сметаны, 3 стакана муки, 1/4 с.л. соды гашёной, 200-250грамм растопленного масла ( не кипело чтобы), замесить тесто, сделать кругляш как на вареники чуть меньше размером, внутрь вишню без косточки, сформировать форму трюфеля, запечь в духовке, потом в шоколадную помадку, и потом макнуть в перетертые шоколадные вафли . Но так как вафли хреновые, то я орехи миндальные использовала. Вот такой народный рецепт печенья. Они очень рассыпчатые . За ошибки не ругайте. Но это не как в магазине конфетки, просто название такое
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2022 14:13
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вспомнила про коктейли молочные в предыдущей своей теме, желе трехслойное ( оно и сейчас все это есть, но почему- то не такое вкусное), жвачка "Ну погоди", " Турбо", Фанту делали сами из сухой смеси. Не знаю, проблем не помню, наверное, потому что было детство))) А вы по чему больше всего скучаете из прошлого?
Ну погоди и турбо это уже не Союз
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
Вам 6 лет было, когда союза не стало....в 5-6 лет вы фанту из смеси делали?
Она примазыватся к СССР,я заметил
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну погоди и турбо это уже не Союз
Ну турбо да, вспомнила, 92-й год
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Она примазыватся к СССР,я заметил
А то flirt_rt_70.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А то
Маленькая эщё....
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Маленькая эщё....
beee_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр