загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Так я же тот, СВОЙ Ташкент люблю, мама работала в кафе мороженого парка Победы, я вместо садика "паслась" там , целый день аттракционы и мороженое... Что еще ребенку надо и жара нипочем.
Такт по чему ностальгия-то happy2_rt_40.png ,
а вовсе не по СССР...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Советский Союз, однозначно, был Вершиной Российской истории. Достойная жизнь народа, которой завидовал весь мир. А сейчас не жизнь--выживание. Конечно, ностальгирую....
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Ностальгии нет, как таковой вообще. Есть сожаление, что такое государство было розрушено кучкой предателей, а остальное большинство даже не поняло, что произошло.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Такт по чему ностальгия-то , а вовсе не по СССР...
Ну так и было все это в СССР
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я все время буду помнить детство, школу, институт, в 91 началось, но это был мой 2 курс, мы и не поняли, что Союз развалился, для меня все прошло незаметно, стало больше денег, поскольку студенты-народ предприимчивый, особенно бауманцы..
Счастливое время для меня, да и потом знакомство с мужем и тд. - до 2003 года я даже и подумать не могла, что все рухнет в одно мгновение
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Просьба написать рецепт)
50% пломбира, 50% молока (минимум). А так, чем больше мороженого, тем лучше. Взбивать подольше. В конце можно добавить пару капель смородинового варенья.

Тот самый вкус получается, если молоко и пломбир серии "Чистая линия" (не сочтите за рекламу biggrin_rt_40.png).
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2022 18:17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Именно!
Больше, чем уверена, что путь к твоему сердцу лежит через желудок biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
50% пломбира, 50% молока (минимум). А так, чем больше мороженого, тем лучше. Взбивать подольше. В конце можно добавить пару капель смородинового варенья. Тот самый вкус получается, если молоко и пломбир серии "Чистая линия" (не сочтите за рекламу ).
Супер! Спасибо!))) Надо попробовать
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну погоди и турбо это уже не Союз
нее, турбо была, на арбате в переходе по трешнику, на киевском у цыганок дональды по рублю, иногда могли себе позволить
Ну погоди ваще не помню, в магазах только кофейная лежала, та еще дрянь
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я Юпи и Зуко до сих пор временами развожу))) Ностальгия)))Эти порошки до сих пор продаются
о тема
а где нынче продаются?
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
а вообще ностальгировать не о чем
серость убогая
я сейчас детям даже завидую, столько всего, не то что у нас
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Глеб, Москва, м. Авиамоторная писал:
Ну так и было все это в СССР
А у других детей счастливое детство мама рядом и мороженка сейчас.

И у них будет своя естественная ностальгия о беззаботном детстве, а потом и юности, которую почему-то нынешнее поколение привязывает к СССР.
Всё банальнее. Там молоды мы были, там не было забот. dntknw_rt_60.gif
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
За сто первый километр отправляли?)))))))))
Хуже.
Я видел подвалы Лубянки.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я все время буду помнить детство, школу, институт, в 91 началось, но это был мой 2 курс, мы и не поняли, что Союз развалился, для меня все прошло незаметно, стало больше денег, поскольку студенты-народ предприимчивый, особенно бауманцы.. Счастливое время для меня, да и потом знакомство с мужем и тд. - до 2003 года я даже и подумать не могла, что все рухнет в одно мгновение
Расскажите про 90-е...
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Хуже. Я видел подвалы Лубянки.
Можно подумать нынешние подвалы спецслужб чем-то отличаются. Теперь можно расстреливать без суда и следствия, объявив после
что - по подозрению в терроризме.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 27.07.2022 19:05
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Расскажите про 90-е...
Про бандитский терор который был организован с помощью спецслужб, когда уничтожались и расстреливались советские деректора не дававшие бандитам слабину? Спецслужбы которые сдали страну вражескому государству?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Дык щас все химоза... 😅
Таки нет)
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А у других детей счастливое детство мама рядом и мороженка сейчас. И у них будет своя естественная ностальгия о беззаботном детстве, а потом и юности, которую почему-то нынешнее поколение привязывает к СССР. Всё банальнее. Там молоды мы были, там не было забот.
Трудно не согласиться.Молодость ,одним словом,что ещё могло волновать).
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
50% пломбира, 50% молока (минимум). А так, чем больше мороженого, тем лучше. Взбивать подольше. В конце можно добавить пару капель смородинового варенья. Тот самый вкус получается, если молоко и пломбир серии "Чистая линия" (не сочтите за рекламу ).
Спасибо, надо обязательно попробовать, у меня не миксер, а именно стаканчик такой с вертушкой для приготовления коктейля☺
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Ещё помню вот такие китайские платья у всех девочек в садике и помню как мама рассказывала, как целый день стояла в очереди за ним. В итоге взяла 3 одинаковых - мне, соседке и ещё кому-то там ))
Платьишки да, у меня каких только не было flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр