загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ещё помню в саду на выпускной всем подарили одинаковые простые ранцы, а мне не хватило и достался красно-
А у меня первый портыель был желтый, лимонного цвета и Буратино на нем нарисован
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ещё очень похожий вкус у "Фермерской коллекции", которое в брикетах, тоже экспериментировали)
Спасибо, надо попробовать smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Помню, тётя родная там работавшая помощницей, подзывала меня, и продавала хлеб без очереди. И было безумно стыдно, что все стоят, а я "по блату", но никто никогда не возмущался))
стыд могла прервать, отказавшись от "блата", освоив очереди. А не возмущались может оттого, что смущением обезоруживала и/или тётю уважали, к ней с пониманием.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

рейтинг прикольный у тебя)
редко обращаю внимание, да метко вышло biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
рейтинг прикольный у тебя) редко обращаю внимание, да метко вышло
Самый прикольный был 444/44 .
До сих пор не могу забыть его grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стыд могла прервать, отказавшись от "блата", освоив очереди. А не возмущались может оттого, что смущением обезоруживала и/или тётю уважали, к ней с пониманием.
В 7 лет об этом не думаешь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Самый прикольный был 444/44 . До сих пор не могу забыть его
оу, наверное, самый) чёт не помню уже))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В 7 лет об этом не думаешь)
значит, не так велик был стыд)

У меня есть современное (в последние годы) наблюдение за очередями в метро и в других общественных местах к кассам. Люди нередко скапливаются к одному окну, когда к другому спокойно можно подойти и взять без очереди. Детский стыд, наверное, отрабатывают wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, не так велик был стыд) У меня есть современное (в последние годы) наблюдение за очередями в метро и в других общественных местах к кассам. Люди нередко скапливаются к одному окну, когда к другому спокойно можно подойти и взять без очереди. Детский стыд, наверное, отрабатывают
Я помню Очередь... Не представляю, сколько нужно бы было стоять)
*только сейчас подумала: это те, кто не работал (обед, не смена), вот правда, отчего такие очередины были, даже банально - за хлебом
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я помню Очередь... Не представляю, сколько нужно бы было стоять)
в детстве другое ощущение времени)) Всё дооолго, и чем неинтереснее - тем дольше biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оу, наверное, самый) чёт не помню уже))
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic24053/?page=6#msg1634309

Ужас, как долго я тут)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 29.07.2022 09:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/humor/topic24053/?page=6#msg1634309 Ужас, как долго я тут)
да, я уже успела вспомнить свою причастность к фиксации факта biggrin_rt_40.png
И не говори ph34r_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Вспомнила про коктейли молочные в предыдущей своей теме, желе трехслойное ( оно и сейчас все это есть, но почему- то не такое вкусное), жвачка "Ну погоди", " Турбо", Фанту делали сами из сухой смеси. Не знаю, проблем не помню, наверное, потому что было детство))) А вы по чему больше всего скучаете из прошлого?
По дедушкам и бабушкам скучаю. А больше не по чему.
Мне нравится сейчас. Нравится обилие информации, что книги можно купить любые, причём даже не выходя из дома, нравится интернет( всё время думаю, в каком восторге был бы отец от интернета).
Что всё вокруг яркое, нарядное. Детки все как с картинки, игрушки классные, что в нашей семье все могут себе позволить съездить на море. В СССР никто из нас моря не видел. Что стало чище в городах, разгребают свалки, сажают цветы. Строят классные дороги. С каждым годом всё краше и краше вокруг делается.
В моём СССР овском детстве жизнь была уютной, тёплой, но всё вокруг было серенькое и убогонькое. Вот правда. Всё одинаковое, блеклое, да, добротное, крепкое, но некрасивое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр