загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Алексеем, г. Нижний Новгород
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мнения окружающих никто здесь не спрашивает, по сути должны задаваться только вопросы...)))
Здесь соглашусь, приятнее находиться там, где общение безоценочное. С другой стороны, сайт знакомств предполагает взвешивание и сравнение кандидатов.
Плюс личное отношение у многих сформировалось к герою.

Люди, немного бы добрее по индексу нежности) даже если без взаимности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Парадокс! Чем больше люди женятся, тем больше разводов.
В абсолюте или в %?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. мотоблок лучше без ремня - мощнее 2. греющий кабель в деревне.. на крыше? в водопроводе? хадееееееееееееееееее?????? при правильном устройстве крыши и водопровода он НЕ ужен нихде! вы учтите что в сельской местности электричество сбоит 3. септик - обычная яма. НЕ вижу смысла я в дорогих "устройствах".. НО.. я бы ее сделал больше ина 2 камеры это в планах опять же.. ВСЕ зависит от местности где ее никогда не выгребают, агде-то устанешь выкачивать и проще туда заселить б
Спасибо. Как и во всей теме - есть конкретные ответы на элементарные вопросы (1) Чуть больше риторики - вода и ноль конкретики (последний). А где то - прямая то ли ложь , то ли полное незнание вопроса (красное золото). Желаю вам найти вашу женщину.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
затея с интервью провальная. зачем интервьюеру здесь распинаться когда например одуванчик пишет что ей он "монописуален" и зачем он вылез . шедеврально. или Ссс пишет что он злобен и балабол))) как будто мало что переваривать на форуме так Анна предлагает "свежие простыни" мнения окружающих никто здесь не спрашивает, по сути должны задаваться только вопросы...)))
Чтобы понять о чем речь, можно отследить диалог. Тогда всё встаёт на свои места.
А вот на вопросы он как раз не отвечает. Пришел давать интервью и ждал оваций.
С ним в принципе невозможен успех в данном начинании. А затея хорошая на мой взгляд.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анжела , Москва, м. Жулебино писала:
Где бестактность ???? Хотя …. Нет Не отвечайте ! Не подгружайте меня в ваш мир гнусных выводов
А Вы считаете, что слова узколобый, и широколобая, сильно отличаются, по степени бестактности?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я вернусь к тебе. Я обязательно вернусь к тебе. Только другим. Правда-правда. Вот те крест. Совсем другим. (Формула любви).
Вспомнился рассказ коллеги. Поругалась она с мужем, ну и тот ей, что все, я ухожу, вернусь когда заработаю квартиру, машину. Хлопнул дверью и ушёл. Через час звонок в дверь. Она открывает, стоит муж. Она:что, уже заработал на квартиру?
Он:на электричку опоздал rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 10:20
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ржу. Ваши невесты спят поди. Скоро коров доить.
Елки палки смотрю 4 ч утра - все пишут
Надо закрыть тему в 1-00 , а то и раньше - все равно уже Никто не соображает , мозг уснул давно )
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Елки палки смотрю 4 ч утра - все пишут Надо закрыть тему в 1-00 , а то и раньше - все равно уже Никто не соображает , мозг уснул давно )
Не у всех 1-00 одномоментно наступает.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
З.Ы. Или Свету
biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Не у всех 1-00 одномоментно наступает.
Там писали все у кого одновременно наступило )), 90% таких людей
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 09:45
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
затея с интервью провальная. зачем интервьюеру здесь распинаться когда например одуванчик пишет что ей он "монописуален" и зачем он вылез . шедеврально. или Ссс пишет что он злобен и балабол))) как будто мало что переваривать на форуме так Анна предлагает "свежие простыни" мнения окружающих никто здесь не спрашивает, по сути должны задаваться только вопросы...)))
Просто крайне неудачно выбран первый участник.
Выбрали бы нормального - тема бы зашла на ура.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Там писали все у кого одновременно 90%
Значит у них мозг бодрствует в это время)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Елки палки смотрю 4 ч утра - все пишут Надо закрыть тему в 1-00 , а то и раньше - все равно уже Никто не соображает , мозг уснул давно )
Ну так я писал ранее - Соломенные часы пробили полночь и в стране дураков закипела работа)))) (Алиса в Стране Чудес) biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И что? Находятся женщины, которым это нравится? Смотрю, лайкают некоторые
Женщины иррациональны по сути. biggrin_rt_40.gif
Путник, Россия, Москва, 56 лет
Путник, Москва, 56 лет.
 
Читаю и удивляюсь.
Вы это чего так все набросились на ТС ? Сами же пишете во всех темах - что у каждой кастрюльки есть где-то своя крышечка .
Не интервью, а общественная порка ТС получилось. Срамота ! 🤔
А ещё что-то или кого-то ищут для себя. Нет, от вас бежать нужно, чтобы волосы назад вились от скорости и пятки сверкали, даже перспективы семейного счастья и с-са не радуют с такими комментариями/ нападками на ТС. 😱
Сообщение отредактировал Путник, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 09:52
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто крайне неудачно выбран первый участник. Выбрали бы нормального - тема бы зашла на ура.
Не соглашусь.
Интервью имеет успех с людьми необычными, не всеми понятными, с нестандартным жизненным укладом и иными взглядами на многие общепринятые устои,нормы,правила.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
Вам совсем скучно жить и заняться нечем? Зачем тратить время на обсуждение какого-то левого мужика? Ну хочет найти тёлку, пусть ищет. Что вы к нему прицепились? Что тут необычного? У меня примерно аналогичные интересы и занятия. Но я бы мог рассказать намного побольше.
Михаил, если есть желание пообщаться, ждём вас в теме с анкетой)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, есть ли такие люди, которых он не видит и не чувствует? От чего это зависит?
А есть такие люди, которых он видит и чувствует? blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто крайне неудачно выбран первый участник. Выбрали бы нормального - тема бы зашла на ура.
Нормальный - это какой?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А есть такие люди, которых он видит и чувствует?
Я чувствую, здесь собрались люди скептического нрава, посему вернёмся к трапезе.

(Формула любви). biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр