загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Леонидом, Санкт-Петербург
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ничего толком не поняла
Скоро наступит стадия принятия, немного осталось)))) rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда у вас моя фотка? , она была в личном архиве))))
Вы забываете, что он (Архив) у нас общий!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда у вас моя фотка? , она была в личном архиве))))
Дарья, ты очень хорошенькая в детстве была sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дарья, ты очень хорошенькая в детстве была
Я и щас ничего, размером почти не изменилась sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Дарья, ты очень хорошенькая в детстве была
А уж прожорливая то...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А уж прожорливая то...
Это для роста sarcastic_rt_50.gif правда, не в кошку корм(рыбка) sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Расскажи про своих девчонок: чем увлекаются, куда ходят помимо школы, как ты справляешься? Переходный возраст уже ощущается?
У старшей в 13 переходный ударил так ударил. Спрашивал у психолога - сказал у поколения современного это норма, всё есть и могут купить, личность разрушается и строится новая. Сейчас бунтует со всеми от взрослого до сестры. Ну у неё ещё маминой любви не хватает, кровь от этого останавливается, бывшая жена практически вырезала старшую из жизни, приходится реально для неё быть Всем. Занимается актёрским мастерством с 1,5 лет, сейчас современные спектакли уже, увы, повзрослела сильно от развода лет до 17-18. Иногда вижу, что... и обнимаю сильно, ей очень помогает. Младшая "принцесса обезьянка" "девочка девочка", танцует и любит танцевать, схватывает всё на лету, бежит на занятия. Приходит ко мне с нарядами и спрашивает, папа, что мне сегодня одеть? Мы со старшей шутим, будущему мужу " повезёт". При рождении второй дочки единственное к чему не был готов, насколько они разные. Справляться. Меня выбрали дочки сами и выбора особого не было. Раньше умел деньги зарабатывать, вёл автоблог, теперь перестроился.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это для роста правда, не в кошку корм(рыбка)
Как сейчас помню, по 3 таких в один присест!

Но давайте вернёмся к нащему репортажу с петлей на шее с микрофоном и кинокамерой в руке!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Скоро наступит стадия принятия, немного осталось))))
haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Убирайте эту стадию, сложно, но… надА! Иначе потом об этом состоянии жалеть будете, когда себя по частям соберете, а здоровье отминусовалось, потом осознание что вообще не стоило оно такого состояния! Жизнь прекрасна😇 Для каждого человека с душой, лекарство -наличие родной души, как бы кто не голосил, что одиночество это мой выбор, человек душевный страдает от этого. По-этому, желаю скорее Вам обрести своего человека родного, рядом и пусть вся пустота подождет.😎
Уже жалею, но понял, что всему своё время. Организм должен пройти стадию, как бы я не пытался это ускорить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В режиме ожидания пока)
Кого ждём?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже жалею, но понял, что всему своё время. Организм должен пройти стадию, как бы я не пытался это ускорить.
Понимаю! Всему свое время) позитивом быстрее пройдете это состояние. Да и вообще, шло бы оно все , жизнь одна и сейчас!)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Леонид, если выбирать только из двух вариантов, что важнее для тебя в данный момент: прошлое или будущее?
Первый вопрос, на который не могу сейчас ответить.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый вопрос, на который не могу сейчас ответить.
Есть только миг между прошлым и будущим...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый вопрос, на который не могу сейчас ответить.
Чего не могу то? Прошлое прошло и его не вернуть! Будущее всему голова😜
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Первый вопрос, на который не могу сейчас ответить.
И это всё о нём?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня есть знакомый, который так же остался один с 2 маленькими детьми на руках, жена его бросила вместе с ними, сама ушла к другому и почти сразу родила еще одного ребенка, Леонид мне кажется не так переживает, там было полное бессилье, он не умел готовить, завязывать бантики, одевать детей, типичный трудоголик, который хорошо знает верстку в полиграфии, пришлось ему включать голову и учиться всему, это было непросто, бессонные ночи, заламываеие рук, попытки вернуть жену, один раз он даже подрался с ее новым мужем, но жену не вернул, перекроил всю свою жизнь заново... Сейчас он счастливый отец взрослых детей, дочка вышла замуж в этом году - такой красивой свадьбы я не видела - дети организовали и проплатили ее сами, влезли в кредит приличный, дочь окончила МИФИ, муж ее программист, друзья все из этой среды, всем сказали дарите только деньги, чтобы мы могли вылезти из кредита, все окупилось 4 раза!))) Младший сын студент тоже будущий программист, встречается с замечательной девушкой, которая балует их пирогами и другими вкусняшками, все счастливы!)))
Так что не переживайте - вот пример из реальной жизни, а было хуже, чем у вас
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 27.08.2022 21:25
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня есть знакомый, который так же остался один с 2 маленькими детьми на руках, жена его бросила вместе с ними, сама ушла к другому и почти сразу родила еще одного ребенка, Леонид мне кажется не так переживает, там было полное бессилье, он не умел готовить, завязывать бантики, одевать детей, типичный трудоголик, который хорошо знает верстку в полиграфии, пришлось ему включать голову и учиться всему, это было непросто, бессонные ночи, заламываеие рук, попытки вернуть жену, один раз он даже подр
Сказка smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сказка
Могу отправить ролик свадебный в телеграмм, счастливый отец с нашего сайта!)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Могу отправить ролик свадебный в телеграмм, счастливый отец с нашего сайта!)))
Верю,чудные дети.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр