загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Леонидом, Санкт-Петербург
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я ещё не готов к будущей избраннице. Столько лжи услышал я в свой адрес за последние два с половиной года, что, наверное, как ценил в людях так и ценю, доброту и честность. А главное в жизни - семья и дети. Вот, наверное, эти качества.
Герой не готов к будущей избраннице. Но при этом в анкете у него сказано "Познакомлюсь с женщиной для любви и серьёзных отношений"). Интересная позиция. Женщина для знакомства, она будет тратить время, испытывать эмоции, строить планы, мечтать... ..... ... .... А герой вроде так то хочет, но ..не готов.....))) Охлобыстин в шоке) логика в ступоре. Хочется сказать "идите подготовьтесь и мозг не канифольте, а если не готовы, не знакомьтесь" . Ну а если серьёзно, то стадию апатии все по разному переживают.... Герой абсолютно прав, организм сам выйдет и в этом состоянии классно вместе с ней и её детьми просто время проводить, развлекаться...по паркам гулять, воздухом дышать..ни на что не рассчитывая и ничего не планируя.... .Апатия к отношениям уйдёт сама собой..... И подарит герой кому то счастье)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 28.08.2022 03:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Не гигант, а попал. Из песни слов не выкинешь, все записано. Потом придётся соответствовать.
Мне интересно, где он дополнительное время возьмет.
Или у него семейный стаж будет как в зоне боевых действий?
1 к 3 ???
И повышающий коэффициент к зарплате? Откупится?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сомнительная формула. Доказательства есть?
Это аксиома. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ух ты! Есть и формула ?! Что тогда объем(количество)?
Можно обнять - объемное.
Нельзя - необъятное. )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все устаканется и будет ему счастье!
Я иногда удивляюсь, как люди время находят.. двое детей, суды, ремонт, он тут еще минусить успевает..
Я бы даже плюсить не могла в его ситуации))
Девочки терпите, он нам всем мстит за свою жену..
Могу взять удар на себя, минусьте все, что я пишу!)
И еще - смените аватарку, не надо тут нас пугать, мы и так все перепуганные тут сидим - побитые жизнью, а тут.. морда из исчадья ада, вы же добрый, если дочки с вами? А так бы к маме сбежали


Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Покушайте, успокойтесь!)))
Как вы кормите своих дочек, что они любят на завтрак?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Герой не готов к будущей избраннице. Но при этом в анкете у него сказано "Познакомлюсь с женщиной для любви и серьёзных отношений"). Интересная позиция. Женщина для знакомства, она будет тратить время, испытывать эмоции, строить планы, мечтать... ..... ... .... А герой вроде так то хочет, но ..не готов.....))) Охлобыстин в шоке) логика в ступоре. Хочется сказать "идите подготовьтесь и мозг не канифольте, а если не готовы, не знакомьтесь" . Ну а если серьёзно, то стадию апатии
Все на свой манер перевернули или ещё нет? sarcastic_rt_50.gif Женщина для знакомства, она будет тратить время, испытывать эмоции, строить планы, мечтать... ..... ... .... К кому? blink_rt_40.gif к фотографии из интернетов? wacko_rt_40.gif какое-то состояние приписали ph34r_rt_40.gif а с моими детьми гулять не надо? hm_rt_40.png з.ы. честно пишу, что не знакомлюсь и не встречаюсь. В анкете указано, так как не знаешь, где встретишь, а где потеряешь. Хотя, чему я удивляюсь, что тут на форуме только не слышал. sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Все устаканется и будет ему счастье! Я иногда удивляюсь, как люди время находят.. двое детей, суды, ремонт, он тут еще минусить успевает.. Я бы даже плюсить не могла в его ситуации)) Девочки терпите, он нам всем мстит за свою жену.. Могу взять удар на себя, минусьте все, что я пишу!) И еще - смените аватарку, не надо тут нас пугать, мы и так все перепуганные тут сидим - побитые жизнью, а тут.. морда из исчадья ада, вы же добрый, если дочки с вами? А так бы к маме сбежали
Ну понеслась... sarcastic_rt_50.gif Ава - грустный клоун... nono_rt_50.gif и мстя моя страшна... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 08:52
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Покушайте, успокойтесь!))) Как вы кормите своих дочек, что они любят на завтрак?
Ещё спят. zzz_rt_40.png Последние выходные лета. sad_rt_40.gif Омлеты, манную кашу и горячие бутики, какао, ну ессно всякие завтраки в виде подушечек и т. д. с молоком.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 08:49
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве люди не могут разлюбить? Или нужно, стиснув зубы, продолжать детать вид, что любит?
Не могут разлюбить те, кто действительно любит. Остальное так, заблуждение
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Герой не готов к будущей избраннице. Но при этом в анкете у него сказано "Познакомлюсь с женщиной для любви и серьёзных отношений"). Интересная позиция. Женщина для знакомства, она будет тратить время, испытывать эмоции, строить планы, мечтать... ..... ... .... А герой вроде так то хочет, но ..не готов.....))) Охлобыстин в шоке) логика в ступоре. Хочется сказать "идите подготовьтесь и мозг не канифольте, а если не готовы, не знакомьтесь" . Ну а если серьёзно, то стадию апатии
Вот согласна на все 100.
Или герой только в процессе интервью осознал, что не готов?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сомнительная формула. Доказательства есть?
Более чем сомнительная. Так, набор понятий
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 09:37
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Можно обнять - объемное. Нельзя - необъятное. )))
Ушел все же от ответа.
И про аксиому тоже..."наплел про лес"
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все на свой манер перевернули или ещё нет? Женщина для знакомства, она будет тратить время, испытывать эмоции, строить планы, мечтать... ..... ... .... К кому? к фотографии из интернетов? какое-то состояние приписали а с моими детьми гулять не надо? з.ы. честно пишу, что не знакомлюсь и не встречаюсь. В анкете указано, так как не знаешь, где встретишь, а где потеряешь. Хотя, чему я удивляюсь, что тут на форуме только не слышал.
Почему перевернула? Не готов и хочу встретить - разве это одно и тоже?
И правда ведь, женщины могут писать, думая о серьезных отношениях с вами, поскольку заявлено. Ан, нет! Не готов. Может, тогда правильнее статус: для общения?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не могут разлюбить те, кто действительно любит. Остальное так, заблуждение
Не понимаю, что в этом случае значит "действительно". Какая шкала оценки? Кто так решил? dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не понимаю, что в этом случае значит "действительно". Какая шкала оценки? Кто так решил?
Каждый решает для себя. Какие могут быть шкалы оценок?
Все просто: если разлюбил, значит и не любил.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему перевернула? Не готов и хочу встретить - разве это одно и тоже? И правда ведь, женщины могут писать, думая о серьезных отношениях с вами, поскольку заявлено. Ан, нет! Не готов. Может, тогда правильнее статус: для общения?
Для меня очень непривычно, что женщина вообще может написать первой. hm_rt_40.png этим еденичным случаям я честно отвечал, никого вроде не обидел... да и в сайт знакомств не сильно я и верю. От предыдущего знакомства на сайте, по-моему тогда loveplanet, не отошел ещё (бывшая жена). А так, хочешь рассмешить судьбу, расскажи ей свои планы и мысли. Проверено, увы, на себе. Раньше планировал чуть ли не на года вперед для семьи, теперь дальше месяца не загадываю.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все просто: если разлюбил, значит и не любил.
Допустим. Но в тот момент он искренне считал, что любил - и что теперь, мучиться до конца дней из-за искренне сказанных слов, которые давно потеряли актуальность?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для меня очень непривычно, что женщина вообще может написать первой. этим еденичным случаям я честно отвечал, никого вроде не обидел... да и в сайт знакомств не сильно я и верю. От предыдущего знакомства на сайте, по-моему тогда loveplanet, не отошел ещё (бывшая жена). А так, хочешь рассмешить судьбу, расскажи ей свои планы и мысли. Проверено, увы, на себе. Раньше планировал чуть ли не на года вперед для семьи, теперь дальше месяца не загадываю.
Очень точно. Спасибо. Как отнесетесь к женщине, которая напишет вам первой?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Допустим. Но в тот момент он искренне считал, что любил - и что теперь, мучиться до конца дней из-за искренне сказанных слов, которые давно потеряли актуальность?
Точно. Искренне считал.
Конечно нет!! Мучиться - это ведь и мучить. Просить прощения, наверное. Расставаться достойно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр