загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Леонидом, Санкт-Петербург
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каждый решает для себя. Какие могут быть шкалы оценок? Все просто: если разлюбил, значит и не любил.
Считаю, что всё люди разные. И научили любить, способны любить, тоже по-разному, видимо. А вообще вспомнились слова моей мамы на свадьбе: любовь - это труд. Полюбите недостатки друг друга, достоинства любить легко. И отца: чтобы между вами не происходило, вечером легли вместе и уснули. Последним, увы, сам пренебрегал.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 10:08
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень точно. Спасибо. Как отнесетесь к женщине, которая напишет вам первой?
Писали, нормально. Не кусаюсь, иногда. grin-ast_rt_40.gif Просто сейчас моя личность под действием всего происходящего сильно меняется. Король умер, да здравствует король. Как-то так.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ава - грустный клоун...
Это же Джокер? swoon_rt_40.gif
Он, наверное, грустный, но в первую очередь - маньяк и психопат)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это же Джокер? Он, наверное, грустный, но в первую очередь - маньяк и психопат)
Нетъ. Вот джокер. Руками дочек с применением чёрной несмываемой помады, год назад папу зажали. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все на свой манер перевернули или ещё нет? Женщина для знакомства, она будет тратить время, испытывать эмоции, строить планы, мечтать... ..... ... .... К кому? к фотографии из интернетов? какое-то состояние приписали а с моими детьми гулять не надо? з.ы. честно пишу, что не знакомлюсь и не встречаюсь. В анкете указано, так как не знаешь, где встретишь, а где потеряешь. Хотя, чему я удивляюсь, что тут на форуме только не слышал.
А не проще и в анкете написать, что пока не знакомишься?))
Или ты в личку каждой будешь объяснять это?)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А не проще и в анкете написать, что пока не знакомишься?)) Или ты в личку каждой будешь объяснять это?)))
Я "баламут" на этом форуме, "бунтарь", иногда очень "добрый", иногда " злой", имеющий своё, отличное от костяка форума, мнение. В 40 годиков такие популярностью не пользуются, так что мне много не пишут. grin-ast_rt_40.gif вчера вообще прировняли "-" к ненависти. swoon_rt_40.gif . Посчитал, сколько этот человек мне минусов влипил, аж 33. ranting_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 10:53
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посчитал, сколько этот человек мне минусов влипил, аж 33.
Какой ты ответственный, даже учёт минусов и плюсов ведёшь, бухгалтер небось)))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой ты ответственный, даже учёт минусов и плюсов ведёшь, бухгалтер небось)))
Ну стало интересно мне после вчерашнего высказывания. Аж два человека "ненавидят" меня больше других. grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну стало интересно мне после вчерашнего высказывания. Аж два человека "ненавидят" меня больше других.
Не заметила чтоб тебя ненавидели)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Какой ты ответственный, даже учёт минусов и плюсов ведёшь, бухгалтер небось)))
Кем я только на себя любимого не работаю. А бухгалтерию домашнюю, да вёл. Беларуский еврей... grin-ast_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Писали, нормально. Не кусаюсь, иногда. Просто сейчас моя личность под действием всего происходящего сильно меняется. Король умер, да здравствует король. Как-то так.
Да, и еще в определенном возрасте переоценка ценностей, так сказать. У вас непростой, но интересный период жизни.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я "баламут" на этом форуме, "бунтарь", иногда очень "добрый", иногда " злой", имеющий своё, отличное от костяка форума, мнение. В 40 годиков такие популярностью не пользуются
Прости что влажу, скорее очень странный человек с видимым отклонением в психическом плане.
Ничего личного, это коллективное мнение.
Возможно потом придёшь в себя, кто его знает.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2022 11:16
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Мне интересно, где он дополнительное время возьмет. Или у него семейный стаж будет как в зоне боевых действий? 1 к 3 ??? И повышающий коэффициент к зарплате? Откупится?
Мне тоже это было интересно, но я скромно умолчала)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Прости что влажу, скорее очень странный человек с видимым отклонения и в психическое плане. Ничего личного, это коллективное мнение.
Давай уж подробнее о коллективном мнении? Разверни своё сообщение.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Считаю, что всё люди разные. И научили любить, способны любить, тоже по-разному, видимо. А вообще вспомнились слова моей мамы на свадьбе: любовь - это труд. Полюбите недостатки друг друга, достоинства любить легко. И отца: чтобы между вами не происходило, вечером легли вместе и уснули. Последним, увы, сам пренебрегал.
Иногда думаю, что любить люди или могут, или нет. Это какая-то степень развития эмпатии, плюс развитость (или данность)эмоциональная, плюс, наверное, не слишком высокая степень эгоизма..и, да много можно добавить. Счастливое сочетание всего, и любит.
Жаль только, что в ответ нередко получает не тоже самое
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 11:24
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, и еще в определенном возрасте переоценка ценностей, так сказать. У вас непростой, но интересный период жизни.
Мой непростой и очень интересный период в жизни даже врагу не пожелал бы. Стараюсь, чтобы во мне ценности не убили окончательно.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.08.2022 11:25
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все на свой манер перевернули или ещё нет? Женщина для знакомства, она будет тратить время, испытывать эмоции, строить планы, мечтать... ..... ... .... К кому? к фотографии из интернетов? какое-то состояние приписали а с моими детьми гулять не надо? з.ы. честно пишу, что не знакомлюсь и не встречаюсь. В анкете указано, так как не знаешь, где встретишь, а где потеряешь. Хотя, чему я удивляюсь, что тут на форуме только не слышал.
Так вы ещё и не человек, а фотография из инета? "Состояние приписали" - Про состояние свое вы сами же и писали в этой же теме, что ваш организм должен отойти от чего то. . Хорошо хоть что девушек в интервью предупредили, хотя наивные не будут читать интервью, в анкете то не указано. Потом по факту все выяснят. И решат нужен ли им неготовый к избраннице гражданин, возится с ним, или нет)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мой непростой и очень интересный период в жизни даже врагу не пожелал бы.
В этот период хорошо бы не думать, что предложенное жизнью - это нечто уникальное, хотя...конечно, у каждого свой эксклюзив.
И, хотя это слабое утешение, но поверьте, бывают более серьезные ситуации.
Сил вам для преодоления
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не готов и хочу встретить - разве это одно и тоже?
Ой шо Вы удивляетесь? Тут отдельная разновидность логики, называется "Усидеть на двух стульях", женский формат именуется и "яблочко сьесть, и на ёлку влезть"))))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Митино (автор поста) 28.08.2022 12:02
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давай уж подробнее о коллективном мнении? Разверни своё сообщение.
Смысл? dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр