загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
можно поинтерисоваться , а что вы даёте взамен ?
Взамен hmm_rt_40.png Это товарно- денежные.
Дак кто меркантильный- то? Одни бабы только, да?))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обобщать надо. Если 80 процентов так, то кого волнует, что есть ещё и какие то 20 не так. 20 это исключения из правила. Такова наука статистика.))) Если есть исключения, гомосексуалисты на пример. Мы же не говорим, что всё мужики живут с мужиками. А тут получается, что я говорю, что мужчины любят женщин. А вы говорите, что знаете другой пример и поэтому не надо обобщать))) Приблизительно так у вас получается.
Выбирайте из 20. В чем проблема?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
я всегда задавала себе вопрос: зачем мужики идут на рождение новых детей, если "старых" не совсем могут прокормить? Вот они чем думают?
А чем думала вторая жена с тремя детьми?? swoon2_rt_68.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы очень переменчивы в своих желаниях Поэтому выбирать нужно по базовым принципам, которые непоколебимы.
Или непокобелимы? biggrin_rt_40.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Или тему как все бабы - хадины последние тут уж активность мужчин зашкаливает
Прям зашкаливает...
Мужчины только слегка заикнулись, а для женщин открытие рта на эту тему уже зашквар lollol_rt_46.png
Здесь все мужчины оч вежливы и галантны. Один-два не считается.
Может мы на разных где папах сидим?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Если такой пункт сделать обязательным - все уйдут с сайта.
Что, у всех меньше 10 см? biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так 80 процентов разводов по инициативе женщин, это вы как объясните? Думают там за поворотом принц ждёт, только за поворотом не принц ждёт, а десяток лет на ГП))
Нет, Кирилл, не по этому. А потому что с ним ей хуже чем без него. Или прям что? Он один такой и она больше никогда и никого не встретит? Бьёт её, бухает, не знаю, унижает. И она типа должна всю жизнь быть терпилой? Жертвой? И говорить спасибо, дорогой, что ты есть у меня, меня ж там принц не ждёт за поворотом, буду с тобой до конца дней, а он уж близок, конец этот.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 01.09.2022 22:49
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну прям часто мужчины сидят на шее у женщины? Вот лично я таких очень мало знаю, бывает конечно, что меньше зарабатывает, но что-бы не работал а она содержала таких вообще не знаю? Да какая женщина будет с таким жить, это какой надо быть дурой?
Это надо жене очень не хотеть сидеть дома . Есть пример.
У нее в кармане диплом за миллион ! Как же тут усидеть - то ?
Он занимается всякими делами для души ( мухоморы, выращивание хвойных) , умеет лепнину делать . В основном он дома, работа то есть ,то нет ..
А она круглосуточно работает ( лечит людей талантливо ).
Какой муж такое вытерпит? Он терпит.
Альянс..
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Что, у всех меньше 10 см?
swoon_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Всю жизнь " хорошо " не может быть.
Может.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Прям зашкаливает... Мужчины только слегка заикнулись, а для женщин открытие рта на эту тему уже зашквар Здесь все мужчины оч вежливы и галантны. Один-два не считается. Может мы на разных где папах сидим?
Дадада... и начнем подсчет ....ваш раз- исходный топик... ну а дальше с десяток жалобщиков- это ваше два.... а женщин вы , видимо, считаете по формуле 1=3....дадада... форум один и тот же, тема - одна и та же... результат - разный sarcastic_rt_50.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Алименты-это больное мест мужчин как раз
Ситуация типична.
Кто платит считает, что и так много.
Кто получает, тому, как правило, всегда мало (ни разу не слышал, чтобы сказали "а чё так много и половины бы хватило")
smile1_rt_40.png
А вообще мне грустно.
Тема про книжную ярмарку тихо набрала 305 заходов / 7 ответов.
Про деньги - 5,5К / 650 и непременный срач.
Какие ж мы...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Женщина и сохраняет, сколько может. И есть ваша правда - когда лезут. Оба моих официальных брака не сложились по причине, что их мамы видели для своих мальчиков "совсем другую жену!" - нужна была со статусом и положением в обществе, а не для таких "простушек" они своих сыновей рОстили...и погоны на их плечах выращивали... Так что я тут с вами согласна. Все эти "добродеятели" - разрушители еще те...
И тоже женщины! Мужики этим не страдают. Я про свёкра и тестя. Т. ч. жена, мать, тёща, свекровь...
Эдуард, Россия, Москва, 49 лет
Эдуард, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Взамен Это товарно- денежные. Дак кто меркантильный- то? Одни бабы только, да?))
так если что получить не от чистого сердца , а потому что мужчина всегда ДОЛЖЕН , становитесь на одном уровне , что тогда вы ДОЛЖНЫ
Стирать ?, так что сложно в стиральную машину бросить бельё, готовить ?, так сложно ? убираться?, не ужели плитка и ламинат так сложно протереть влажной шваброй?,что остаётся?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так если что получить не от чистого сердца , а потому что мужчина всегда ДОЛЖЕН , становитесь на одном уровне , что тогда вы ДОЛЖНЫ Стирать ?, так что сложно в стиральную машину бросить бельё, готовить ?, так сложно ? убираться?, не ужели плитка и ламинат так сложно протереть влажной шваброй?,что остаётся?
Откуда у вас ламинат? blink_rt_40.gif судя по вашим фото, пыль вам сложно пыль тряпкой протереть, подозреваю- с вещами тоже самое- в целях экономии света и воды sarcastic_rt_50.gif и правда, зачем вам женщина? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ваша статистика официальная? Я что-то сомневаюсь. Знаю одно - женщина уходит от мужчины ТОГДА, когда точно знает, что ей без ТАКОГО "счастья" будет лучше, это когда мужчина сделал ее жизнь невыносимой для неё. Кажется и многие мужчины по той же причине уходят. Но вот точной статистики у меня нет.
Причины ухода разные. nono_rt_50.gif В жизни всякое бывает. Просто сейчас больше людей не берегут, а разбивают. Ритм жизни изменился. О детях не думают, каково им, инфантильны и эгоистичны. Общество не осуждает, нет ухудшений условий жизни. А у меня дочь в 10 лет читала статистику разводов по годам семейной жизни и сколько сошлись обратно(. Кризисы в отношениях есть у всех. Я так на 9 год семейной жизни второй медовый месяц устроил. Самые пострадавшие от разводов дети наши. Спасибо могу сказать моему отцу и матери за пример, и бабушке, когда мама к ней первый и единственный раз прибежала. Бабушка отправила её обратно к мужу с фразой: ты выбрала, твой муж, вот сама и решай, а мне внуков только привози и сами приезжайте.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так если что получить не от чистого сердца , а потому что мужчина всегда ДОЛЖЕН , становитесь на одном уровне , что тогда вы ДОЛЖНЫ Стирать ?, так что сложно в стиральную машину бросить бельё, готовить ?, так сложно ? убираться?, не ужели плитка и ламинат так сложно протереть влажной шваброй?,что остаётся?
С-с secret_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Секс
Что так сложно резиновую куклу купить? Неужели так сложно? Что тогда остаётся? Только её надуть! Неужели так сложно её будет надуть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
так если что получить не от чистого сердца , а потому что мужчина всегда ДОЛЖЕН , становитесь на одном уровне , что тогда вы ДОЛЖНЫ Стирать ?, так что сложно в стиральную машину бросить бельё, готовить ?, так сложно ? убираться?, не ужели плитка и ламинат так сложно протереть влажной шваброй?,что остаётся?
Пожалуйста, Эдуард. Очень прошу ответить мне, а чего " несложно" мужчине? Ну , 30 страниц я терпела. Смотрите, " стирает стиралка, готовит мультиварка, пылесосит робот- пылесос, посуду моет посудомойка ". Откуда все эти супер- приспособления у так любимых вами провинциальных работяг с зарплатой 20 000 я даже не буду спрашивать. Что делает в семье мужчина? Так, чтоб тоже " несложно"?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причины ухода разные. В жизни всякое бывает. Просто сейчас больше людей не берегут, а разбивают. Ритм жизни изменился. О детях не думают, каково им, инфантильны и эгоистичны. Общество не осуждает, нет ухудшений условий жизни. А у меня дочь в 10 лет читала статистику разводов по годам семейной жизни и сколько сошлись обратно(. Кризисы в отношениях есть у всех. Я так на 9 год семейной жизни второй медовый месяц устроил. Самые пострадавшие от разводов дети наши. Спасибо могу сказать моему отцу и м
С дочками так же поступите?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр