загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С дочками так же поступите?
Как? Лезть не буду. Мои родители в два моих брака не лезли, только помогали. Бж им теперь "спасибо" говорит с подачи тёщи, оскорбляя их, и говоря, что они чужие люди дочкам нашим, на каждом шагу.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.09.2022 23:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как? Лезть не буду. Мои родители в два моих брака не лезли, только помогали. Бж им теперь "спасибо" говорит с подачи тёщи, оскорбляя их и говоря, что они чужие люди дочкам нашим на каждом шагу.
Не лезть, а если придут " обратно". Выгоните?
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Что так сложно резиновую куклу купить? Неужели так сложно? Что тогда остаётся? Только её надуть! Неужели так сложно её будет надуть?
Вам с этим проще. sarcastic_rt_50.gif выбор огромен...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не лезть, а если придут " обратно". Выгоните?
Не удивлен почему-то. hm_rt_40.png вашим переворачиваниям. Не выгнала, а отправила обратно к мужу в отдельное жильё. Я. Разберусь в причине, выслушав две стороны, т. к. это моя дочь. Если не измена, мордобой и похожее. Не выставлю на улицу, а отправлю к тому, кого дочь выбрала.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада... и начнем подсчет ....ваш раз- исходный топик... ну а дальше с десяток жалобщиков- это ваше два.... а женщин вы , видимо, считаете по формуле 1=3....дадада... форум один и тот же, тема - одна и та же... результат - разный
Ох сколько эмоций!
Спросите у Леонида про соотношение здесь М и Жо.
Нас здесь - Кемерово, Серёга, Лыжник, Царь-Димка и ещё пару ребят из Москвы и Питера.
А ещё Василий. Но он на мелкие темы не выступает.
А вас тут миллион по самым скромным подсчётам. И всем надо уделить внимание. Не забыть поздравить с днём рождения, сказать что сегодня вы на аватарке выглядите лучше, чем вчера.
Мы вас любим во что бы то ни стало. А вы всё норовите нас обидеть.
Вот опять что-то считаете... раз-два...
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как часто материальные желания женщин ставят в последнее время чувства и человека рядом на втрое место. Почему проще общаться с иностранной чем с русской!! Почему иностранки ищут мужчину, а русские его кошелёк?
Много лет жила за границей, почему такое суждение что в России ищут кошелек, во первых здесь совершенно другой менталитет, другая жизнь, женщина все поглащающе отдают себя мужчине, ну где ещё это найдут, это только в России, что на десять девчонок, по статистике, уже нет мужиков, баба в горящую избу, войдет, коня на скаку остановит, да если мужик будет без кошелька, так чем тогда мужикам заниматься?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Много лет жила за границей, почему такое суждение что в России ищут кошелек, во первых здесь совершенно другой менталитет, другая жизнь, женщина все поглащающе отдают себя мужчине, ну где ещё это найдут, это только в России, что на десять девчонок, по статистике, уже нет мужиков, баба в горящую избу, войдет, коня на скаку остановит, да если мужик будет без кошелька, так чем тогда мужикам заниматься?
Походу, жизнью наслаждаться sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 53 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Походу, жизнью наслаждаться
Ну , пусть найдут таких, всегда где-то лучше, а они смогут жить с дамами с других стран, Ещё вопрос, а дамы будут с ними жить.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Оксана, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Ну , пусть найдут таких, всегда где-то лучше, а они смогут жить с дамами с других стран, Ещё вопрос, а дамы будут с ними жить.
Ну наши мущщинки считают, што да, они ж такие романтичные sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Нет, не нашла. И настроение пропало в отпуск ехать... Надоело ездить одной... Но еще неделю посмотрю, подумаю...
На месте найдёте) Только с пляжа, морюшко спокойное, красота)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Надо всеми силами сохранять в себе человека, перестав откликаться на животное и на разрушительную пропаганду. Сможем ли мы простить все друг другу, чтобы дальше жить без груза? Какое ментальное наследие оставим мы нашим потомкам? Вот настоящие вопросы, над которыми стоит задуматься каждому...
Я боюсь, что уже поздно. Яд глубоко зашёл в сознание.
Особенно мужское.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Меньше или наоборот, больше, но ВСЕМ это знать не обязательно. Но я про деньги мела в виду.
Да я ж шучу, поняла, конечно.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А родить совместного не?
Нет, рожать больше вряд ли сподоблюсь.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам с этим проще. выбор огромен...
Я просто ответила в стиле эдика)
А как нам проще? Ну ка, ну ка?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Эдуард, Россия, Москва писал:
если есть "свой" ребенок" ещё понять можно , но содержать не молодую женщину , с чужим ребенком , да ещё с претензиями по поводу "добывания денег" как то не интересно
А кто-то заставляет? sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Конечно, единомышленники, как правило дружны, там своя база ценностей. Просто у тех, у кого все хорошо с деньгами, то и поводов нет, чтобы претензии предъявлять, как это бывает там, где сводят концы с концами...
Если он или она истерики, невоспитанные, нетерпимые люди, выпивохи и т п, то, что с деньгами, что без денег в доме будут скандалы и разборки, постоянные друг к другу претензии. Уже пройденный вариант
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Разве раньше советский мужчина мог требовать от женщины, чтобы она к нему на ночь пришла в начале знакомства после ресторана? Разве мог ТОТ мужчина так унижать женщину? А почему сегодня делают это легко, в глаза говоря, что не собирается нахаляву кормить ее. А зачем приглашать? Как раз для того, чтобы объявить ее должницей, если она сама за себя не платит
Ваш пост достаточно объёмный, я на эту выдержку отвечу. Обычный советский мужчина, по сравнению с современным, мог себе позволить не так уж и много. И рестораны были "народные" , и насколько я знаю не так уж и дороги.

Не нужно идеализировать Советский союз. Из людей сделали покорное стадо которое кормили цитатами вождей, про догоним и перегоним загнивающий Запад. Образцом был Иван Порфирьевич, который всю жизнь проработал на заводе, был раз в жизни в Болгарии, и умер на проходной. Капитализм к сожалению к нам пришёл дикий. Оттого и ужасы 90х...
Долго можно дискуссировать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ну, что бабы дуры мы же уже разобрались. Но пилят мозг они же мужикам. Вот я и спрашиваю. а че мужики то не думают о последствиях?
Думают. И одни живут)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, Эдуард. Очень прошу ответить мне, а чего " несложно" мужчине? Ну , 30 страниц я терпела. Смотрите, " стирает стиралка, готовит мультиварка, пылесосит робот- пылесос, посуду моет посудомойка ". Откуда все эти супер- приспособления у так любимых вами провинциальных работяг с зарплатой 20 000 я даже не буду спрашивать. Что делает в семье мужчина? Так, чтоб тоже " несложно"?
А что нужно то? Список огласите пожалуйста
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пожалуйста, Эдуард. Очень прошу ответить мне, а чего " несложно" мужчине? Ну , 30 страниц я терпела. Смотрите, " стирает стиралка, готовит мультиварка, пылесосит робот- пылесос, посуду моет посудомойка ". Откуда все эти супер- приспособления у так любимых вами провинциальных работяг с зарплатой 20 000 я даже не буду спрашивать. Что делает в семье мужчина? Так, чтоб тоже " несложно"?
Защищает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр