загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Из людей сделали покорное стадо
которых половина мира уважали и пытались подражать, а другая половина шарика боялась.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
которых половина мира уважали и пытались подражать, а другая половина шарика боялась.
Ядерное оружие подразумевает взаимную боязнь.
Мы их боялись, они нас. Повод для гордости так себе.
В другой половине уважали до тех пор, пока Советский союз кормил и держал за горло. Как рука ослабла, режимы послетали и переориентировались на Запад или Китай.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 07:45
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ядерное оружие подразумевает взаимную боязнь. Мы их боялись, они нас. Повод для гордости так себе. В другой половине уважали до тех пор, пока Советский союз кормил и держал за горло. Как рука ослабла, режимы послетали и переориентировались на Запад или Китай.
ну да.. знаток мировой обстановки))
сколько уже нет СССР и почему в некоторых странах поддерживают коммунистические идеи до сих пор и не собираются от них отказываться, не скажешь?
не держали за горло и отпустили, а забили на поддержание идеи, так как сами ушли от неё, а наши "друзья" заокеанские времени не теряли. и уже при жизни СССР шла активная промывка мозга западной европе, а уж с развалом вообще никаких препятствий не осталось.
там и сейчас не мало людей тоскующих по старым временам.
хотя кому я чего рассказываю... апстену.
поеду лучше работать.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сколько уже нет СССР и почему в некоторых странах поддерживают коммунистические идеи до сих пор и не собираются от них отказываться, не скажешь?
Назови мне эти страны. Думаю все вопросы сразу отпадут. Китай если что не приплетай)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хотя кому я чего рассказываю... апстену. поеду лучше работать.
Иногда, лучше ... Работать)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 08:51
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Некоторые добавляют. И подарки покупают и одежду. И я знаю таких женщин, которые платят алименты - полностью, из своего кармана. Когда есть чем поделиться, женщина делает это легко. Если конечно эта женщина вообще умеет делиться, а не только стяжает себе. Ну и например мой случай - я позволяла отправлять большую часть з-ты на нужды детей
1. Про подарки слышала, но чтобы добавляла или оплачивала алименты - ни разу. Разве что откупалась, но это тогда точно об альфонсах при очень богатой женщине. И это не говорит о широте её души и потребности делиться)))
2. Как я поняла, ваш случай - это не официальный брак. Тогда вы вообще не могли ему ничего "позволять", а добровольно принимали его условия.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть ещё вариант тра.., но не размножаться! Но это для тех у кого мозги есть)
sarcastic_rt_50.gif так на средства контрацепции тож деньги нужны
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Разве раньше советский мужчина мог требовать от женщины, чтобы она к нему на ночь пришла в начале знакомства после ресторана? Разве мог ТОТ мужчина так унижать женщину? А почему сегодня делают это легко, в глаза говоря, что не собирается нахаляву кормить ее. А зачем приглашать?
Стоп-стоп. Разве раньше советская женщина могла позволить себе пойти в ресторан с мужчиной в начале знакомства?? А если бы пошла, то явно понимала б, что свою долю оплатить придётся. И репутация её уже подмочена.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да я ж шучу, поняла, конечно.
А чо))! 10 см денег, это нормально))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Теперь игровой компьютер хочу((
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
так на средства контрацепции тож деньги нужны
Достаточно иметь мозги и хорошую реакцию)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Достаточно иметь мозги и хорошую реакцию)))
Чтобы вовремя смыться с горизонта? sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
так на средства контрацепции тож деньги нужны
Кому нужны?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кому нужны?)
Наполеонам... в первую очередь... sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кому нужны?)
Да поняли, мы поняли.. Ваш генетический материал уникален lol_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да поняли, мы поняли.. Ваш генетический материал уникален
Таки не разбрасываемся))
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я просто ответила в стиле эдика) А как нам проще? Ну ка, ну ка?
Мне сейчас не до нюансов этой темы.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 13:02
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
Ой, не скажите... У вашего брата теперь не меньший выбор. Если не знаете, поинтересуйтесь воочию. Мне недавно работу предложили...в таком магазине... Я потусовалась день и не выдержала всего великолепия... Отказалась... Можно сказать, сбежала! И кстати, считаю все это тоже нас портит, уводит от любви к похоти, не смотря на то, что нам говорят, что дают разнообразие... А по сути - дергают нас за животное...
Я много чего знаю. А по поводу 90х. Мои родители беларусы, которые провели их на рынках РФ, и я им помогал. Спасибо, в Беларуси такого не было, если что-то и было, то не в таких масштабах.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 13:53
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
мужчина мог пригласить женщину в ресторан. И мог пригласить ее не на ужин, а на обед, что не вызывало сомнений в приличии задуманного. И конечно надо было понимать - какой мужчина и какую женщину туда приглашает. Например моряки после возвращения с моря - кутили в ресторанах. И они находили там утехи, а так же приглашали туда своих будущих жен. Не все конечно. Еще в ресторан вполне мог женщину пригласить офицер, и это считалось вполне приличным действием, даже при начальном знакомстве
Вы ровесница моей сестры. Не знаю, в каком городе жили вы, но в Москве не было принято ходить в ресторан с малознакомыми. Кино, театр, зоопарк - да, но не вечером в ресторан. И я помню наставления бабушки, что приличная девушка никогда не поставит себя в унизительную ситуацию, когда она кому-то "должна". Поэтому ни ресторанов, ни дорогих подарков принимать не от жениха или родственника нельзя. Даже от малознакомого офицера))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр