загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как ваш сын отнесётся к возможному взамужу?)
Хорошо отнесется. Он уже достаточно взрослый, понимает. Он даже будет рад. Я ещё посмотрю как к нему отнесется кандидат и как сын к кандидату, дети замечают чуть больше, у них ещё нет шторок на глазках.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Если так случится, что ты повстречашь того человека, с которым случтся Любовь, если будет свадьба, то какой бы ты хотела ее видеть?
Кого пригласишь на нее?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 08.09.2022 12:57
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я ещё посмотрю как к нему отнесется кандидат и как сын к кандидату, дети замечают чуть больше, у них ещё нет шторок на глазках.
вы допускаете что выбираете мужчину по расчету?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Если так случится, что ты повстречашь того человека, с которым случтся Любовь, если будет свадьба, то какой бы ты хотела ее видеть? Кого пригласишь на нее?
Свадьба будет такая, какую мы оба решим, в зависимости от возможностей, в кредиты влазить точно не будем. И хотелось бы куда-то улететь далеко от всех подальше rofl_rt_56.gif
Приглашу своих близких людей, конечно. Это несколько родственников и несколько друзей с моей стороны, кого пригласит жених я не знаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что? Ты что-то понял? Объясни, а то я не поняла.
Чего не поняла?)
Ты привлекательная, я афигенно привлекательный, чего тянуть?)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы допускаете что выбираете мужчину по расчету?
Конечно. Я рассчитываю, что у нас будет взаимность и совпадение во взглядах на быт, финансы и другие аспекты семейной жизни wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего не поняла?) Ты привлекательная, я афигенно привлекательный, чего тянуть?)))
sarcastic_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не хочу за итальянца, темпераментами не сойдёмся. Я не такая горячая, как они
То есть сам факт желания иностранца под сомнение не ставится? Вопрос в стране? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Свадьба будет такая, какую мы оба решим, в зависимости от возможностей, в кредиты влазить точно не будем. И хотелось бы куда-то улететь далеко от всех подальше Приглашу своих близких людей, конечно. Это несколько родственников и несколько друзей с моей стороны, кого пригласит жених я не знаю
План такой: расписываемся, вечером посиделки в кафе с ближайшими людьми, человек 10-15 максиму всего и утром уе.. едем в путешествие на пару недель куданить подальше от людей)))
Как тебе?) Утверждаешь?))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
это отношение, забота, внимание, вкусный ужин...Но как-то раз мне сказали, что это просто моя обязанность, и это не должно зависеть от моего желания или состояния здоровья.
Мне так Томас постоянно говорит cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
План такой: расписываемся, вечером посиделки в кафе с ближайшими людьми, человек 10-15 максиму всего и утром уе.. едем в путешествие на пару недель куданить подальше от людей))) Как тебе?) Утверждаешь?))
girl-angel_rt_62.gif и читала бы и читала такое)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне так Томас постоянно говорит
А мой, если жрать хочет шибко ласковый становится, прям скидываю его, а он все равно лезет и лезет. Знамо дело, хитрюга. Вот 4 кг веса, а жизнь понимает)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вранье
Врать человека заставляют неправильные действия. То что делать в отношениях нельзя. Врёт - значит уже делает то, что тебе точно не понравится.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мой, если жрать хочет шибко ласковый становится, прям скидываю его, а он все равно лезет и лезет. Знамо дело, хитрюга. Вот 4 кг веса, а жизнь понимает)
Зато после того, как пожрал, уходит сидеть на окно и даже ухом не ведёт, если зовешь lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато после того, как пожрал, уходит сидеть на окно и даже ухом не ведёт, если зовешь
Точно! Откуда знаешь? biggrin_rt_40.gif [IMG]мой любимый полосатик[/IMG]
помогает мне с вязанием по мере сил)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.09.2022 11:37
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно! Откуда знаешь? помогает мне с вязанием по мере сил)
Кот делом занят, вязанием, некогда ушами водить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно! Откуда знаешь? помогает мне с вязанием по мере сил)
Пфф, одно лицо с моим haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
План такой: расписываемся, вечером посиделки в кафе с ближайшими людьми, человек 10-15 максиму всего и утром уе.. едем в путешествие на пару недель куданить подальше от людей))) Как тебе?) Утверждаешь?))
Да, план неплох
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зато после того, как пожрал, уходит сидеть на окно и даже ухом не ведёт, если зовешь
Аналогично, мой такой же. Ещё и пошипит, если начну его тискать biggrin_rt_40.png ругается
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне так Томас постоянно говорит
Да, коты они такие biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр