загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Замуж за итальянца и свалить на виллу в Палерму. Как будто вы ответа заранее не знаете
Встречаются на международной сельскохозяйственной выставке американский фермер и русский колхозник.
Американец:
-Ну у меня своя вилла в Техасе,две фермы.
Русский:
-Вот-вот и у нас всё то же самое.Одни вилы на две хвермы. rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Встречаются на международной сельскохозяйственной выставке американский фермер и русский колхозник. Американец: -Ну у меня своя вилла в Техасе,две фермы. Русский: -Вот-вот и у нас всё то же самое.Одни вилы на две хвермы.
cray_rt_62.gif
Как мы отстали от итальянцев!(
И почему-то все сидят с одними вилами на 2 фермы и думают, что хорошо сидим!)
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По непроверенным данным, они уезжают на остров Потом компания показывает открытки, где они счастливые отдыхают и радуются жизни. А мы ждём своей очереди. Никто не видел острова, но каждый желает туда попасть
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2005)
Сообщение отредактировал Честный, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2022 09:39
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
я даже не помню за что туда отправила-то. Не обижайтесь но это было не просто так
отправить в блок и не помнить за что)) внимание, вопрос- как вы считаете, достаточно ли вы внимательны к проблемам других людей, слышите ли вы их, запоминаете имена.

и дабы не вставать дважды

есть ли у вас друг, настоящий, который/ая не броосит одну на пути, в котором вы уверены?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
отправить в блок и не помнить за что)) внимание, вопрос- как вы считаете, достаточно ли вы внимательны к проблемам других людей, слышите ли вы их, запоминаете имена. и дабы не вставать дважды есть ли у вас друг, настоящий, который/ая не броосит одну на пути, в котором вы уверены?
1. Да, я достаточно внимательна к другим людям, слышу их и запоминаю имена, но у всего есть срок давности. И моя память не память огромного сервера, ненужная информация уходит в архив. Вчера я уже вспомнила, за что отправила Сашу в блок у себя, достала из архива информацию.
И я внимательна к проблемам людей до той поры, пока они не докажут мне своим отношением, что я это делаю зря.

2. У меня есть две близкие подруги. Как показала жизнь, мы друг друга не бросаем и поддерживаем.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.09.2022 08:47
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, а теперь очень сложный вопрос: предпочитаете давать или брать? От чего получаете большее удовольствие: получая или отдавая?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Марина, доброго дня! Давно наблюдаю Вас на форуме, Вы мне очень симпатичны. Скажите, что вас радует и что огорчает? Хотели бы что то изменить в своей жизни И если не это не тайна, что именно?
Спасибо за добрые слова.

Радовать и огорчать меня может что угодно biggrin_rt_40.gif меня в последнее время очень радует просто поспать вдоволь. И когда утром просыпаюсь, а сын приготовил мне завтрак, это так приятно и волшебно
Да, я хотела бы кое-что изменить в своей жизни, в прошлом, но не получится. Я не могла отстоять свою точку зрения тогда... Сейчас бы отстояла уже, но поздно.
А сейчас да, я все ещу работу по душе, которая бы устраивала меня во всех смыслах. И чтоб нравилась, и чтоб доход хороший был, а то или доход небольшой, или бесит все sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 08.09.2022 08:54
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А чё писец-то? Давайте не будем говорить вслух,но по сравнению с женскими фантазиями мужские нервно курят в углу. И это правда.
У нас просто разные фантазии. Вы больше фаетазируете о всякой порнухе, а мы больше о жизни прекрасной
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, что не сможешь простить близкому человеку?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Замуж за итальянца и свалить на виллу в Палерму. Как будто вы ответа заранее не знаете
Не хочу за итальянца, темпераментами не сойдёмся. Я не такая горячая, как они
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И ещё вопрос. Как думаешь, есть что-то, что отличает тебя от большинства женщин?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Марина, а теперь очень сложный вопрос: предпочитаете давать или брать? От чего получаете большее удовольствие: получая или отдавая?
Примерно одинаково. Мне нравится делать любимым приятно. Но это не подарки, это отношение, забота, внимание, вкусный ужин...Но как-то раз мне сказали, что это просто моя обязанность, и это не должно зависеть от моего желания или состояния здоровья.
и подарки тоже нравится дарить, конечно, но я всегда боюсь ошибиться и подарить то, что не нужно или не понравится.
А уж принимать знаки внимания всегда приятно.
В общем, как-то взаимно все получается у меня. Я и даю и принимаю.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Марина, что не сможешь простить близкому человеку?
Вранье
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Примерно одинаково. Мне нравится делать любимым приятно. Но это не подарки, это отношение, забота, внимание, вкусный ужин...Но как-то раз мне сказали, что это просто моя обязанность, и это не должно зависеть от моего желания или состояния здоровья. и подарки тоже нравится дарить, конечно, но я всегда боюсь ошибиться и подарить то, что не нужно или не понравится. А уж принимать знаки внимания всегда приятно. В общем, как-то взаимно все получается у меня. Я и даю и принимаю.
Вы правильно уловили суть вопроса. Речь не про подарки, а про эмоции. Спасибо за ответы give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 08.09.2022 08:56
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
И ещё вопрос. Как думаешь, есть что-то, что отличает тебя от большинства женщин?
Нет, не знаю. Я не сравнивала, все люди разные и каждый чем-то отличается от другого.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вранье
если близкий человек врет вам что все у него в порядке и он здоров, но на самом деле не так, потому что не хочет быть обузой.... вранье? которое вы не простите?

если ребенок настолько напуган что не в силах признаться-вранье по-вашему?

соврете ли в угоду себе ( на кону впше благополучие), если будете знать что принесете беду и страдания другим?

более того вранье это когда вы о нем знаете, что бывает ведь не всегда, да и вам нетзвестны результаты вашего "вранья". или вы никогда не врали?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если близкий человек врет вам что все у него в порядке и он здоров, но на самом деле не так, потому что не хочет быть обузой.... вранье? которое вы не простите? если ребенок настолько напуган что не в силах признаться-вранье по-вашему? соврете ли в угоду себе ( на кону впше благополучие), если будете знать что принесете беду и страдания другим? более того вранье это когда вы о нем знаете, что бывает ведь не всегда, да и вам нетзвестны результаты вашего "вранья". или вы никогда
Не понимаю, зачем близкий человек будет мне врать про здоровье, в моем кругу это не принято, говорим друг другу как есть и ищем варианты как это устранить или облегчить.
Ребёнок врет - это нормально в определённом возрасте, надо ему просто объяснить, что это не вариант решения проблемы. Мой тоже врал. Сейчас пока тьфутьфутьфу если что-то натворил идёт сразу ко мне и рассказывает, вместе ищем выход из ситуации если он нужен.
Не вру близким, просто могу не рассказать что-то, но врать не буду.
Провокационные вопросы, конечно, прям с целью уличить меня во лжи biggrin_rt_40.png
Я не говорила, что никогда не врала. Бывало, за что потом поплатилась и поняла, что так лучше не делать.
Когда я ответила, что не прощу вранья, я имела в виду нечто большее. Постоянное вранье, измены, и т.д. И детей это не касается, они ещё не понимают, что можно, а что нет. С детьми нужно общаться. Но когда взрослый человек все время врет, это уже не айс. И можно даже простить раз, два, но если человек дальше продолжит такой способ коммуникации, то нет, уже не буду с ним так близка.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не понимаю, зачем близкий человек будет мне врать про здоровье, в моем кругу это не принято, говорим друг другу как есть и ищем варианты как это устранить или облегчить. Ребёнок врет - это нормально в определённом возрасте, надо ему просто объяснить, что это не вариант решения проблемы. Мой тоже врал. Сейчас пока тьфутьфутьфу если что-то натворил идёт сразу ко мне и рассказывает, вместе ищем выход из ситуации если он нужен. Не вру близким, просто могу не рассказать что-то, но врать не буду. П
если вы влюбитесь по самую макушку- вы будете оправдывать человека даже если у него кажлый раз нос будет расти))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Максим, 12 лет. Рак, родился тем самым дымным жарким летом. Увлечён сейчас японской культурой, мультфильмы, комиксы японские. До сих пор любит качели, включает в наушниках музыку и качается, качается.. Хорош в математике, обладает врождённой грамотностью и ему нравится ходить в школу, а вот уроки делать не нравится.
А как ваш сын отнесётся к возможному взамужу?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
если вы влюбитесь по самую макушку- вы будете оправдывать человека даже если у него кажлый раз нос будет расти))
От куда вы знаете, какая я и как я буду себя вести?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр