загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Значит точно не видите. Александр ,целый день вопросы Вам задаёт-старается . А в ответ тишина
Ой, да не нужно мне милости такой.
Нет так нет.
Я сейчас тоже её видеть не буду. beee_rt_56.gif
Ваще не вопрос - вот только пусть меня порежет в какой теме - челобитную самому главному напишу
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю. Как то у меня похоже ни как у людей. Если не муж, какие дети от нег могут быть? Ну если в теории только. А хотел(ла) бы. Но это вообще так не точно
Ну просто понять, как человек к этому относится и дать ему понять свою позицию.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
челобитную самому главному напишу
Смотрю, страда осенняя, а заняться тебе, барин, нечемsmile_rt_40.png веники с клюквой закончились на болоте? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Марина. А какие мужчины у Вас вызывают симпатию? Какие качества в мужчинах Вы цените больше всего?
Я уже где-то ответила на похожий вопрос.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ну просто понять, как человек к этому относится и дать ему понять свою позицию.
Ну если категорически не планируешь детей, то конечно нужно чтобы он знал.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Смотрю, страда осенняя, а заняться тебе, барин, нечем веники с клюквой закончились на болоте?
Дождь сегодня - отдыхаю, настроение тут с вами себе порчу.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Какую марку одежды предпочитает? Как проводит свой досуг? Какие планы на 2-3 года?
Не выбираю одежду по марке, у меня много безымянный очень качественных вещей.

Досуг провожу в зависимости от настроения и погоды. Хожу гулять, смотрю фильмы,, читаю, или уезжаю в другой город.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, да не нужно мне милости такой. Нет так нет. Я сейчас тоже её видеть не буду. Ваще не вопрос - вот только пусть меня порежет в какой теме - челобитную самому главному напишу
rofl_rt_56.gif я даже не помню за что туда отправила-то. Не обижайтесь tease_rt_82.gif но это было не просто так
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну если категорически не планируешь детей, то конечно нужно чтобы он знал.
А если он категорически не планирует, а я хочу? Вот на берегу это и надо бы узнать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну незнаю. Как то у меня похоже ни как у людей. Если не муж, какие дети от нег могут быть? Ну если в теории только. А хотел(ла) бы. Но это вообще так не точно
Я готовила себя к мысли, что рожу не то что от любимого, а "просто для себя", пока не встречу мужа...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дождь сегодня - отдыхаю, настроение тут с вами себе порчу.
Зачем вы портите себе с нами настроение? Вы это лучше без нас делайте sarcastic_rt_50.gif girl-dance_rt_72.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дождь сегодня - отдыхаю, настроение тут с вами себе порчу.
Я понимаю, не для нас мама ягодку растила grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вообще странно, не помню за что Сашу заблокировала у себя stretcher.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
А меня в контакте заблокировала!)
Вот вспомни, за что?
И еще интересно где, в каких магазинах одеваешься и почему решила уйти из дизайнерства, если этотхобби, как ты говоришь, т.е.удовольствие получаешь от работы этой
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я готовила себя к мысли, что рожу не то что от любимого, а "просто для себя", пока не встречу мужа...
hm_rt_40.png ну у меня таких мыслей никогда не было. Правда думала после развода взять девочку маленькую из детдома. Ну это ради девочки. Так то у меня собственных детей комплект, выросли уже только
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Зачем вы портите себе с нами настроение? Вы это лучше без нас делайте
Все - вы меня изгнали с форума на почве личной неприязни и вредности.
А я вот гордый и не стану терпеть подобную несправедливость - поэтому все вот - пусть это будет на вашей совести rtfm_rt_52.gif
Хотя о чем я? Если даже не помните за что человека заблокировали. Все.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вообще странно, не помню за что Сашу заблокировала у себя
А вот нету больше Саши - вспоминайте теперь. beee_rt_56.gif
Не вынесла душа поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений света - один как прежде и убит.
Не Вы ль сперва так злобно его свободный смелый дар и для забавы раздували чуть затаившийся пожар?
Что-ж веселитесь, он мучений последних вынести не смог - увял как светоч silence_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - вы меня изгнали с форума на почве личной неприязни и вредности. А я вот гордый и не стану терпеть подобную несправедливость - поэтому все вот - пусть это будет на вашей совести Хотя о чем я? Если даже не помните за что человека заблокировали. Все.
Саш, да ты сам человек десять заблочил уже. И меня в том числе тоже wink_rt_40.png Умоляла(на коленях) меня простить, помню biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну у меня таких мыслей никогда не было. Правда думала после развода взять девочку маленькую из детдома. Ну это ради девочки. Так то у меня собственных детей комплект, выросли уже только
Все люди разные))
Для этого и созданы интервью - чтобы лучше понять человека.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я понимаю, не для нас мама ягодку растила
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр