загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот нету больше Саши - вспоминайте теперь. Не вынесла душа поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений света - один как прежде и убит. Не Вы ль сперва так злобно его свободный смелый дар и для забавы раздували чуть затаившийся пожар? Что-ж веселитесь, он мучений последних вынести не смог - увял как светоч
Ты чего в болоте все же увяз? Строчишь на последних минутах, бросай телефон, хватайся за берёзку!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Саш, да ты сам человек десять заблочил уже. И меня в том числе тоже Умоляла(на коленях) меня простить, помню
Простил же, и не Вас одну - а многих, причем без покаяния ихнего и без признания ими своей вины - выпустил по доброте своей душевной - и что?
Получите.
Нет - доброта моя меня погубит. cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А меня в контакте заблокировала!) Вот вспомни, за что? И еще интересно где, в каких магазинах одеваешься и почему решила уйти из дизайнерства, если этотхобби, как ты говоришь, т.е.удовольствие получаешь от работы этой
Тебя помню за что, за добавление меня в разные чаты и группы.
В разных магазинах одеваюсь, в торговых центрах которые, и не только. Обычный массмаркет, в общем.
Нравится дизайн когда заказчики адекватные, а такие только когда хобби. Когда работа основная приходится работать со всеми кто обращается в фирму. Там я выбрать не могу с кем работать. dntknw_rt_60.gif иногда такие экземпляры попадаются, что волосы дыбом встают везде где есть sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот нету больше Саши - вспоминайте теперь. Не вынесла душа поэта позора мелочных обид, восстал он против мнений света - один как прежде и убит. Не Вы ль сперва так злобно его свободный смелый дар и для забавы раздували чуть затаившийся пожар? Что-ж веселитесь, он мучений последних вынести не смог - увял как светоч
Увял? Че-то не заметно!)) По-моему наоборот
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Дождь сегодня - отдыхаю, настроение тут с вами себе порчу.
Везет Вам,Александр.
У нас вот,вчера-34,сегодня-36... dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все - вы меня изгнали с форума на почве личной неприязни и вредности. А я вот гордый и не стану терпеть подобную несправедливость - поэтому все вот - пусть это будет на вашей совести Хотя о чем я? Если даже не помните за что человека заблокировали. Все.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тебя помню за что, за добавление меня в разные чаты и группы. В разных магазинах одеваюсь, в торговых центрах которые, и не только. Обычный массмаркет, в общем. Нравится дизайн когда заказчики адекватные, а такие только когда хобби. Когда работа основная приходится работать со всеми кто обращается в фирму. Там я выбрать не могу с кем работать. иногда такие экземпляры попадаются, что волосы дыбом встают везде где есть
Так не в контакте же я тебя добавляла!)) Или ты и в телефоне меня заблочила?))) blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Везет Вам,Александр. У нас вот,вчера-34,сегодня-36...
Фига сё такой минус? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не знаю даже. Чю такое же точно а вот остальное, скорее всего, нет. Я достаточно эмоциональная и мне иногда кажется, что меня много. Только вот это моё субъективное мнение обо мне, а кто меня лично знает может ответить подробнее
Подожду подробное от других людей)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так не в контакте же я тебя добавляла!)) Или ты и в телефоне меня заблочила?)))
Не помню rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простил же, и не Вас одну - а многих, причем без покаяния ихнего и без признания ими своей вины - выпустил по доброте своей душевной - и что? Получите. Нет - доброта моя меня погубит.
Так и я тебя простила по истечению срока давности, видимо.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Фига сё такой минус?
Да нее..
Плюс ...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты чего в болоте все же увяз? Строчишь на последних минутах, бросай телефон, хватайся за берёзку!
В болоте белозубый Александр
Увяз на почве призрачных надежд
Надежды, Евфросиньи, Анны, Жанны,
Напрасно ждут каменьев и одежд gitara.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 07.09.2022 18:58
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Подожду подробное от других людей)
А они что-то не хотят сюда зайти, я пригласила и тишина
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не помню
Пожалуйста. И мы еще взывает к высшей справедливости!!!
А судьи кто? rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да нее.. Плюс ...
О класс. Пойду гуглить Бийск
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А они что-то не хотят сюда зайти, я пригласила и тишина
у вас ещё час не пробил, это мне уже пора до любимой подушечки wub_rt_44.gif
завтра загляну)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пожалуйста. И мы еще взывает к высшей справедливости!!! А судьи кто?
Слушай, это моё личное дело кого я блочу у себя в вк или ещё где-то, я ж не баню человека что он не может зайти в вк. И ты тут вон сколько уже настрочил. Ну был заблокирован и что?
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Пожалуйста. И мы еще взывает к высшей справедливости!!! А судьи кто?
Саша да не шуми ты так,у меня температура от волнение поднимается!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В болоте белозубый Александр Увяз на почве призрачных надежд Надежды, Евфросинии, Анны, Жанны, Напрасно ждут каменьев и одежд
Из форумчанок только Анну знаю, ни каких Фрось и Жан не було sarcastic_rt_50.gif
Да, накрылись французские трусы это точно girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.09.2022 18:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр