загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Читаю как любимый шоколад ))) Пусть и будет вопросом
Бабаевский 75%
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 07.09.2022 12:10
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Что рассматривать собрался?
Женские прелести rolleyes_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня тут список вопросов для интервью оказался в книге - очень не маленький
Вот интересно все



Интервью не по теме сз, но вопросов есть занятные
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, расскажи о своей работе, давно не виделись и я не в курсе в колледже ты сейчас или опять дизайнеришь?
Тебе нравится быть испонителем или рулить?
Про хобби поподробнее, тоже интересно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Их было много, каждая поездка оставила свои впечатления. Тайланд, Стамбул, Казань и другие, в каждом городе, в каждой стране своя изюминка
Изюминок как звали? haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня тут список вопросов для интервью оказался в книге - очень не маленький Вот интересно все Интервью не по теме сз, но вопросов есть занятные
На какие ответить?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Марина, расскажи о своей работе, давно не виделись и я не в курсе в колледже ты сейчас или опять дизайнеришь? Тебе нравится быть испонителем или рулить? Про хобби поподробнее, тоже интересно
Я сейчас работаю на заводе специалистом по документации. Рядом с домом.
Дизайном тоже занимаюсь.
Я хороший исполнитель, но руководить мне нравилось больше.
Записалась ещё на курсы флориста, хочу попробовать.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Изюминок как звали?
Алексей wink_rt_40.gif в Казани была изюминка Юля, моя однокурсница бывшая из института sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Изюминок как звали?
Про Ильдара, Айрата и Наиля - нам тут не расскажут, для этого есть отдельные темы - для нас недоступные. biggrin_rt_40.gif
Хотя Марина не такая - она строгих нравов.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 07.09.2022 13:00
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У меня тут список вопросов для интервью оказался в книге - очень не маленький Вот интересно все Интервью не по теме сз, но вопросов есть занятные
Вопрос 21. Ехала в машине и вдруг стало страшно. Все страшно, не что-то конкретное, пульс поднялся, руки затряслись, пришлось остановиться на обочине и отдышаться.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вопрос 14. Если бы это было реальным, то я хотела бы оказаться на том самом знаменитом выступлении группы QUEEN на фестивале Live Aid в 85 году. Но это путешествие во времени и оно мне недоступно dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На какие ответить?
Любые какие покажутся интересными
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вопрос 14. Если бы это было реальным, то я хотела бы оказаться на том самом знаменитом выступлении группы QUEEN на фестивале Live Aid в 85 году. Но это путешествие во времени и оно мне недоступно
Интересный ответ
Неожиданно
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друзья,после небольшого перерыва возобновляю Интервью. Сегодня приглашаю вас пообщаться с Мариной из Пушкино. Желаю всем участникам приятного общения! Анкета: https://gdepapa.ru/poisk/anketa7764.html Имя: Марина Возраст: 38 Сколько у Вас детей? 1,сын Сколько ещё хотите? Хотела бы ещё ребёнка, а там как получится Ваша специальность? Специалист образование графический дизайнер Где родились? Пушкино Любимый школьный предмет? Биология Есть ли у Вас хобби? Да О чем мечтаете? Увид
Марина классная, всегда позитивная без загонов .
Но вот интервью (вопрос, ответ) для удобства восприятия, думаю, удобней оформлять через тире. Иначе путаешься, кто продолжает речь. Но видимо кому как.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я сейчас работаю на заводе специалистом по документации. Рядом с домом. Дизайном тоже занимаюсь. Я хороший исполнитель, но руководить мне нравилось больше. Записалась ещё на курсы флориста, хочу попробовать.
Как выучиться на дизайнера? Что тебя вдохновляет в этой профессии?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вопрос 14. Если бы это было реальным, то я хотела бы оказаться на том самом знаменитом выступлении группы QUEEN на фестивале Live Aid в 85 году. Но это путешествие во времени и оно мне недоступно
Ухх,какое совпадение))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
На какие ответить?
Про хобби так и не ответила
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мариш, можно ответ на вопрос #30 ?
Мои заветные мечты.... Ой... Это сложно. Хочу встретить родственную душу и с этим человеком идти вместе...
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как выучиться на дизайнера? Что тебя вдохновляет в этой профессии?
Поступить учиться на дизайнера, курсы или институт.
Мне нравится создавать что-то свое и нравится потом видеть результат на прилавках (в основном дизайн упаковки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр