загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как любишь расслабляться? От чего получаешь удовольствие и...
Ну...даже я покраснел blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Марина, как считаешь, насколько глубоко можно открываться любимому мужчине? Есть ли какие-то границы личного в плане внутренних процессов , и где эти границы находятся ? Возможен ли вариант полной открытости в отношениях во всём или всегда есть что-то, что нельзя говорить и рассказывать даже самому близкому человеку?
Есть то, что нельзя рассказывать. По крайней мере у меня. Да и не за чем это рассказывать. Даже самому близкому человеку.
Допустим, даже если все рассказать, то все равно будут скромные тёмные уголочки, только в полной темноте нет теней.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну...даже я покраснел
Ну.. Каждый думает в меру своей фантазии rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Есть то, что нельзя рассказывать. По крайней мере у меня. Да и не за чем это рассказывать. Даже самому близкому человеку. Допустим, даже если все рассказать, то все равно будут скромные тёмные уголочки, только в полной темноте нет теней.
Вещи, которые ты не стала бы рассказывать...они могут повлиять на отношения или это вещи сугубо личные, которые никак и никогда не окажут влияния на другого человека?
Ну, например...вопросы здоровья. Знаю противоположные мнения людей на вопросы каких-то серьёзных проблем со здоровьем, которые возникают в пожилом возрасте в основном. И две разные реакции:
1. Хорошо, что сказал
2. Спасибо, что не сказал.
Ну и другие сферы...Стала бы скрывать то что может отразиться на жизни партнёра?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 07.09.2022 15:43
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
СЛО, В-) писала:
Вещи, которые ты не стала бы рассказывать...они могут повлиять на отношения или это вещи сугубо личные, которые никак и никогда не окажут влияния на другого человека? Ну, например...вопросы здоровья. Знаю противоположные мнения людей на вопросы каких-то серьёзных проблем со здоровьем, которые возникают в пожилом возрасте в основном. И две разные реакции: 1. Хорошо, что сказал 2. Спасибо, что не сказал. Ну и другие сферы...Стала бы скрывать то что может отразиться на жизни партнёра?
Это личное. Если вдруг и расскажу, и если это повлияет плохо на отношения, значит нафиг такие отношения. И это не вопросы здоровья, если есть какая-то хронь, то о ней рассказать можно и иногда даже нужно.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 07.09.2022 16:29
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Смотрю, ты входишь во вкус с вопросиками))
Мне нравится Марина, с удовольствием читаю эту тему give-rose_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Марина, а расскажи о своём сыне. Сколько лет, чем увлечен?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотрю, ты входишь во вкус с вопросиками)) Мне нравится Марина, с удовольствием читаю эту тему
blush_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Эт я наверно должна blush_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Марина, а расскажи о своём сыне. Сколько лет, чем увлечен?
Максим, 12 лет. Рак, родился тем самым дымным жарким летом. Увлечён сейчас японской культурой, мультфильмы, комиксы японские. До сих пор любит качели, включает в наушниках музыку и качается, качается.. Хорош в математике, обладает врождённой грамотностью и ему нравится ходить в школу, а вот уроки делать не нравится. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну да... Нет чтобы : вернуться в прошлое и забеременеть например от Юрия Гагарина... Это было бы более патриотично и скрепно
Насколько помню (из документальных фильмов естественно) Юрий Гагарин был очень хорошим семьянином, верным и ответственным. Были в прошлом времени и другие интересные персонажи, например Абдулов. Красивый мужчина. Или Харатьян. Уж беременеть, так беременеть)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Максим, 12 лет. Рак, родился тем самым дымным жарким летом. Увлечён сейчас японской культурой, мультфильмы, комиксы японские. До сих пор любит качели, включает в наушниках музыку и качается, качается.. Хорош в математике, обладает врождённой грамотностью и ему нравится ходить в школу, а вот уроки делать не нравится.
Хороший парнишка
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
беременеть, так беременеть)
Аж глаза разбежались lol_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вопрос 21. Ехала в машине и вдруг стало страшно. Все страшно, не что-то конкретное, пульс поднялся, руки затряслись, пришлось остановиться на обочине и отдышаться.
hm_rt_40.png ну что то способствовало этому явно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Аж глаза разбежались
Это все Леша. Подтолкнул на скользкую дорожку)
У Марины ни слова не было, она лишь как поклонница таланта туда хотела biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, а хотите ещё детей?
Насколько сильно?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну что то способствовало этому явно
Да. Но тогда это было непонятно и необъяснимо, именно в тот момент.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, а хотите ещё детей? Насколько сильно?
Я бы хотела ещё ребёнка. Но.. Это не цель, а подарок судьбы, если она так решит
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я бы хотела ещё ребёнка. Но.. Это не цель, а подарок судьбы, если она так решит
С судьбой понятно...
С любимым будете говорить о детях? Или только с мужем?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С судьбой понятно... С любимым будете говорить о детях? Или только с мужем?
Странный вопрос...Это что за любимый такой, который не может стать мужем? Женатый что ли?
Хотя конечно вопрос не мне, а Марине. Но честно удивлена.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр