загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
О класс. Пойду гуглить Бийск
Чё тут классного??
Ходишь мокрый,как лягух...
В речку то-низзя... cray_rt_40.png

Ночью-8,10 градусов....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Чё тут классного?? Ходишь мокрый,как лягух... В речку то-низзя... Ночью-8,10 градусов....
Так я как раз лягуха, мне нравится такая погодка. Люблю тепло и влажно чтоб было sarcastic_rt_50.gif и тепло это выше 27
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Да блоченье это вообще показатель слабости, если человек не хамит, то с ним можно договориться, я чего-то хотела написать именно в контакте и не смогла, недавно совсем..
Ну ды ладно!)
Я не в претензии вообще, куда делась Аня мне интересно, которая из Твери, если мне память не изменяет?)
Раньше она тут зажигала постоянно..
Ты с ней общаешься?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Слушай, это моё личное дело кого я блочу у себя в вк или ещё где-то, я ж не баню человека что он не может зайти в вк. И ты тут вон сколько уже настрочил. Ну был заблокирован и что?
Вот безвинно пострадавший - получил огромные душевные и моральные страдания, был поражен в гражданских и форумских правах, ограничен в возможностях выбора невест. rtfm_rt_52.gif
Требую признания себя как политического заключенного, узника совести и произвола - на основании этого получения компенсации (я еще пока полностью не оценил тяжесть и объём своих страданий и не составил перечень мер по их возмещению - но это будет серьезно). rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот безвинно пострадавший - получил огромные душевные и моральные страдания, был поражен в гражданских и форумских правах, ограничен в возможностях выбора невест. Требую признания себя как политического заключенного, узника совести и произвола - на основании этого получения компенсации (я еще пока полностью не оценил тяжесть и объём своих страданий и не составил перечень мер по их возмещению - но это будет серьезно).
В Киржачах не радиационная клюква случайно?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Да блоченье это вообще показатель слабости, если человек не хамит, то с ним можно договориться, я чего-то хотела написать именно в контакте и не смогла, недавно совсем.. Ну ды ладно!) Я не в претензии вообще, куда делась Аня мне интересно, которая из Твери, если мне память не изменяет?) Раньше она тут зажигала постоянно.. Ты с ней общаешься?
А кто сказал, что я сильная? Да, я слабая и мне лень что-то кому-то по сто раз объяснять.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Так я как раз лягуха, мне нравится такая погодка. Люблю тепло и влажно чтоб было и тепло это выше 27
Так у нас летом и за 40 бывает...
Наверное,это уже и не тепло даже..

А влажность....
Речек тут...

Озера,пруд..
Катунь в велосипедной доступности..
Только,прохладная вода в ней...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В Киржачах не радиационная клюква случайно?
Нет... Это он видимо от переизбытка кислорода girl-haha_rt_70.gif иль тины хлебнул girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так у нас летом и за 40 бывает... Наверное,это уже и не тепло даже.. А влажность.... Речек тут... Озера,пруд.. Катунь в велосипедной доступности.. Только,прохладная вода в ней...
40 нормально переношу, а выше не знаю, не доводилось
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет... Это он видимо от переизбытка кислорода иль тины хлебнул
rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простил же, и не Вас одну - а многих, причем без покаяния ихнего и без признания ими своей вины - выпустил по доброте своей душевной - и что? Получите. Нет - доброта моя меня погубит.
Зай, что за истерика..? hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Жмот
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Микромухоморики..?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Это клюква??
Не видел никогда...
Хотя,где то за Бийском,по Барнаульском у тракту,есть село Клюквенное..
Никогда не был там..
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это клюква?? Не видел никогда... Хотя,где то за Бийском,по Барнаульском у тракту,есть село Клюквенное.. Никогда не был там..
Это клюква - в 45 км от МКАД или микромухоморики по мнению Елены Евгеньевны)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александр, Россия, Киржач:

Ай, молодец какой! Кстати, никогда не собирала клюкву. Да и не смогла бы, все время боялась бы, что утопну
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это клюква - в 45 км от МКАД или микромухоморики по мнению Елены Евгеньевны)))
Ну клюква - так клюква...надо ж так наклюкаться ...до истерики))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это клюква - в 45 км от МКАД или микромухоморики по мнению Елены Евгеньевны)))
Почём, кстати?)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Для Александр, Россия, Киржач:

О, клюковка good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр