загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А мой, если жрать хочет шибко ласковый становится, прям скидываю его, а он все равно лезет и лезет. Знамо дело, хитрюга. Вот 4 кг веса, а жизнь понимает)
они понимают гораздо больше людей. поэтому они их не любят. "британские ученые" выяснили что по природе своей они не мяукают. мяукать начинают при людях, подражая детскому плачу, человеку инстинктивно сложно в этом случае отказать. они просили бы еду у самого черта и будьте уверены выпросили бы..)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
они понимают гораздо больше людей. поэтому они их не любят. "британские ученые" выяснили что по природе своей они не мяукают. мяукать начинают при людях, подражая детскому плачу, человеку инстинктивно сложно в этом случае отказать. они просили бы еду у самого черта и будьте уверены выпросили бы..)))
Мой кот даже не мяукает, он открывает рот и что-то там невнятное попискивание выходит, типа помираю с голоду и холоду lollol_rt_46.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ещё один вопрос. На кого из известных мужчин мог бы быть похож Ваш идеальный кандидат?(Просто чтобы понимать типаж)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ещё один вопрос. На кого из известных мужчин мог бы быть похож Ваш идеальный кандидат?(Просто чтобы понимать типаж)
Из известных... Значит разговор о внешности? Ведь этих чужих мне людей я не знаю. Если внешность, то Роберт дауни младший, Колин Ферт, из наших отечественных Хабенский, он и как человек, говорят, хороший. И голос с хрипотцой. Но это все лишь картинки, в них, видимо, есть что-то в лице, что мне нравится, какие-то качества характера.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
они понимают гораздо больше людей. поэтому они их не любят. "британские ученые" выяснили что по природе своей они не мяукают. мяукать начинают при людях, подражая детскому плачу, человеку инстинктивно сложно в этом случае отказать. они просили бы еду у самого черта и будьте уверены выпросили бы..)))
Ну не знаю. Я слышу, что мяукают друг с другом. У меня так то их две. Просто я мальчика люблю больше. Да и вообще он бывает и независимо от еды ласковый. Приступы ласки у него находят. Может потому что маленький ещё. И я думаю что все же они меня любят. Встречают у двери, слышат когда я по лестнице поднимаюсь, труться о ноги, лезут на руки, хоть и еда у них есть.

Вы собачница?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.09.2022 23:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Из известных... Значит разговор о внешности? Ведь этих чужих мне людей я не знаю. Если внешность, то Роберт дауни младший, Колин Ферт, из наших отечественных Хабенский, он и как человек, говорят, хороший. И голос с хрипотцой. Но это все лишь картинки, в них, видимо, есть что-то в лице, что мне нравится, какие-то качества характера.
Колина Ферта и я люблю. А вот на такой вопрос мне было бы трудно ответить.
Не могу выделить определенный типаж. До сих пор
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 09.09.2022 00:09
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы собачница?
нет)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну не знаю. Я слышу, что мяукают друг с другом. У меня так то их две. Просто я мальчика люблю больше. Да и вообще он бывает и независимо от еды ласковый. Приступы ласки у него находят. Может потому что маленький ещё. И я думаю что все же они меня любят. Встречают у двери, слышат когда я по лестнице поднимаюсь, труться о ноги, лезут на руки, хоть и еда у них есть. Вы собачница?
кошек кастрируют от большой любви к ним?

Из наблюдений кошка и два маленьких котенка на закрытой территории, довольно большой, на территории машины. Котята бегают за кошкой, но не всегда, любопытство и неопытность. Кошка-мама же топает себе головы не повернет. и одного котенка давит машина ( случайно). Как объяснить такое поведение. но... после того она несколько дней приходила на это место ( место определяла точно) и сидела там... одна.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Колина Ферта и я люблю. А вот на такой вопрос мне было бы трудно ответить. Не могу выделить определенный типаж. До сих пор
Я тоже. Просто написала тех, кто нравится. Но тут не во внешности дело, а в персонажах, может быть. Или в чем-то ещё. Чем-то они мне нравятся, может вообще их игра нравится rofl_rt_56.gif но я не знаю как ещё ответить на этот вопрос
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 09.09.2022 08:37
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Евгения, Россия, Санкт-Петербург:

С питомцами не можем никак определиться...
Простой пример-несколько человек писали тут,что подбирали бездомных..
Были и самки животных..
Вопрос-взять ее,но тогда возможно потомство,которое ,вполне вероятно,тоже будет бездомным...
Или не брать??!

P.s.У моих то ,и котов,и кошек,все на месте..
Их уже -пять..

Но,я то в деревне живу,некоторых забирают.. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 09.09.2022 08:44
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
вопрос)))

ваши кошки кастрированы и так же ли вы считаете что эти органы лишние?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос))) ваши кошки кастрированы и так же ли вы считаете что эти органы лишние?
Я не хочу способствовать разжиганию конфликта на почве кастрации котов, поэтому не буду отвечать.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос))) ваши кошки кастрированы и так же ли вы считаете что эти органы лишние?
Если это мне вопрос,то-нет..
И с котами,и с кошками все нормально,как задумано природой...
Насчёт лишних органов....
Не особо силен в этой теме,со школы помню,что копчик человеку не особо и нужен...
А,при неудачном падении,бывает и повреждается...
Выходит,лишний орган... dntknw_rt_60.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не хочу способствовать разжиганию конфликта на почве кастрации котов, поэтому не буду отвечать.
это был простой вопрос.

в принципе.....

благодарю за интервью. вопросов больше не имею.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это был простой вопрос. в принципе..... благодарю за интервью. вопросов больше не имею.
И вам спасибо за участие
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Я не хочу способствовать разжиганию конфликта на почве кастрации котов, поэтому не буду отвечать.
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Если это мне вопрос,то-нет.. И с котами,и с кошками все нормально,как задумано природой... Насчёт лишних органов.... Не особо силен в этой теме,со школы помню,что копчик человеку не особо и нужен... А,при неудачном падении,бывает и повреждается... Выходит,лишний орган...
оффтоп. копчик часть позвоночн ка))))он принимает нагрузку при наклоне тела и т.д. и т п.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Марина, спасибо за интервью, приятно и интересно тебя читать) Какой самый интересный вопрос был задан?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марина, спасибо за интервью, приятно и интересно тебя читать) Какой самый интересный вопрос был задан?
Все вопросы были интересные. Спасибо. wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой! Я видела фото ремонта Марины, как из журнала "Идеи для вашего дома". Восторг!
Сгоняла в анкету, посмотрела ремонт,круто! good2_rt_68.gif
Мариш, вопросов не имею, желаю найти своего сладкого пирожочка biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.09.2022 16:47
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр