загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На Урале мужчина взял себе отчество по матери
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне кажется,что таким способом люди хотят как-то привлечь к себе внимание.В моем понимании это какой-то глупый способ.Как не могу понять поедание на скорость или количество съеденных тараканов.Вне поля моего осознания.Ну если быть ближе к теме,то "не имя красит человека,а человек-имя".
А мне ваще не понятна причина осуждения его действий в отношении себя . Если ребенка оставил в покое то сам он хоть самолетом "ИЛ" назовись smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
По моему у человека не все дома....Тем более в таком возрасте,или от безделья.
Да вам то что ,тебе лично от этого чем хуже ?
Надо быть лояльным и толерантным smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А мне ваще не понятна причина осуждения его действий в отношении себя . Если ребенка оставил в покое то сам он хоть самолетом "ИЛ" назовись
А это давно практикуется - "ИЛ-18" - исполнительный лист до достижения 18 лет...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А это давно практикуется - "ИЛ-18" - исполнительный лист до достижения 18 лет...
Не знал wink_rt_40.png,сказ. Просто что на тот момент в голову взбрело wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр