загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне почему-то кажется, Вы и до этих курсов прекрасно справлялись, раз были в хорошем браке много-много лет. То есть и муж, и дети, и дом были в порядке, раз брак счастливый. Вы же итак всю жизнь правильно делали, Вы хоть понимаете это?))
Речь не идет о правильном и неправильном. А о сбалансированном времени труда- отдыха, управлении временем. Реализации планов, хоз
деятельности .

У меня трудности по нарастанию, и в определённый момент , я понимаю что саравлятся все тяжелей. Успеваешь в одном месте- не успеваешь в другом.

У меня поменялось отношение ко многим вещам. Я меньше стою у плиты, а еды больше. К задачам приступаю легко Стала более спокойной, С детьми интересней решаются задачи. Какая то легкость в жизни появилась Проблемы уже не проблемы, а задачи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки, может мне тоже бизнес замутить?)) Как знакомить незнакомых людей по интернету и женить их он-лайн))
Сваха? Попробуй!)
Первые отзывы в портфолио, думаю напишут сложившиеся местные пары))

*я обещаю молчать girl-blum_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я верю в то, что старшие дети взяли на себя часть ноши- готовят, следят за младшими, если она дома постоянно на уборку время почти не тратит, то успевает пообщаться с детьми, даже курсы ведет..
И если по ее курсам 95 процентов женщин в восторге и применяют ее методику, мужья счастливы, дети не трепят нервы, мама счастливая - у нее есть время на себя любимую - маникюр, прическа, красивая одежда... то и муж тоже ценить начинает..
Какие минусы? 7 тыс? Это того стоит, я вас уверяю
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сваха? Попробуй!) Первые отзывы в портфолио, думаю напишут сложившиеся местные пары)) *я обещаю молчать
grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему?
А как?
Система - это не семья. Вот в детдоме - система.

У каждого ребёнка свои интересы, с каждым надо обсудить, что его волнует, с каждым нужно провести время. Вы как себе это представляете? Не в теории, а на практике?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Речь не идет о правильном и неправильном. А о сбалансированном времени труда- отдыха, управлении временем. Реализации планов, хоз деятельности . У меня трудности по нарастанию, и в определённый момент , я понимаю что саравлятся все тяжелей. Успеваешь в одном месте- не успеваешь в другом. У меня поменялось отношение ко многим вещам. Я меньше стою у плиты, а еды больше. К задачам приступаю легко Стала более спокойной, С детьми интересней решаются задачи. Какая то легкость в жизни появилась
Каждому свой коуч, Вам эта женщина помогла, мне другая)
Это их дело, их бизнес - делится своим положительным опытом))
Мне просто с образованием специалист ближе, да и приёмных детей нет у меня. Тем более тема воспитания в семье с одним родителем там тоже была.
Если интересно, можно и Карину глянуть, бесплатные уроки. Подозреваю, что тоже не пожалеете give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я меньше стою у плиты, а еды больше.
Можно пример?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я тоже читала книги, и знаю много людей, кто по ним жил. И вижу, что критически воспринимать инфу от профессора намного сложнее, чем от домохозяйки - и в этом есть опасность. А если якобы взрослые люди несут деньги, не прочитав информации, не изучив суть предложения - вопрос только к ним самим и их ожиданиям) Явного обмана не вижу, им не обещали больше, чем продали.
В чём опасность конкретно методов Гиппенрейтер? Даже интересно стало)

Женя, серьезно? Люди несут деньги за курс, к которому даже не выложена программа и не могут знать, что внутри, нет никаких гарантий результата. Они как потребители совершенно не защищены ни от некачественно оказанной услуги, ни от хамства, ни от блокировки за свои же, причем, деньги. Мазохисты? По сути, они платят за... шоу biggrin_rt_40.png Собственно, тогда все логично. У авторши курсов - режиссерское образование. Она - непризнанный гений и актриса по жизни. Самовыражаются как может, монетизируя свои умения. Посетители - имеются (или ведутся на грамотную рекламу ее маркетолога). Работает, конечно,толстовато, на мой взгляд, ну, кому что...



В этом плане гораздо тоньше, честней и свежее выглядит Алеся Петровна. Ой, даже отставлю ее подальше, это совсем другое sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется это для тех - кто реально не справляется: если муж недовольный, дети отвратительно себя ведут, дома бардак, на работе завал. И когда после курсов всё изменилось - можно ещё говорить об эффективности. Есть она или нет)) Это не для тех, кто думает, что не справляется)) А на самом деле просто устала в моменте и в окружении мало мам с кем поделиться и пообщаться)
ты сейчас предложила шестиклассника с "хвостами", неудами и прогулами записать в класс с углубленным изучением всех предметов))
Не, надорвётся, если в исходном в минусе все сферы. Сначала опоры, потом думать о балансе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нужно-такм почитать подробнее про семью. Они ж не малыши все 19.
Даш, к тебе домой родственники/друзья приходили на ДР? Помнишь, что это за гвалд, сколько надо еды/посуды, и т.д.? А какой кайф,когда они уходили и лежишь без сил и благодаришь за то, что наконец день закончился? А тут каждый день такой деньрожденья без конца. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты сейчас предложила шестиклассника с "хвостами", неудами и прогулами записать в класс с углубленным изучением всех предметов)) Не, надорвётся, если в исходном в минусе все сферы. Сначала опоры, потом думать о балансе.
Ничего не поняла blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего не поняла
biggrin_rt_40.png аналогию провела) Ну да ладно, мне пора
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно пример?
Элементарный самый :. Раньше гренки утром стояла обжаривала 2 - 3 сковородки Сейчас обмакнула в кляр, положила на ломтики помидорчик, сыр и в духовку
.
Пока жарится ушла волосы сушить.

Заготовки на раз два , полные шкафы запасов.
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 26.09.2022 17:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Девочки, может мне тоже бизнес замутить?)) Как знакомить незнакомых людей по интернету и женить их он-лайн))
Я за grin-ast_rt_40.gif
Поле непаханое.
Какие есть вакансии? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Элементарный самый :. Раньше гренки утром стояла обжаривала 2 - 3 сковородки Сейчас обмакнула в кляр, положила на ломтики помидорчик, сыр и в духовку . Пока жарится ушла волосы сушить. Заготовки на раз два , полные шкафы запасов.
Понятно) так это не от количества детей зависит, а озадачился человек экономией времени и организацией или нет))

Я и без детей ничего не успеваю sarcastic_rt_50.gif .
Особенно, если на форуме начинаю строчить чуть чаще, чем через день(
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А как? Система - это не семья. Вот в детдоме - система. У каждого ребёнка свои интересы, с каждым надо обсудить, что его волнует, с каждым нужно провести время. Вы как себе это представляете? Не в теории, а на практике?
Система - это принцип организации деятельности, это не синоним/антоним ни семье, ни детдому.

А много родителей с 1-2 детьми с ними постоянно беседуют? И не уверена, что в большой семье в этом есть острая необходимость. Конечно, должна быть возможность общения наедине, но не ежедневно часами.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Пишите свои впечатления, возникшие вопросы после просмотра
Я посмотрела полностью. Ничего нового, но есть некие моменты, на которые обратила внимание. И мне это понравилось.
1. Семья - это партнерство. Каждый зарабатывает, а не не напичкан идеей работать во благо всей семьи.
2. Общее воспитание даётся только родителями, современный мир предлагает всё, что угодно, но только не духовные ценности.
3. Чтобы понять ребенку нужно ли ему образование, лучше всего ему пройти самому любой простой оплачиваемый труд.
4. Денег не просим, а приходим за советом как их заработать.
5. Потратил заработанные (подаренные) деньги на всякую фигню, то нет уже возможности попросить на нужное.

Ну и всем известное. Тяжело с одним-двумя, а чем больше, тем легче. Организованность только должна быть на высоком уровне.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Система - это принцип организации деятельности, это не синоним/антоним ни семье, ни детдому. А много родителей с 1-2 детьми с ними постоянно беседуют? И не уверена, что в большой семье в этом есть острая необходимость. Конечно, должна быть возможность общения наедине, но не ежедневно часами.
Мелькнула как-то в ленте такая пара: Самойлова и Джиган (селебрити наши). У них кажется 4-ро детей. Где-то полгода назад Оксана писала, что удалось с дочерью выехать и наконец побыть наедине, уделить внимание, ведь для подростка это важно: обсудить какие-то волнующие темы, поболтать. А тут - 17, из них 12 подростков с кризисами переходного возраста. blink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В чём опасность конкретно методов Гиппенрейтер? Даже интересно стало)
У меня есть несколько знакомых, чьи родители учились у Гиппенрейтер и практиковали её методы при воспитании своих детей. Благодаря "я-сообщениям" в детях выработался ТАКОЙ комплекс ответственности за настроение мамы facepalmm_rt_40.png Я сначала думала, что это совпадение, просто девочки такие чувствительные. Но потом в беседе невролог рассказала, что много подростков сейчас с этой же проблемой обращается, и выясняется, что мамы их воспитывали по книжке) Там много было моментов, о которых она говорила, но главное - эта система не всем подходит. А авторитет профессора мешает оценивать советы критически.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я за Поле непаханое. Какие есть вакансии?
Вакансии)) sarcastic_rt_50.gif
Модератор странички свахи, единомышленник и сторонник движения ZaZags ))) biggrin_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
girl-haha_rt_70.gif
Ой фсё))) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр