загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Грустно, что ведутся одинокие родители на эту картинку, а потом пишут, что не помогло. Отзывов море. Да и реакция на критику кучей минусов тоже о многом говорит. Как-будто тема создана, чтобы доказать себе, что все не зря. Ну ок. Это ж не первая тётенька с подобными курсами, если поискать.Тут разбираться надо, что да как да почему. Дьявол в деталях. А дьявола никто не показывает.
Мне не грустно. Инет он такой инет...Кто решил, что нужно чему-то обучиться, тот и обучается тому, что нашел.
А тетенька не плоха со своим опытом. Поймала себя на мысли, что хотела бы увидеть её семейство, общение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Меня вообще пугают многодетные семьи с таким количеством детей. Всё такие успешные, всё так хорошо. Я ещё помню семью с большим количеством детей у которых детей из’яли. Там такой ужас творился, что волосы дыбом вставали. Никто им подумать не мог, что в этой семье может такое творится. Поэтому об успешности говорить здесь не приходится, мы не знаем что там у неё в семье
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic35930/
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А она разве этому обучает? Я видела про тайм-менеджмент и организацию пространства - известные методики, почему считается, что они могут быть не понятны мамам 1-2 детей? Просто она приводит в пример свои домашние дела, но принципы одинаковые для всех сфер деятельности.
Так выходит, ничего уникального она не показала, рассказала про себя, поторговала лицом и фотками счастливой дружной семьи на максималках, забанила тех, у кого проснулось критическое мышление насчёт ее курса, собрала деньги и аревуар? Так можно было? Вам не кажется, что это... нагло?
Дышать маткой, Развязать узел судьбы, Развить в себе дерзость, Запекать гренки, а не жарить.
Где тут дно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне не грустно. Инет он такой инет...Кто решил, что нужно чему-то обучиться, тот и обучается тому, что нашел. А тетенька не плоха со своим опытом. Поймала себя на мысли, что хотела бы увидеть её семейство, общение.
Оля, дальше платно sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так выходит, ничего уникального она не показала, рассказала про себя, поторговала лицом и фотками счастливой дружной семьи на максималках, забанила тех, у кого проснулось критическое мышление насчёт ее курса, собрала деньги и аревуар? Так можно было? Вам не кажется, что это... нагло? Дышать маткой, Развязать узел судьбы, Развить в себе дерзость, Запекать гренки, а не жарить. Где тут дно?
Обучение тайм-менеджменту на собственных бытовых примерах - это наглость? hm_rt_40.png
А, напр, исследование бытового насилия? На чужой беде себе имя делают?

Возможно, дело чьей-то в личной неприязни, но я полистала, почитала - нет тут ни цинизма, ни наглости, ни "зарабатывания денег на детях" dntknw_rt_60.gif Ничего гениального? Да. Но и ничего глупого или опасного. И явно большинство не знает того "элементарного", о чём она вещает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Обучение тайм-менеджменту на собственных бытовых примерах - это наглость? А, напр, исследование бытового насилия? На чужой беде себе имя делают? Возможно, дело чьей-то в личной неприязни, но я полистала, почитала - нет тут ни цинизма, ни наглости, ни "зарабатывания денег на детях" Ничего гениального? Да. Но и ничего глупого или опасного. И явно большинство не знает того "элементарного", о чём она вещает.
Повторюсь, всегда считала, что обучение это некие стандарты образовательные. Но с повальной неграмотностью уже ничему не удивляюсь, даже таким "лекторам".
Умываю руки, устала спорить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Пойти чтоль обсудить в узком кругу выпуск курса по заготовкам и кручению банок, стиранию белья и глаженью штор sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пойти чтоль обсудить в узком кругу выпуск курса по заготовкам и кручению банок, стиранию белья и глаженью штор
Уже два раза уходила sarcastic_rt_50.gif
Психиатр, girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Уже два раза уходила Психиатр,
Какая вы искрометная. Курсы по йумору тоже купили? cool_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, государство платит пособия, что приёмные родители на них нанимали нянь? Государству зачем эта прослойка в виде приёмных родителей?
Пособие опекунам, приёмным. Усыновлённым - нет, только стандартное по многодетности.
Прослойка? Ну не скажи.
Есть огромная разница - детский дом или семья. Даже опекунская самая обычная семья не сравнится с казённым учреждением.
Родители день и ночь рядом, на связи. В детдоме сменяющиеся работники, хоть они того лучше - это не то.
В процессе домашней жизни приобретается много самостоятельных навыков, для реальной жизни.
Знала когда-то д/д, где пытались приблизить быт к домашним условиям: там было 20-25детей. Они и по столовой дежурили, за одеждой в магазины ходили с бухгалтером, старших брали на кухню, даже заготовки крутили, сажали огородик и т.д., и т.п.
В итоге д/д расформировали: мало детей, работников больше)) Часть воспитанников забрали под опеку. У меня несемейная одногруппница там воспитатель, "переехала" вместе с оставшимися, в другой д/д.
Где детей много, там реально казённое учреждение, с каждым возиться не будут: это физически невозможно, хоть самые золотые работники.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Родители день и ночь рядом, на связи.
Я не буду больше спорить. Но если ты себе можешь представить, как мама, организующая регулярные тренинги, участвующая в интервью, устраивающая регулярные фотосессии, может быть день и ночь рядом с 17 детьми, то я нет. Это физически невозможно.

У человека там больше самолюбования, чем разговоров о детях.

Ну, а народ у нас любит фриков.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У нас в общей массе народ не понимает, что время нерезиновое. И время - невосполнимый ресурс. Любой человек ограничен во времени. Поэтому нужно выставлять приоритеты. Приоритеты не дураки придумали, которые не успевают тысячу дел за 1 день сделать. И уж все при?мы по таймменеджменту не первый день живут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не буду больше спорить. Но если ты себе можешь представить, как мама, организующая регулярные тренинги, участвующая в интервью, устраивающая регулярные фотосессии, может быть день и ночь рядом с 17 детьми, то я нет. Это физически невозможно. У человека там больше самолюбования, чем разговоров о детях. Ну, а народ у нас любит фриков.
Не, я не могу. И не верю особо, что можно без помощников все делать одной. Конечно, ей или помогают или дети имеют достаточно обязанностей, но это же неплохо. Может, она об этом где-то и говорит, мы ж весь курс не берём.
А для рекламы, конечно: как одной справится с детьми, мужем, домом, работой и остаться ресурсной красоткой.

Да, спорить не будем, конечно. Тем более, Катя писала, что там приличная часть детей уже не проживает с родителями))

То, что девочки пишут: пробовали по этой методике и получилось, так и хорошо. У них не 17 детей, смогли с её помощью вернуться в ресурс с 3-4 детьми - замечательно.
Я знаю, что есть на том же ютубе куча дельных лайфхаков про экономию времени, пространства, энергии. Про тайм-менеджмент этот. Курсы теми хороши, что ты как бы в команде, потом можно общаться с такими же: есть общая идея и т.д. + факт оплаты дополнительно самомотивирует применять то, чему учат))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не, я не могу. И не верю особо, что можно без помощников все делать одной. Конечно, ей или помогают или дети имеют достаточно обязанностей, но это же неплохо. Может, она об этом где-то и говорит, мы ж весь курс не берём. А для рекламы, конечно: как одной справится с детьми, мужем, домом, работой и остаться ресурсной красоткой. Да, спорить не будем, конечно. Тем более, Катя писала, что там приличная часть детей уже не проживает с родителями)) То, что девочки пишут: пробовали по этой мет
Я и спрашиваю, зачем ходить на тренинги, где ведущий сам на практике свою систему не применяет?

В этом нет смысла.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я и спрашиваю, зачем ходить на тренинги, где ведущий сам на практике свою систему не применяет? В этом нет смысла.
Если ученикам помогло, да пусть ходят)
Время и деньги есть, не у нас же просят)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По словосочетанию "вернуться в ресурс" сразу видно, о какой неструктурированной ерунде наши женщины начитались.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если ученикам помогло, да пусть ходят) Время и деньги есть, не у нас же просят)
Рекламировать хню не надо по интернетам. Это мой основной посыл.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Рекламировать хню не надо по интернетам. Это мой основной посыл.
Времена - можно почти всё рекламировать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Времена - можно почти всё рекламировать)
Даш, зачем ты это поддерживаешь? Есть прекрасные книги, на ту сумму, что просит эта женщина за свой курс, можно накупить их вагон, выучиться на того же психолога.
Ты симпатизируешь такому бизнесу? Хотела бы быть, как она?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 27.09.2022 08:00
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Да уж wacko_rt_40.gif
экспертами во всем считают себя женщины с одним ребенком и развалившимся браком.
Неутомимо считая деньги в чужом кошельке и отчотливо знают как все вокруг происходит. У них же опыт.... Собственный
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 27.09.2022 08:42
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр