загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью, женщины , Мамы, у которой все получается
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не понимаю почему минусят. Смотрела её как то. Есть интересные и полезные моменты.
Дело даже не в том что минусят.
А в восприятии информации и суждении
О том , о чем не имеют достаточно знаний.

Обхаить, облить в соответствии со своим представлением человека грязью для них видимо дело обычное..

Это , как вариант, из тех людей, которые завидя человека на дорогой машине и в большом доме считают , что человек наворовал. И не вдаваясь в подробности, что этот человек возможно трудился в шахте за полярным кругом, может дома строит, цеха содержит

Для таких людей это неважно, у них :самооценка падает(с) ,рядом с такими людьми .

И потом вот это все..
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 28.09.2022 16:27
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
И мне досталось biggrin_rt_40.gif
Я как оказалась в доле
Рекламой тут занимаюсь.
Себя обесцениваю, навязать тут что то пытаюсь, оскорбляю всех в каждом посту.

Мрак...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это мы читаем от человека, который всё время в долгах, как в шелках. С регулярным нытьём на форуме.
Мне проще!) Я умудрилась поллета проболеть и все равно отдыхаю на море в конце сентября, а многие без долгов и больничных сидели на попе ровно в отпуске..
Мои долги меня не обременяют нисколько, я еще периодически хожу на платные курсы, покупаю холсты и краски... вообщем не бедствую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дело даже не в том что минусят. А в восприятии информации и суждении О том , о чем не имеют достаточно знаний. Обхаить, облить в соответствии со своим представлением человека грязью для них видимо дело обычное.. Это , как вариант, из тех людей, которые завидя человека на дорогой машине и в большом доме считают , что человек наворовал. И не вдаваясь в подробности, что этот человек возможно трудился в шахте за полярным кругом, может дома строит, цеха содержит Для таких людей это неважно
Пребывайте и дальше в мире своих фантазий, курсов и марафонов ещё достаточно sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И это мы читаем от человека, который всё время в долгах, как в шелках. С регулярным нытьём на форуме.
horror_rt_60.gif
bayan.gif gitara.gif
beach_rt_68.gif
Даааа, обрыдалась прям тут sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне проще!) Я умудрилась поллета проболеть и все равно отдыхаю на море в конце сентября, а многие без долгов и больничных сидели на попе ровно в отпуске.. Мои долги меня не обременяют нисколько, я еще периодически хожу на платные курсы, покупаю холсты и краски... вообщем не бедствую
Успехи-то какие?

Одно начала - бросила; другое начала - бросила. Везде и нигде.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Даааа, обрыдалась прям тут
Никто б не знал о ваших долгах и кредитах, если бы вы всем здесь о них уши не прожужжали. А так, конечно, вас совсем это не напрягает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто б не знал о ваших долгах и кредитах, если бы вы всем здесь о них уши не прожужжали. А так, конечно, вас совсем это не напрягает.
Да, хотелось бы об успехе читать. Не мнимом, а реальном.
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 49 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 49 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
как же вы все любите разные курсы..хлебом не корми дай что нибудь пройти Эйнштейн между прочим в институте преподавал..и что то из его учеников не выросло гениев..
все потому , что невозможно НАУЧИТЬ
возможно научиться !
В этом и разница
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр