загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Евгенией из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
проталкиваются "новые " лекарства
Как человек, коснувшийся фармации, вставлю 5 копеек: все, что проталкивается - это зачастую маркетинг вокруг безрецептурных препаратов, БАДов и сопутствующих товаров. То, что на самом деле действенно и лечит причину, продается с рецептом и на прилавок не выставляется, часто по причине определенных условий хранения (температурный режим, влажность и т.д.). Таких наименований не так и много в сравнении с тем, что нуждается в продвижении.
Серьезные препараты, новинки фармы во-первых, стоят дорого, во-вторых, мало где представлены в открытом доступе, за ними ещё побегать придется.
Хотя мало кого это убеждает, бабули тратят треть-половину пенсии на самовнушение.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Очень мягкий.. Желчь хорошо выходит. У детей от запора неонатологи как то делали.
Да, врачи могут индивидуально делать массаж, когда есть обследования пациента, где и что у него находится. Мы тоже любим глаза жамкать перед операцией)
Но это не остеопатия))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как человек, коснувшийся фармации, вставлю 5 копеек: все, что проталкивается - это зачастую маркетинг вокруг безрецептурных препаратов, БАДов и сопутствующих товаров. То, что на самом деле действенно и лечит причину, продается с рецептом и на прилавок не выставляется, часто по причине определенных условий хранения (температурный режим, влажность и т.д.). Таких наименований не так и много в сравнении с тем, что нуждается в продвижении. Серьезные препараты, новинки фармы во-первых, стоят дорого,
Часто врачи выписывают ненужные 3-5 препаратов.. Даже если это месяц в году - уже ощутимо для пенсии.
Многие вообще не ходят к врачу и консультируются у фармацевтов)
И получают 5 лекарств от боли в левой пятке))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Многие вообще не ходят к врачу и консультируются у фармацевтов)
Да. И сами себе назначают. От давления, от сосудов и т.д. ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. И сами себе назначают. От давления, от сосудов и т.д.
Меня порой фраза " В интернете написано"
Или "малышева по телевизору говорила" Ставит в тупик... Стараюсь объяснять донельзя просто..
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня порой фраза " В интернете написано" Или "малышева по телевизору говорила" Ставит в тупик... Стараюсь объяснять донельзя просто..
т.е. вы для поиска инфы интернетом не пользуетесь?

в интернете все есть, нужно только найти...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да. И сами себе назначают. От давления, от сосудов и т.д.
Вот как я например могу сам себе назначить Миг от зубной боли. И то после того как в последнее время начал осваивать трансформацию боли в энергию сейчас даже Миг себе не назначаю.)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы для поиска инфы интернетом не пользуетесь? в интернете все есть, нужно только найти...
Я знаю, на каких сайтах можно читать, а на каких вредно.
Пациентам информация в сети, как правило, вредит. Но есть исключения)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. вы для поиска инфы интернетом не пользуетесь? в интернете все есть, нужно только найти...
Кстати, Малышева тоже говорит вещи верные простым языком. Но то, что дважды два для врача, для некоторых людей как гора из тысячи пазлов. И вот они мне на прием приносят один элемент и спрашивают: вот, мне сказали, что теперь делать.
И не сложить мне эту картинку для них на словах воедино, потому что у меня ушли на это годы. Если только очень примитивно суть донести.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня порой фраза " В интернете написано" Или "малышева по телевизору говорила" Ставит в тупик... Стараюсь объяснять донельзя просто..
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Вот как я например могу сам себе назначить Миг от зубной боли. И то после того как в последнее время начал осваивать трансформацию боли в энергию сейчас даже Миг себе не назначаю.)))
Нееее, нааафиг, терпеть зубную боль это мазохизм высшего уровня sarcastic_rt_50.gif
Трансформации наверное хорошо, но очень неприятные там процессы происходят, можно без зубов остаться(
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нееее, нааафиг, терпеть зубную боль это мазохизм высшего уровня Трансформации наверное хорошо, но очень неприятные там процессы происходят, можно без зубов остаться(
Ну пока что не остался.)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр