загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Евгенией из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друзья, доброго воскресного вечера всем! Сегодня у нас на интервью замечательная героиня Евгения из Санкт- Петербурга Располагайтесь поудобнее, заворачивайтесь в плед, наливайте ароматный кофе, согревающий какао или душистый чай, мы начинаем! ✨ https://gdepapa.ru/poisk/anketa453083.html Имя: Евгения Возраст: 39 Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? Двое. Не исключаю, что рожу от любимого человека, но вероятность этого стремится к нулю. Ваша специальность? Врач Где родились?
Так и не увидел я какой тип мужчин тебе нравится. Поудаляли туеву хучу сообщений. Карочи,со мной на свидание пойдёшь? wub_rt_44.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне интересно, как врачи переносят практику в морге, для вас это было потрясение, если была такая - вскрытие трупа..
Да, была практика, вскрытие.
Но мы же не сразу с корабля на бал. До этого целый год ковыряется в отформалиненных двадцатилетних мышцах руки или ноги.
Потом отдельно вскрытие брюшной полости, отдельно трепанация. Страшнее было идти по узкому коридору мимо трупов и никого не задеть.
Для меня страшнее, когда вижу и слышу боль.
Не смогла присутствовать на перевязке поверхностной раны головы у девушки, потому что она кричала, когда отделяли марлю от раны.
Чуть не плюхнулась в обморок на первых родах и на операции легкого .
Страшно, когда на операции хирург случайно задевает сосуд и все заливает кровью.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так и не увидел я какой тип мужчин тебе нравится. Поудаляли туеву хучу сообщений. Карочи,со мной на свидание пойдёшь?
Саш, извини, но я по форуму вижу, что мы разные. Пока я не готова для свиданий.
Но позже можно просто для кофе пересечься, чтобы понять, что мы разные)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саш, извини, но я по форуму вижу, что мы разные. Пока я не готова для свиданий. Но позже можно просто для кофе пересечься, чтобы понять, что мы разные)
А собственно на первом свидании затевать большую программу и нет смысла. На чашечку кофе-самое то.) Американо? Капучино? Глиссе? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Так и не увидел я какой тип мужчин тебе нравится. Поудаляли туеву хучу сообщений. Карочи,со мной на свидание пойдёшь?
У меня нет никаких типажей. Не люблю понты. Обожаю честность, простоту. Не люблю напускную важность даже от профессоров.
Все мы люди, независимо от должности, чаще уважаю уборщиц за то, что они хорошо делают свою работу, чем руководителя, который получил повышение " за гибкость"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А собственно на первом свидании затевать большую программу и нет смысла. На чашечку кофе-самое то.) Американо? Капучино? Глиссе?
Отшили) она молодого ищет)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А собственно на первом свидании затевать большую программу и нет смысла. На чашечку кофе-самое то.) Американо? Капучино? Глиссе?
Под настроение.. Сейчас гляссе в фаворе.
Но завтра опять вернусь к флэт Уайт)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отшили) она молодого ищет)
Нее, с малышами возиться не хочу. Сын у меня уже есть.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, с малышами возиться не хочу. Сын у меня уже есть.
Да ладно. Тут всё свои. Че откажете 35 летнему? Сколько лет вашему предыдущему было?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ладно. Тут всё свои. Че откажете 35 летнему? Сколько лет вашему предыдущему было?
Паш, не поверите, им я отказываю в первую очередь. С взрослыми и то иногда не о чем разговаривать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ладно. Тут всё свои. Че откажете 35 летнему? Сколько лет вашему предыдущему было?
У меня все партнеры старше минимум на 5 лет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Женя, добрый вечер!
Вам посвящали когда-нибудь свои стихи или прозу?
Если да, то какое это чувство , когда такое происходит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие качества хотела бы увидеть в мужчине?
Честность, надежность. Хочу уважать, восхищаться. В идеале участвовать в его деятельности, помогать, если компетентна.
Если нет - просто взгляд со стороны, профессиональный массаж.. Ну, остальное по желанию blush_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женя, добрый вечер! Вам посвящали когда-нибудь свои стихи или прозу? Если да, то какое это чувство , когда такое происходит?
Добрый вечер!
Муж хорошо играл на гитаре, пел.
Иногда адресно переделывал песни, вместе смеялись.
Стихи не посвящали, наверное потому, что я их [стихи] не очень люблю...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый вечер! Муж хорошо играл на гитаре, пел. Иногда адресно переделывал песни, вместе смеялись. Стихи не посвящали, наверное потому, что я их [стихи] не очень люблю...
Спасибо за честный ответ.
Удачи Вам. Вы очень приятная женщина. Я думаю, что все у Вас будет хорошо . Я про личное, женское.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо за честный ответ. Удачи Вам. Вы очень приятная женщина. Я думаю, что все у Вас будет хорошо . Я про личное, женское.
Спасибо!
Всем нам здесь удача не помешает в нашем броуновском движении)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
дарю , открывайте, типа "маршруты для любовных лобовых столкновений"
Так всю жизнь можно друг за другом бегать. ) и столкнуться с судьбой в лифте))
Надо сразу в лоб, как Александр из СПб, чтобы не промахнуться.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, плохо дело Так то не давали А теперь ещё и брать не где
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Да ладно Павел, не обижайтесь. Я понимаю, что у вас травма, но перебарщиваете, правда))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр