загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Евгенией из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже можно начинать?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот буду несвободный, всё, локти кусать будешь.
Кому? blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это моя проф. деформация - чем больше информации, тем ближе диагноз
Не хотел здесь говорить, ну да ладно, скорее всего Вы это и сами знаете))
Индуцированное, внушаемое чувство вины - есть не что иное, как излюбленное оружие манипуляторов! Не ведитесь)))

Некоторые люди, попадая в замкнутый круг негатива, не могут из него выйти, и начинают вовлекать в него всех, с кем пересекаются...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Не хотел здесь говорить, ну да ладно, скорее всего Вы это и сами знаете)) Индуцированное, внушаемое чувство вины - есть не что иное, как излюбленное оружие манипуляторов! Не ведитесь))) Некоторые люди, попадая в замкнутый круг негатива, не могут из него выйти, и начинают вовлекать в него всех, с кем пересекаются...
Спасибо за заботу flirt_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Полностью согласна
Куда "от" делось? rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Куда "от" делось?
Оделось и ушло grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оделось и ушло
Потому что. Некоторых упырей уже не отогреть.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я давно хотела.
Женя, как вы относитесь к гомеопатии, остеопатии, восточной медицине и подобным видам врачевания ? (искала подходящее слово, не знала, какое подобрать) не принятым официально за классическую медицину у нас в РФ?
Если не захотите отвечать, я пойму. От медиков слышала очень разные мнения, под час противоположные. Так и не поняла, почему такие "разночтения" между коллегами. Хочется ваше мнение услышать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Женя, как вы относитесь к гомеопатии, остеопатии, восточной медицине и подобным видам врачевания ? (искала подходящее слово, не знала, какое подобрать) не принятым официально за классическую медицину у нас в РФ? Если не захотите отвечать, я пойму. От медиков слышала очень разные мнения, под час противоположные. Так и не поняла, почему такие "разночтения" между коллегами. Хочется ваше мнение услышать.
К остеопатии отношусь прекрасно, почти всегда есть результаты.
Гомеопатию пробовала на своем ребенке- эффекта практически не было..
Но пациентов никогда не отговориваю - как минимум, она безвредна.
Восточная медицина - вещь очень многогранная.
Однозначно, там есть чему поучиться, но есть и просто " Понты"
Бывали пациенты, которые на Дальнем Востоке переходят границу и посещают китайские " пансионаты"
Там любят промывать слезные пути всем подряд, но есть пациенты, которым это вредит.
Про остальные направления сказать не могу, я не вникала в тонкости.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Скажите вы пьете витамин D?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скажите вы пьете витамин D?
Нет. Потому что для этого нужно сначала выявить его уровень в крови, а потом принимать. За лето и за отпуск успеваю отхватить положенное количество УФ лучей.
Но его сложно передозировать, поэтому для профилактики принимать можно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вот блин! Ведь что то хотел спросить же umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет. Потому что для этого нужно сначала выявить его уровень в крови, а потом принимать. За лето и за отпуск успеваю отхватить положенное количество УФ лучей. Но его сложно передозировать, поэтому для профилактики принимать можно.
Я так понимаю все врачи его "пьют" и рекомендуют, говорят у 98 % питерцев и тем более кому к 40-ка...) имеют дефицит.

Скажите, вы как врач посещаете семинары, где проталкиваются "новые " лекарства. Мое мнение скажу сразу, все липа, но предлагаются ли такие в вашей области такие и если да то вы с радостью прописываете их направо и налево?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я так понимаю все врачи его "пьют" и рекомендуют, говорят у 98 % питерцев и тем более кому к 40-ка...) имеют дефицит. Скажите, вы как врач посещаете семинары, где проталкиваются "новые " лекарства. Мое мнение скажу сразу, все липа, но предлагаются ли такие в вашей области такие и если да то вы с радостью прописываете их направо и налево?
Я стараюсь делать что то с высоты опыта, а если его недостаточно, то информацию беру в достоверных источниках.( пабмед, пожалуйста, знают даже не врачи))
Все лекарства стараюсь проверять на себе.
Витамин Д принимала "профилактически" Разницы никакой. Потому что для выработки витамина Д необходимо 10 минут в день подставить солнцу лицо.
Я посещаю семинары, но полезной информации в них достаточно, несмотря на кратковременную рекламу.
В любом случае, изучаю механизм действия. Часто бывают схожие в этой группе препараты. поэтому переплачивать за марку смысла не вижу.
Всегда пациентам пишу несколько вариантов- от самого дешевого до дорогого . Объясняю разницу. Выбор делает он сам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
остеопатии отношусь прекрасно, почти всегда есть результаты
У висцеральной тоже?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У висцеральной тоже?
Остеопатия предполагает работу с костной системой и все, что находится рядом ( мышцы, связки)
С остеопатией внутренних органов не сталкивалась ( курсы остеопатии были, но основное, все же, это позвоночник, выходы нервов, сосудов и места крепления мышц)
Придерживаюсь твердого убеждения, что внутренние органы в массаже не нуждаются.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Остеопатия предполагает работу с костной системой и все, что находится рядом ( мышцы, связки) С остеопатией внутренних органов не сталкивалась ( курсы остеопатии были, но основное, все же, это позвоночник, выходы нервов, сосудов и места крепления мышц) Придерживаюсь твердого убеждения, что внутренние органы в массаже не нуждаются.
А я сталкивалась с положительным влиянием такого массажа.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я сталкивалась с положительным влиянием такого массажа.
Возможно, но это будет мягкий массаж для улучшения кровообращения. Жамкать печень или кишечник -не очень понимаю, для чего.
Как попробую на себе - смогу дать комментарии)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, но это будет мягкий массаж для улучшения кровообращения. Жамкать печень или кишечник -не очень понимаю, для чего. Как попробую на себе - смогу дать комментарии)
Очень мягкий.. Желчь хорошо выходит.
У детей от запора неонатологи как то делали.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр