загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Интервью с Евгенией из Санкт-Петербурга
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я 3 км иду 40 минут. После работы. 10 км это часа 3 наверно.
У меня 2 часа, но быстрым шагом. до сада, до метро, до работы, потом домой, потом тренировки - учебы. Каждый промежуток 10-15 минут.
В магазины люблю пешком ходить.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня 2 часа, но быстрым шагом. до сада, до метро, до работы, потом домой, потом тренировки - учебы. Каждый промежуток 10-15 минут. В магазины люблю пешком ходить.
Это полезно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В молодости попробовала все.
эээ... ВСЁ - это что значит? mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
эээ... ВСЁ - это что значит?
У меня папа в море ходил, поэтому в холодильнике батарея из ликеров всегда стояла rolleyes_rt_40.gif
Я втихушку все перепробовала sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Какие качества хотела бы увидеть в мужчине?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне муж постоянно говорил, что не изменяют только импотенты) Да и жизнь это постоянно доказывает.
Если женщина во всём устраивает, мужчина не будет изменять. Вы не подумайте, это не в Вашу сторону укор, это я в целом про ситуацию, и это конечно лично моё мнение, я его никому не навязываю
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, скажите, пожалуйста, почему Паша Вам везде ставит минус? Из-за чего у него так наболело?
Если не секрет, конечно
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня папа в море ходил, поэтому в холодильнике батарея из ликеров всегда стояла Я втихушку все перепробовала
ликёры - это не "всё" sarcastic_rt_50.gif
вот когда женщина, чтобы "расслабиться" употребляет 4 по 100 абсента 78 оборотов - вот это для меня ВСЁ! sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если женщина во всём устраивает, мужчина не будет изменять. Вы не подумайте, это не в Вашу сторону укор, это я в целом про ситуацию, и это конечно лично моё мнение, я его никому не навязываю
Тогда вопрос: почему не завершить с ней и не продолжить искать совершенство?
Или если норма сегодня одна а завтра другая - то заявлять напрямую, а не декларировать " серьезные отношения"
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
выложите gps трекер, помогите судьбе
Хорошая идея, давайте тему откроем об этом biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
ликёры - это не "всё" вот когда женщина, чтобы "расслабиться" употребляет 4 по 100 абсента 78 оборотов - вот это для меня ВСЁ!
Нет, я пробовала не для расслабления, а ради вкуса)
Поэтому крепкий алкоголь не пью, не понимаю вкус.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Евгения, скажите, пожалуйста, почему Паша Вам везде ставит минус? Из-за чего у него так наболело? Если не секрет, конечно
Можно сделать отдельную тему, где девчонки покажут минусы Павла lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос: почему не завершить с ней и не продолжить искать совершенство? Или если норма сегодня одна а завтра другая - то заявлять напрямую, а не декларировать " серьезные отношения"
А вот это уже не ко мне вопрос, я не изменял своей бывшей жене, когда мы были в браке....
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно сделать отдельную тему, где девчонки покажут минусы Павла
Да я у него, вообще, в чёрном списке. Непонятны его судороги. 44 года мальчишке swoon2_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос: почему не завершить с ней и не продолжить искать совершенство? Или если норма сегодня одна а завтра другая - то заявлять напрямую, а не декларировать " серьезные отношения"
Наверно потому что так удобно. Когда ничего типа не видят и не выясняют отношения. Какие то свои цели преследуют. Хотя это уже не семья. Подлость, ложь, неуважение...Все это ненормальные отношения, вопрос времени когда они развалятся.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая идея, давайте тему откроем об этом
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая идея, давайте тему откроем об этом
дарю , открывайте, типа "маршруты для любовных лобовых столкновений"
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А вот это уже не ко мне вопрос, я не изменял своей бывшей жене, когда мы были в браке....
Это риторический вопрос)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да я у него, вообще, в чёрном списке. Непонятны его судороги. 44 года мальчишке
Я списываю все на его непростую судьбу. Ибо поймать двух женщин на измене - любой мужчина озлобится. Правда, нужно всего лишь не наступать на те же грабли... Но он же продолжает танцевать со своими лав стори dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно сделать отдельную тему, где девчонки покажут минусы Павла
что вам эти минусы, это значит что высказывание не нравятся. и всё. в общий ваш минусовой рейтинг не меняется
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр