загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У нас в регионе есть один человек, он всю жизнь занимается астрономией. Подрабатывает ещё где-то, чтоб ноги не протянуть, какие-то копейки на самообеспечение. Сам о себе говорит, что в хозяйстве бесполезный мужик.
Детей нет.

И все же ... Видели бы вы его фото-работы wub_rt_44.gif
Он может часами рассказывать про звёзды, Вселенную, кометы, черные дыры, квазары, как все это устроено. Его приглашают на мероприятия о Космосе, люди слушают, раскрыв рот. Потому что Космос - его жизнь.

Каждый зачем-то живёт на этой земле.

Григорий, как по-вашему что бы вы могли дать женщине с детьми, если сложится? Чем можете быть полезны в таких отношениях?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну тогда добро пожаловать)
Так вам тут плохо, что вы сутками здесь sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
да не знаю. меня знакомые просто Гришой зовут. меня устраивает
Гриша, здравствуйте! отвечаете на все вопросы или есть табу?)
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Григорий, как по-вашему что бы вы могли дать женщине с детьми, если сложится? Чем можете быть полезны в таких отношениях?
ну как в анкете на сайте указал. я хозяйственный. готовить умею. в целом готов весь быт на себя взять. а так же любовь. забота.
что ещё должно быть?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Гриша, здравствуйте! отвечаете на все вопросы или есть табу?)
да не знаю. думаю на все. разве что очень уж личное будет. тогда не отвечу.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не путайте офисного курьера и курьера крупных онлайн - магазинов. Зарплаты там абсолютно разные. У меня дочка офисным подрабатывала год назад - 400 рэ за вызов, в день 1-2 вызова, а то и не было. И да, каждому свое...
Честно говоря, я в них и не разбираюсь, чтобы путаться. Есть какая-то прога по заказам для курьеров,типа агрегатора, как для таксистов. Я полагаю, можно 4-5 часов в Москве потратить, выполнить личный план по доходам, а остальное время посвятить другим делам. Квартира есть своя, куда стремиться? И с голоду не помер, и время свободно для любимых занятий. Так почему нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
ну как в анкете на сайте указал. я хозяйственный. готовить умею. в целом готов весь быт на себя взять. а так же любовь. забота. что ещё должно быть?
Детям что готовы дать?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не путайте офисного курьера и курьера крупных онлайн - магазинов. Зарплаты там абсолютно разные. У меня дочка офисным подрабатывала год назад - 400 рэ за вызов, в день 1-2 вызова, а то и не было. И да, каждому свое...
Помню, как-то к нам в агентство устроился молодой мужчина. Нормальный, сообразительный, семейный, за 30, после майских приехал неприлично загорелый - в Майами был. Разрыв шаблона, все косились!) Случайно в разговоре узнали, что он довольно крутой дизайнер, просто в творческом кризисе - вот и решил кардинально сменить работу и перезагрузиться. Подгода курьером ездил, но правда, уже месяца через 2 начал брать подработки)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Григорий, Россия, Москва:

Какое самое яркое воспоминание из детства у вас?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в регионе есть один человек, он всю жизнь занимается астрономией. Подрабатывает ещё где-то, чтоб ноги не протянуть, какие-то копейки на самообеспечение. Сам о себе говорит, что в хозяйстве бесполезный мужик. Детей нет. И все же ... Видели бы вы его фото-работы Он может часами рассказывать про звёзды, Вселенную, кометы, черные дыры, квазары, как все это устроено. Его приглашают на мероприятия о Космосе, люди слушают, раскрыв рот. Потому что Космос - его жизнь. Каждый зачем-то ж
Аня, good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не забудьте добавить - если вам улыбнулась удача - не спешите радоваться, возможно она просто смеется над вами.
Ой, Егорsmile_rt_40.png Я знаю более пошлую концовку, но шокировать вас не будуsmile_rt_40.png)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня,
Чо, расту? smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас в регионе есть один человек, он всю жизнь занимается астрономией. Подрабатывает ещё где-то, чтоб ноги не протянуть, какие-то копейки на самообеспечение. Сам о себе говорит, что в хозяйстве бесполезный мужик. Детей нет. И все же ... Видели бы вы его фото-работы Он может часами рассказывать про звёзды, Вселенную, кометы, черные дыры, квазары, как все это устроено. Его приглашают на мероприятия о Космосе, люди слушают, раскрыв рот. Потому что Космос - его жизнь. Каждый зачем-то ж
Как она все опишет, как преподнесет… умничка kiss_rt_42.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чо, расту?
Радуешь рассуждениями
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! А вам невестка не нужна? Хорошо готовит)
Не знаю. Парень вообще свободный пока. В армию сходил, сейчас на вечернем учится. Вашей сколько лет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Как она все опишет, как преподнесет… умничка
Пасиб, иногда накатывает, если есть подходящий пример smile_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
да не знаю. думаю на все. разве что очень уж личное будет. тогда не отвечу.
хорошо) давайте не о личном, а об общественном..кем трудились до того, как пошли в курьеры?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
До 30-ти Тем более сейчас в такое непростое время
Так ему 37...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
отличный батяня следующее интервью чтоб было Вашим, яснА?!
Не, я не могу. Я скромный местами. Да всё тут про меня всё знают за столько лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Гриша, здравствуйте! отвечаете на все вопросы или есть табу?)
У курьеров нет табу. Про прошлого курьера всё знаем. Да же размер органа темы 4 обсуждали.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр