загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
И на сайте мам с детьми "нерентабельно" видеть человека, который не хочет детей. Женщина без детей в 30+ хочет детей, если нет (не берем чайлдфри и проблемы со здоровьем, но и в последнем случае, как правило, если мысли о взятии ребенка из детдома, есть пример...). А мамам с детьми как - то странно впускать человека в свою жизнь, ведь неизвестно, как человек отнесется к ее детям.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я учу просто молодого и неопытного, а не нападаю.
girl-haha_rt_70.gif Молоды ваши сыновья, я бы с удовольствием доче мужа с Вашим воспитанием пожелала бы
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
а зачем мне богатая? в альфонсы я не мечу. ну а что есть во мне хорошего я в анкете на сайте лаконично указал. что тут ещё добавить?
Не интересный вы собеседник. Вяло сопротивляетесь. На форуме вас за 3 дня сожрут.)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 13:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
курьером работаю. но платят мало
Ох пи пи пи охренеть
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И на сайте мам с детьми "нерентабельно" видеть человека, который не хочет детей. Женщина без детей в 30+ хочет детей, если нет (не берем чайлдфри и проблемы со здоровьем, но и в последнем случае, как правило, если мысли о взятии ребенка из детдома, есть пример...). А мамам с детьми как - то странно впускать человека в свою жизнь, ведь неизвестно, как человек отнесется к ее детям.
если человек не хочет детей. это не значит что он их ненавидит или что то в этом духе
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну все накинулись) Курьер хорошая сейчас профессия, востребованная. Ко мне из Яндекс доставки тоже такие мужчины приезжают, загляденье) Правда все окольцованные Куча интернет магазинов сейчас и везде курьеры
Ну по крайней мере у нас курьерами в доставке, в основном, не работают, а подрабатывают)) почувствуйте разницу, как грицца.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не интересный вы собеседник. Вяло сопротивляетксь. На форуме вас за 3 дня сожрут.)))
что значит "сопротивляюсь"?
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ох пи пи пи охренеть
?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Папа пришел , некудышных разогнал
Вы со мной ни в одной школе учились? У меня в старших классах была кличка у девченок папуля)))
Ну так и получилось в жизни 4 раза папа)))
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Детей нет, образования нет, интересов нет, путешествия не интересуют… из интересов только фото и игры на ПК… не густо конечно… даже спросить нечего
..он не знал, что написать в графе "Семейное положение. Были два варианта - "нет даже кота" и "в активном поиске.. пары для носка". smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Просто у вас лицо профессора, ну или кандидата наук. Возникает когнитивный диссонанс с выбранной вами профессией.
Ой, Олег! Тебе ли не знать, что теория Ломброзо не срабатывает.
У Чикатило тоже было очень умное лицо.
Не хочу сказать, что Григорий маньяк, но внешность обманчива,это да.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
И на сайте мам с детьми "нерентабельно" видеть человека, который не хочет детей. Женщина без детей в 30+ хочет детей, если нет (не берем чайлдфри и проблемы со здоровьем, но и в последнем случае, как правило, если мысли о взятии ребенка из детдома, есть пример...). А мамам с детьми как - то странно впускать человека в свою жизнь, ведь неизвестно, как человек отнесется к ее детям.
Он не писал в анкете, что он не хочет. О писал, что он не знает хочет ли он. В таком возрасте имеет право не быть как все и стремится оставить после себя наследника (как тут все пишут чуть ли не 70 летние).
Я знаю несколько молодых пар, которые так же не готовы ещё стать родителями. Не всем же по зачёту жениться и плодиться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня братик Гриша, почти такого же возраста как Вы. И дедушка по маме тоже был Григорий. Красивое имя и очень редкое сейчас.
Григорий, Федор одни из самых любимых имен.
Были бы сынишки еще у меня - так бы назвала
Миша, Гриша и Федя mishka.gif
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 13:20
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Молоды ваши сыновья, я бы с удовольствием доче мужа с Вашим воспитанием пожелала бы
Че это молоды. Есть и 21 год. Разные у меня сыновья. Да и доченьки 32. Правильно то же воспитана. За мужем. Бабушкой занимается. Может и меня на старости лет не бросит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Олег! Тебе ли не знать, что теория Ломброзо не срабатывает. У Чикатило тоже было очень умное лицо. Не хочу сказать, что Григорий маньяк, но внешность обманчива,это да.
Ну то что обманчива, это он и сам тут не скрывает.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..он не знал, что написать в графе "Семейное положение. Были два варианта - "нет даже кота" и "в активном поиске.. пары для носка".
кот есть. точнее кошка)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну по крайней мере у нас курьерами в доставке, в основном, не работают, а подрабатывают)) почувствуйте разницу, как грицца.
Ну тож у вас) куда уж нам до вас smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это молоды. Есть и 21 год. Разные у меня сыновья. Да и доченьки 32. Правильно то же воспитана. За мужем. Бабушкой занимается. Может и меня на старости лет не бросит.
Моей 14 будет, так что старшенький тоже стар будет sarcastic_rt_50.gif
Молодец, хорошую закалку даете…
Хоть с женщинами то, будьте нежнее, железная лапа rofl_rt_56.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
кот есть. точнее кошка)
..не принимайте на свой счет, всего лишь анекдот.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Теперь по теме.
А правда, что накинулись на него все?
Найдет он такую же даму, с тридцулей, менеджера по клинингу или курьера, будут вместе гулять и жить на маленькие деньги,зато в любви и согласии.
Понятно, что дама с кучей высших образований и с привычками отдыхать на Бали и Мальдивах на автора и не взглянет, ну так они и не пересекутся нигде.
У таких заказы курьеров принимают домработницы.
А вполне себе простая, без амбиций и планов, девушка очень даже будет рада встрече.
Так что я верю, что каждой кастрюльке своя крышечка.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 13:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр