загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
позвольте полюбопытствовать. от чего такое мнение?
Потому что не креативный, не успешный и не работаешь в бурно развивающейся молодой компании sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Расскажите анекдот ? Ну какой нибудь , м ?
ок.
попали Петька с Чапаевым на необитаемый остров.
разошлись в разные стороны. остров изучить.
встречаются. Петька с дичью.
-Петька. ты где дичь взял?
-бумерангом подбил.
-каким бумерангом?
-там у дерева стояли.
-значит так, Петька. ещё раз мои носки возьмёшь. я с твоим галстуком на медведя пойду
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Друзья, доброго снежного утра ❄️ Сегодня общаемся с Григорием из Москвы. Располагайтесь поудобнее, задавайте ваши вопросы) Всем желаю уютной субботней беседы🤗 Анкета https://gdepapa.ru/poisk/anketa485826.html Имя: Григорий Возраст: 37 Сколько у Вас детей? Сколько ещё хотите? детей нет. и не знаю хочу ли. Ваша специальность? специальности нет. осваиваю фотографию Где родились? Москва Любимый школьный предмет? даже не знаю. Есть ли у Вас хобби? в основном фо
Что вы нашим принцессам троечника подсовываете. Мужику 37 а специальности нет. Что значит осваивает фотографию? Учится смартфоном фотографировать что ли?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 11:58
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что вы нашим принцессам троечника подсовываете. Мужику 37 а специальности нет. Что значит осваивает фотографию? Учится смартфоном фотографировать что ли?
на canon семёрку.
и не стоит недооценивать смартфоны
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 12:00
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
на canon семёрку. и не стоит недооценивать смартфоны
Я ни недооценивал. Просто мы уже давно научились. Лет 45 назад. Когда ещё фотографии под красной лампой печатали в ванной. Чему сейчас смартфон научить может не знаю. Он сам всё делает.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни недооценивал. Просто мы уже давно научились. Лет 45 назад. Когда ещё фотографии под красной лампой печатали в ванной. Чему сейчас смартфон научить может не знаю. Он сам всё делает.
не сам. нужны знания и навыки.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут не мало тех, кто ещё раньше с этим познакомился.
С 1994 в фидонет, держал ноду фидошную.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
не сам. нужны знания и навыки.
Где вы знания возьмете, если вам 37, а знаний нет пока ни каких. В этом возрасте пора уже знания, полученные ранее, забывать)))
Лично мой опыт показывает, что если человеку под 40 и он по жизни троечник, то отличником он уже не станет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 12:13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Григорий, Россия, Москва:

На какие средства живёте?
Это вопрос для моего саморазвития. Тоже хочу не иметь профессии, ходить фотографировать. rolleyes_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
позвольте полюбопытствовать. от чего такое мнение?
Юля ниже вам озвучила. Извините, но имея детей, любимую работу и страсть к путешествиям сложно сойтись с человеком, которому это не интересно. Для меня абсолютно пустое интервью.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
С 1994 в фидонет, держал ноду фидошную.
И у меня была. Номер уже точно не помню, но 4-значный уже.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где вы знания возьмете, если вам 37, а знаний нет пока ни каких. В этом возрасте пора уже знания, полученные ранее, забывать))) Лично мой опыт показывает, что если человеку пол 40 и он по жизни проечник, то отличником он уже не станет.
Грубо конечно, но прям в дырочку, красавчик friends_rt_104.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я ни недооценивал. Просто мы уже давно научились. Лет 45 назад. Когда ещё фотографии под красной лампой печатали в ванной. Чему сейчас смартфон научить может не знаю. Он сам всё делает.
Ой! Вот чему научиться хочу) Помню папу - так интересно было)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На какие средства живёте? Это вопрос для моего саморазвития. Тоже хочу не иметь профессии, ходить фотографировать.
rofl_rt_56.gif доя этого специальные знания нужны , как вариант можете играть в ПК по совместительству
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 10.12.2022 12:12
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где вы знания возьмете, если вам 37, а знаний нет пока ни каких. В этом возрасте пора уже знания, полученные ранее, забывать))) Лично мой опыт показывает, что если человеку пол 40 и он по жизни проечник, то отличником он уже не станет.
на заочном обучении и при самостоятельном освоении. и я по сути вспоминаю. в детстве увлекался фото. даже плёночные зеркалки до сих пор живы.
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
На какие средства живёте? Это вопрос для моего саморазвития. Тоже хочу не иметь профессии, ходить фотографировать.
курьером работаю. но платят мало
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
курьером работаю. но платят мало
No comments.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
курьером работаю. но платят мало
Не, курьером я не хочу.
Буду дальше жить неразвитая...
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Юля ниже вам озвучила. Извините, но имея детей, любимую работу и страсть к путешествиям сложно сойтись с человеком, которому это не интересно. Для меня абсолютно пустое интервью.
что не интересно? путешествия?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ой! Вот чему научиться хочу) Помню папу - так интересно было)
Не знаю даже где сейчас реактивы продают. Как то отпала в них необходимость, как касетах для магнитофона.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр