загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
что значит "сопротивляюсь"?
Да не надо вам сопротивляться, бегите отсюда сломя голову, вот что я вам скажу)Невесту вы тут точно не найдёте, а вот не приятные комментарии в свой адрес вам читать придётся регулярно, еще и в бан отправят не за что не про что)Вам оно надо?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
что значит "сопротивляюсь"?
Ну мы тут на форуме любим драку до крови. )) Что бы в игнор друг друга ставили. А с вам поговорить не о чем))
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не принимайте на свой счет, всего лишь анекдот.
ну я шутку и поддержал)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он не писал в анкете, что он не хочет. О писал, что он не знает хочет ли он. В таком возрасте имеет право не быть как все и стремится оставить после себя наследника (как тут все пишут чуть ли не 70 летние). Я знаю несколько молодых пар, которые так же не готовы ещё стать родителями. Не всем же по зачёту жениться и плодиться
"Молодые пары" - это сколько лет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
?
Ну тут сын искал подработки … че та курьер и доставка как то не вставляет даже в 16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..он не знал, что написать в графе "Семейное положение. Были два варианта - "нет даже кота" и "в активном поиске.. пары для носка".
Кстати, про носки заценили быsmile_rt_40.png)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну тож у вас) куда уж нам до вас
Причом тут вы? Мы слегка интервьюируемого обсуждаем, а он из Мскв.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Моей 14 будет, так что старшенький тоже стар будет Молодец, хорошую закалку даете… Хоть с женщинами то, будьте нежнее, железная лапа
Че с женщинами, я и с детьми очень нежный и за мамку и за папку. Не знают мои, что такое ремень. Я из вообще не наказываю. Младший да же как то спросил, почему дети в саду говорят, что из родители бьют, а ты нас не бьешь. Я говорю - так вас не за что, вы у меня молодцы.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че это молоды. Есть и 21 год. Разные у меня сыновья. Да и доченьки 32. Правильно то же воспитана. За мужем. Бабушкой занимается. Может и меня на старости лет не бросит.
О! А вам невестка не нужна? sarcastic_rt_50.gif Хорошо готовит)
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Теперь по теме. А правда, что накинулись на него все? Найдет он такую же даму, с тридцулей, менеджера по клинингу или курьера, будут вместе гулять и жить на маленькие деньги,зато в любви и согласии. Понятно, что дама с кучей высших образований и с привычками отдыхать на Бали и Мальдивах на автора и не взглянет, ну так они и не пересекутся нигда. У таких заказы курьеров принимают домработницы. А вполне себе простая, без амбиций и планов, девушка очень даже будет рада встрече. Так что я верю
ну вот на такое пожалуй и надеюсь. может мне и повезёт.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Че с женщинами, я и с детьми очень нежный и за мамку и за папку. Не знают мои, что такое ремень. Я из вообще не наказываю. Младший да же как то спросил, почему дети в саду говорят, что из родители бьют, а ты нас не бьешь. Я говорю - так вас не за что, вы у меня молодцы.
friends_rt_104.gif отличный батяня girl-angel_rt_62.gif следующее интервью чтоб было Вашим, яснА?! ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Григорий, Россия, Москва писал:
ну вот на такое пожалуй и надеюсь. может мне и повезёт.
Конечно, повезет.
Всегда надо искать ровню.
Я в вас верю!
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да не надо вам сопротивляться, бегите отсюда сломя голову, вот что я вам скажу)Невесту вы тут точно не найдёте, а вот не приятные комментарии в свой адрес вам читать придётся регулярно, еще и в бан отправят не за что не про что)Вам оно надо?
комментарии меня не страшат. как и бан
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! А вам невестка не нужна? Хорошо готовит)
Молодец да!? И все конкретно по факту в лоб sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
"Молодые пары" - это сколько лет?
До 30-ти
Тем более сейчас в такое непростое время
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну мы тут на форуме любим драку до крови. )) Что бы в игнор друг друга ставили. А с вам поговорить не о чем))
почему не о чем? можно о войнах за объединении Германии)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не интересный вы собеседник. Вяло сопротивляетесь. На форуме вас за 3 дня сожрут.)))
Как раз-таки наоборот. Жрут тех, кто сопротивляется сильно. biggrin_rt_40.png
Григорий, Россия, Москва, 38 лет
Григорий, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, повезет. Всегда надо искать ровню. Я в вас верю!
поживём увидим. может повезёт. а нет. так нет
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно, повезет. Всегда надо искать ровню. Я в вас верю!
..не забудьте добавить - если вам улыбнулась удача - не спешите радоваться, возможно она просто смеется над вами. tongue_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Григорий, Россия, Москва писал:
комментарии меня не страшат. как и бан
Ну тогда добро пожаловать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр