загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Для чего я завожу эту тему считайте моя прихоть, а то все таки пушисттые и хорошие один я sorry_rt_48.gif как золушка.
Ну во первых я храплю по начам, последний роман наткнулся именно на это возлюбленная сбежала от меня потому что мы не могли спать в одной постели cray_rt_62.gif Для того чтобы вы поняли размеры расскажу кое что помню устал притомился прилег, глаз закрываются но постоянно просыпаюсь от какого то постороннего звука, раз так пять вскидывался пока к ужасу не понял horror_rt_60.gif что это мой собственный храп.
Я разбрасываю свои носки где попало и утром не могу найти, однажды я надругался над детскими колготками когда не смог найти свои любимые единственные носочки, взял и срезал у колготок попу а чулки натяеул на себя king_rt_56.gif.
Во вторых я извращенец ph34r_rt_40.gif мои девчонки в свое время насмотревшись на меня начали писать стоя , и чтобы выправит ситуация я теперь писаю сидя, чтобы они как положенно cray_rt_62.gif
Я эксплуататор мои дочки сами чистят картошку убираются в своей комнате, иногда под моим чутким руковоством готовят silence_rt_40.gif
Я самодур детей спать укладывю днем не позволяяю им смотреть мльтики больше час в день ranting_rt_56.gif
Я считаю что оот кто деньги зарабатывае тот их и тратит поэтому я тиран comando_rt_82.gif
Ну вот авроде и усе предлагаю мужичинам поделится своими слабостями а девочкам повеселится sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Кировск (автор поста) 16.12.2012 18:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Гы) Ну тогда можно здесь всем про свои недостатки рассказывать))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, у Вас такое количество поклонниц, что Вы решили сократить их численность?
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Саша, Россия, Кировск:

Абсолютно невесело , всякий бред , охото погрубее ответить , но воздержусь )))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Во вторых я извращенец мои девчонки в свое время насмотревшись на меня начали писать стоя , и чтобы выправит ситуация я теперь писаю сидя, чтобы они как положенно
А зачем это делать при девочках? Я считала, что посещение туалета происходит за закрытыми дверьми.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Саша, Россия, Кировск:

У меня такое дикое желание , сообщить нужным людям , что б закрыли эту тему , слов нет никаких от этого " веселья "
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
Для чего я завожу эту тему считайте моя прихоть, а то все таки пушисттые и хорошие один я как золушка. Ну во первых я храплю по начам, последний роман наткнулся именно на это возлюбленная сбежала от меня потому что мы не могли спать в одной постели Для того чтобы вы поняли размеры расскажу кое что помню устал притомился прилег, глаз закрываются но постоянно просыпаюсь от какого то постороннего звука, раз так пять вскидывался пока к ужасу не понял что это мой собственный храп. Я разбрасыв
Нравятся мне неординарные люди, которые могут над собой посмеяться, сама такая, люблю подурачиться, кого-нибудь разыграть.Недостатки тоже есть у кого их нет, может у тех, которым не нравиться эта тема (и то под вопросом). Про мультики зря - пусть смотрят, все таки детство.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А зачем это делать при девочках? Я считала, что посещение туалета происходит за закрытыми дверьми.
про "писать" тоже не поняла...
если мужчина воспитывает девочек, он что - наглядно им показывает как и что делается??? бред какой-то..
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
про "писать" тоже не поняла... если мужчина воспитывает девочек, он что - наглядно им показывает как и что делается??? бред какой-то..
вам немного непонятно? девочки когда начали на горшок сажаться смотрели на меня как я писаю малые ведь ну и на улице подсмотрели как я это делаю и долгое время икренне не понимали как можно по другому, что же вы между строк то девочки не читаете а это означает что девочки воспитывались со мной и не видели как правильно у нас же воспитание в основном на подражании..
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
У меня такое дикое желание , сообщить нужным людям , что б закрыли эту тему , слов нет никаких от этого " веселья "
ВОТ!!!! ВОТ!!!! нашелся так сказать один адекватный человек!!!! dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif girl-dance_rt_72.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
ВОТ!!!! ВОТ!!!! нашелся так сказать один адекватный человек!!!!
А , вам , самим то нравятся все пункты , которые вы написали ? Подредактировать не возникло желание , хоть некоторые из них ?
Я как то раньше другого мнения была о Вас , читая ваши высказывания на форуме , а сейчас ... нет слов просто
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А , вам , самим то нравятся все пункты , которые вы написали ? Подредактировать не возникло желание , хоть некоторые из них ? Я как то раньше другого мнения была о Вас , читая ваши высказывания на форуме , а сейчас ... нет слов просто
да вы что! я Гораздо хуже чем кажусь! swoon2_rt_68.gif И мнения надо менять постоянно примерно так close-tema_rt_96.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А , вам , самим то нравятся все пункты , которые вы написали ? Подредактировать не возникло желание , хоть некоторые из них ? Я как то раньше другого мнения была о Вас , читая ваши высказывания на форуме , а сейчас ... нет слов просто
"В наше время никому верить нельзя, даже себе. Мне, можно" cray_rt_62.gif
Борман 17 мгновений весны 5 серия
:
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Кировск (автор поста) 16.12.2012 20:46
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
вам немного непонятно? девочки когда начали на горшок сажаться смотрели на меня как я писаю малые ведь ну и на улице подсмотрели как я это делаю и долгое время икренне не понимали как можно по другому, что же вы между строк то девочки не читаете а это означает что девочки воспитывались со мной и не видели как правильно у нас же воспитание в основном на подражании..
То есть Вы предпочли не объяснять разницу между мальчиком и девочкой, а решили сами стать девочкой? Странно у меня мальчик- писает стоя...Проблем не было.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
"В наше время никому верить нельзя, даже себе. Мне, можно" Борман 17 мгновений весны 5 серия :
Это Мюллер сказал Штирлицу. Номер серии не знаю.
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
да вы что! я Гораздо хуже чем кажусь! И мнения надо менять постоянно примерно так
Вы меня не поняли , совсем , возомнили о себе , что вы в моих глазах идеальный мужчина моей мечты ? Что , вы ))) вы глубоко ошиблись ))))))))))
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А , вам , самим то нравятся все пункты , которые вы написали ? Подредактировать не возникло желание , хоть некоторые из них ? Я как то раньше другого мнения была о Вас , читая ваши высказывания на форуме , а сейчас ... нет слов просто
ответ
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Вы меня не поняли , совсем , возомнили о себе , что вы в моих глазах идеальный мужчина моей мечты ? Что , вы ))) вы глубоко ошиблись ))))))))))
это мнение было еще хуже? dash1_rt_102.gif значит я его улучшил? блин ошибки надо исправлять swoon2_rt_68.gif кровью....
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Саша, Россия, Кировск писал:
ответ
А , что так коротко то ? Или "краткость сестра таланта " , но я думаю это выражение не к вам , раз столько пунктов набросали в своей теме "Я редиска..."
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
А , что так коротко то ? Или "краткость сестра таланта " , но я думаю это выражение не к вам , раз столько пунктов набросали в своей теме "Я редиска..."
Вот вы знаеие есть люди у кторых напрочь отсутствует чувтсво юмора и мало того они просто не понимают игру слов.... подмену понятий, фразовых перевертышей, .... да и просто простого стеба.... Надеюсь к Вам Ира это не относится и у Вас просто плохое настроение...... бывает sorry_rt_48.gif
Саша, Россия, Кировск, 47 лет
Саша, Кировск, 47 лет.
 
Ну а для остальных ike обличения продолжается !
Я могу громко сморкнуться и за неимением платка вытерется рукавом blush_rt_40.gif
В моих руках постоянно все ломается comando_rt_82.gif я даже помню дверь от машины открывал и просто отвалилась!
Я несерьезно отношусь к жизни и там где надо поскорбеть меня пробивает ней неудержимый хохот (даже помню дело было на кладбище horror_rt_60.gif )
Сообщение отредактировал Саша, Россия, Кировск (автор поста) 16.12.2012 21:33
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр