загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное....
Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог?

P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход rolleyes_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Пиши мне, если нужноsmile_rt_40.png Телега есть)

А так... я сама или лучшей подруге все ( ну или почти все) выплескиваю, она тем более дипломированный и практикующий психолог, или же.. ручку в руки и бумаге, точнее клавиатуре.
Тогда мое я принадлежит уже лиргероине. И смотришь как со стороны.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 14:27
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
С котом делюсь, полная конфиденциальность)
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2023 14:27
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Поговорите с батюшкой, обязательно на душе легче станет
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
У меня есть замечательная подруга) мы с ней друг другу можем рассказать все, даже самое сокровенное. Я считаю, что мне повезло)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пиши мне, если нужно Телега есть) А так... я сама или подружке все ( ну или почти все) выплескиваю, или же.. ручку в руки и бумаге, точнее клавиатуре.
Вот, кастати, да
Проговорить ситуацию вслух - это самое главное. Когда она озвучена или написана - то эмоциональный окрас ее становится менее насыщенным. Соответственно и важность ее уменьшается. Если не с кем поговорить, я говорю вслух сама с собой😂
Или пишу смс на свой номер. Мне очень очень помогает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
можете приехать в любое время и всё рассказать)
естественно гарантированно анонимно))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
пишу смс на свой номер.
А это зачем?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
вслух сама с собой
так вот чем занимаются люди не улице, прохожие)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
У меня есть замечательная подруга) мы с ней друг другу можем рассказать все, даже самое сокровенное. Я считаю, что мне повезло)
Привет ейsmile_rt_40.png)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:51
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привет ей)
Обязательно)))) все жду ее, жду в гости)
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Научилась самостоятельно все переживать и не обижаться, относиться ко всему ровно «ну, не удивило!»… Звонок подруге тоже не решает как-то проблему))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Поговорите с батюшкой, обязательно на душе легче станет
Не придёт ли он только в ужос от рассказанного ему)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Любимый человек/психолог/подруги/стихи.ру...Когда совсем никого из них не хочется дёргать - знакомлюсь с кем-нибудь по ходу и приседаем на уши друг другу на полчасика))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.01.2023 14:40
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Мне повезло у меня есть сестра и мама ,которые всегда выслушают и дадут совет,если у меня есть такой запрос.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Женщина всегда найдет с кем поболтать, это заложено в их натуре от природы. Иначе ее хватит кондратий от распирающих изнутри эмоций. Так что сдерживать эмоции путем болтовни это вполне подходит для них.
Мужчины как правило не многословны. Они не считают нужным делиться своими переживаниями. Мне помогает занятие каким нибудь делом. Например сейчас опять надо вязать веники, спокойная умиротворенная работа, несколько нудная, но требующая внимания biggrin_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:51
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Делаешь план своему мобильному оператору?
Да у меня и так не расходуется😂
Хочешь и тебе смс напишу?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Подруга есть, она на психолога учится. Её вообще не парит, если я ей ноюсь.Часа по 2 в среднем можем по телефону говорить.
К психологу ходила одно время.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:51
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр