загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так вот чем занимаются люди не улице, прохожие)
Нене)))
Я дома это делаю, чтобы не шокировать людей😂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Шлёшь кому попало)
Как ты о себе не ласково lol_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:50
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это зачем?)
Сначала пишу в смс ситуацию, которая меня угнетает. Потом отправляю себе. Получаю и перечитываю happy2_rt_40.png
И после этого ситуация не кажется столь плохой и безвыходной
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
С мужем, с подругами, а бывает и ни с кем, если понимаю, что проще переключиться на какое то дело, чем мусолить.
С годами появилось ощущение, что не все и нужно обсуждать/перетирать, иногда действеннее лечь поспать, заняться делом, физическим трудом каким-нибудь, когда заняты руки, мозг расслабляется, мысли упорядочиваются.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Если ни с кем из близких делиться не хочется, то можно себе вслух. На 2 голова получается смешно и прикольно.
Эффект случайного попутчика срабатывает. Легко в общественном месте можно найти незнакомого человека, который готов выслушать и даже Советы раздаст. Бабули одинокие в парках , например. Они радуются .
В Москве есть бесплатная Служба психологической помощи.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сначала пишу в смс ситуацию, которая меня угнетает. Потом отправляю себе. Получаю и перечитываю И после этого ситуация не кажется столь плохой и безвыходной
И оператор связи всё читает
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
И оператор связи всё читает
И что?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Сначала пишу в смс ситуацию, которая меня угнетает. Потом отправляю себе. Получаю и перечитываю И после этого ситуация не кажется столь плохой и безвыходной
Поняль)
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:50
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Иногда лучше погулять и отвлечься перед тем, как изливать душу перед кем-то. Не помню кто сказал, но считаю верным, что не следует друзьям рассказывать того, что не должны знать твои враги. Если очень тяжело, иду на исповедь. Могу некоторые моменты с сестрой обсудить, но без подробностей.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:50
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я помниться как то давно пейджеры читал (все что передаётся в городе) вот смеху то было
Читают все и ржут rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 37 лет
Надежда, Москва, 37 лет.
 
С сестрой и подругой. Можем делиться всем и даже тем за что стыдно) Понимаем друг друга, потому что похожи в своих чудачествах 🙃
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Стараюсь никому. Или подруге, или форуму))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Читают все и ржут
Дибил и при слове лопата ржет
Тебе не смешно, кстати?
Ольга, Россия, Саратов, 40 лет
Ольга, Саратов, 40 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Психотерапевт. Подруги здесь не помогут.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями?
С форумом biggrin_rt_40.png

Есть ещё хорошие люди....но, пришла к выводу, что желание выговориться это слабость, а слабых не любят, а слабых женщин тем более не любят. Так что лучше либо держать в себе, либо выговариваться.. кошке)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Дибил и при слове лопата ржет Тебе не смешно, кстати?
Скажу по секрету,мне моя жена инетная показывается переписку их сайта и мы вместе ухохатываемся. Я один раз так смеялся что прям в грудь ей лицом
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я помниться как то давно пейджеры читал (все что передаётся в городе) вот смеху то было
Я в 1997-98 году пользовалась) Просила хлеба купить или еще чего))))
Если ты тогда уже ржал, то gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр