загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Они первые перехватывают инициативу
Да! Я как-то не успеваю первым поплакаться или похвалиться , приходится слушаешь...
Найти бы свободные уши , да такие чтобы слушали и не перебивали , хотя бы пару часов. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 16:00
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да! Я как-то не успеваю первым поплакаться или похвалиться , приходится слушаешь... Найти бы свободные уши , да такие чтобы слушали и не перебивали , хотя бы пару часов.
Скучно же так sarcastic_rt_50.gif
Меня друг слушает, точнее выслушивает, думает и переворачивает проблему как она логично выглядит с другой стороны. Мне помогает)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да! Я как-то не успеваю первым поплакаться или похвалиться , приходится слушаешь... Найти бы свободные уши , да такие чтобы слушали и не перебивали , хотя бы пару часов.
Собаку надо, или кота, или ещё говорят совы очень внимательно слушать умеют biggrin_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Собаку надо, или кота, или ещё говорят совы очень внимательно слушать умеют
Рыбы тоже в аквариуме))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Рыбы тоже в аквариуме))
Можно окунуть голову и говорить, говорить....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Можно окунуть голову и говорить, говорить....
Главное им деваться то некуда😂
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:50
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 08:50
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Женщина всегда найдет с кем поболтать, это заложено в их натуре от природы. Иначе ее хватит кондратий от распирающих изнутри эмоций. Так что сдерживать эмоции путем болтовни это вполне подходит для них. Мужчины как правило не многословны. Они не считают нужным делиться своими переживаниями. Мне помогает занятие каким нибудь делом. Например сейчас опять надо вязать веники, спокойная умиротворенная работа, несколько нудная, но требующая внимания
Какие веники зимой? 😳
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Собаку надо, или кота, или ещё говорят совы очень внимательно слушать умеют
Кошка есть , но она слушать не хочет.

Только со своим проблемами обращает внимание на меня. Корм насыпать сухой и мягкого в миску , и иди ... Костя не мешай трапезничать. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 16:34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Верно! И сказкам не верить)))
А вот щас обидно стало comando_rt_82.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какие веники зимой? 😳
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Кошка есть , но она слушать не хочет. Только со своим проблемами обращает внимание на меня. Корм насыпать сухой и мягкого в миску , и иди ... Костя не мешай трапезничать.
Подожди, поест и придёт на руки, будет слушать) даже по мурчит, если погладить)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.01.2023 16:37
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Да нет в реале. Она потом ко мне в реале пришла,мы выпили там всё такое и мы у неё дома оказались и всё такое Я же тут не раз рассказывал как мы кувыркались и я в ЗАГС не пошёл
Понос какой-то
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Есть такой телефон +7(495)051
Если что. Это по Москве. Служба психологической помощи
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Но у меня актуальна проблема «помолчать и побыть в тишине»
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Какие веники зимой? 😳
Зимой делают метлы для дворников biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Выговорюсь первому встречному. И не дай бог он меня не поймет ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть такой телефон +7(495)051 Если что. Это по Москве. Служба психологической помощи
Случай вспомнился...
У сына друг. Ему 12. Дома его родители от большой любви в воспитательных целях регулярно колотили. И вот он удрал из дома. Позвал моего и говорит, ну помоги, сделай хоть что то! К ментам бесполезно, они вызывают родителей. И дома опять все тоже
И они стали звонить по номерам психологической помощи. Из 5 номеров ответили два. И там ему сказали, мальчик иди в опеку. А сначала - домой. Никто особо беседовать не стал с ним
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Есть такой телефон +7(495)051 Если что. Это по Москве. Служба психологической помощи
В Перми у такой службы с горводоканалом одна цифра разная sarcastic_rt_50.gif
Я как то перепутал sarcastic_rt_50.gif меня внимательно выслушали как у меня говно по складу плавает sarcastic_rt_50.gif
Потом сказали что вы не туда попали sarcastic_rt_50.gif но если вам нужно выговорится продолжайте sarcastic_rt_50.gif
Я эту ехидну прибить хотел, в тот момент rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр