загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да у меня и так не расходуется😂 Хочешь и тебе смс напишу?
Вооот, меня тоже эти неизрасходованные смс напрягали! И то что мне до них дело есть, вообще дико напрягало... сменила тариф нафик. secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Решения все равно нужно принимать самостоятельно опыт другого человека может скорее помешать.
К сожалению не все могут подсоединиться напрямую к инфо полю земли, для этого есть проводники
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Есть друг, могу ему высказаться, когда совсем уж туго на душе.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Это замечательно)) У меня к сожалению не так, я маму стесняюсь... не могу сокровенное рассказать. И она всегда даёт свою оценку всему
Тогда психолог. Оценку как мама давать не будет, наставлять как священник не будет, и рассказать можно что угодно. И важна не только и не столько его квалификация, а ещё и установление доверия. Есть оно или нет - с одного-двух сеансов будет понятно
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я за то, чтобы священослужители получали образование психологическое. Не всем дано свыше душу человеческую лечить. Не вменять чувство вины и прочее. Я подростком была, меня оговорил батюшка так, что желание отпало идти в храм.
У священника и психолога разные задачи, кмк. Образование, возможно, на пользу будет. Но всё же не заменит
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Перми у такой службы с горводоканалом одна цифра разная Я как то перепутал меня внимательно выслушали как у меня говно по складу плавает Потом сказали что вы не туда попали но если вам нужно выговорится продолжайте Я эту ехидну прибить хотел, в тот момент
lollol_rt_46.png какая добрая! женщина.
В Перми с московским кодом службы? Все чудесеннее и чудесатее...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
какая добрая! женщина. В Перми с московским кодом службы? Все чудесеннее и чудесатее...
Вы внимательно читали начало?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
К сожалению не все могут подсоединиться напрямую к инфо полю земли, для этого есть проводники
Володя, я Вас боюссс 😳
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Я с котами разговариваю. Они матом не ругаются, не спорят с пеной у рта. Если прав соглашаются, если нет, укусят просто, без злобы.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Гальники
Чё? Даже гугл таких словей не знает. hmm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы внимательно читали начало?
На одну цифру это в коде города? Не догадалась. facepalmm_rt_40.png
Но женщина таки добрая. beee_rt_56.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Можно самой с собой поговорить в уме, или даже оппонента там поставить... и дать ему "последнее" слово (или не дать, если настроение кровожадное). Главное аргументы сформулировать и оправдательный приговор себе любимой озвучить, тогда ситуация прояснится. Можно ещё письменно это сделать, в форме иска или фельетона... но мне обычно лениво пальцы напрягать, в уме сформулировать хватает.
Я с собой уже 10 дней разговариваю)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А если дежурная машина одна на весь район? И выбирают куда ехать где ещё убивают, или где уже всё. Тогда как?
Население района?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чё? Даже гугл таких словей не знает.
Вам это знать необязательно
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Я с собой уже 10 дней разговариваю)))
Фельетон написан или иск составлен?
Виновные мысленно громко наказаны?
Мстя страшная спланированна?
Диалог с собой правильно строить надо, чтоб вопросы каверзные помогали выпускать лишний пар... или взрывчатый газ... или гной. mishka.gif Любя, короче. drink_rt_118.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
На одну цифру это в коде города? Не догадалась. Но женщина таки добрая.
Подобная служба написано это не эта же самая служба.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вам это знать необязательно
Жалко что ли фоткой веника поделиться? horror_rt_60.gif
Ну и ладно... у нас и свои веники есть. girl-witch_rt_92.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Население района?
У нас бывало на весь пермский район это весь пригород вокруг Перми. Пермь самый протяжённый город в длинну.
Я лет 7 не в теме что происходит не общаюсь сейчас. Когда переаттестация прошла к нас бывало что ставить не кого было. На дежурство застукал один водитель. Водитель в одиночку ездить на вызовы не имеет права. По этому в принципе ни кто и не ездил кроме тяжёлых вызовов.

Как сейчас я честно хз. Но экипажей сильно мало.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Фельетон написан или иск составлен? Виновные мысленно громко наказаны? Мстя страшная спланированна? Диалог с собой правильно строить надо, чтоб вопросы каверзные помогали выпускать лишний пар... или взрывчатый газ... или гной. Любя, короче.
Нет, небесам и Господу отправлена благодарность за случившееся))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Будите долго смеяться. Был срыв на нервах. Я включила диктофон. Началась по дому орали на все что не так лежит или стоит. Даже автоароматиизатору в ванной досталось. Не вовремя рыкнул. Вылечила себя всю. Успокоилась и села слушать. Ржала от самой себя. Еще и сама себе выговор сделала. Не поверите полегчало. Жалко себя да! Ну разберем все по другому. Виновата где-то да. Не так себя повела да. Больно да. И что нюни распустить нет. Боль не уйдет. Но ремиссию ей можно сделать. Обрадуцся живая картошка пригорела. Какая прелесть. У соседа машина не заводится. А я тут сижу и ною. Поплачешь во сне. Подруга говорит замкнешься не выдержишь. Вообщем побесилась, поломалась. Эмоции еще и в лесу выплеснула. Елки строем до сих пор стоят. Полегчало. Конечно подруге. Маме ни в коем случае. Они за нас как и мы за детей переживаем. Лишние мучения я ей не предоставлю. Пусть всегда думает что ее доченька со всем справилась. Это я о себе. Каждый свой выход найдет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр