загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Нет, небесам и Господу отправлена благодарность за случившееся))
Начинаю подозревать, что Вам не достаёт сметы ... girl-witch_rt_92.gif
Логично же к получено присовокупить может быть потрачено? У мню мысли сразу успокаиваются, бывает ещё и прячутся... пока чтоб все не расшугала. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас бывало на весь пермский район это весь пригород вокруг Перми. Пермь самый протяжённый город в длинну. Я лет 7 не в теме что происходит не общаюсь сейчас. Когда переаттестация прошла к нас бывало что ставить не кого было. На дежурство застукал один водитель. Водитель в одиночку ездить на вызовы не имеет права. По этому в принципе ни кто и не ездил кроме тяжёлых вызовов. Как сейчас я честно хз. Но экипажей сильно мало.
Ну тогда конечно. Я слышала о ситуации что водители выезжали. Просто у нас поставлено если бригады не справляются. На срочные из дома еще бригады. Даже на своих машинах. Задержка не более 20 минут.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Володя, я Вас боюссс 😳
Ойталана!!) Все мы немного экстрасенсы))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 20:04
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ну тогда конечно. Я слышала о ситуации что водители выезжали. Просто у нас поставлено если бригады не справляются. На срочные из дома еще бригады. Даже на своих машинах. Задержка не более 20 минут.
Я не знаю как сейчас честно. Мои давно на пенсии)
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
форум где папа на что sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.01.2023 20:12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
форум где папа на что
И где вас, сударь, носило? ireful3_rt_70.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И где вас, сударь, носило?
Вопрос к моде molchu_rt_42.png ... Ну к ним короч secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос к моде ... Ну к ним короч
А что не так с модой?)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если надо выговорится.... когда что-то беспокоит внутренне... с кем вы делитесь личными переживаниями? Есть такие моменты, которые и в себе держать трудно, потому что переживаешь, и рассказывать не хочется, потому что это личное.... Как вы посиупаете? Или есть у всех близкие друзья, кто готов разделить ваши переживания? А если таких нет....? Психолог? P.S. ананимные темы не рассматриваю как выход
Как мы с двоюродным братом делаем)топим баню,паримся и разговариваем у кого о чем болит,потом водой смываем))...других,действенных способов для нас не знаю...а так-в храме,под куполом мысленно проговоришь об тревогах,смятениях и легче становится...
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А что не так с модой?)
На меня жалуются. Я ж не молчу в тряпочку.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обращались?
Раза 4
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Случай вспомнился... У сына друг. Ему 12. Дома его родители от большой любви в воспитательных целях регулярно колотили. И вот он удрал из дома. Позвал моего и говорит, ну помоги, сделай хоть что то! К ментам бесполезно, они вызывают родителей. И дома опять все тоже И они стали звонить по номерам психологической помощи. Из 5 номеров ответили два. И там ему сказали, мальчик иди в опеку. А сначала - домой. Никто особо беседовать не стал с ним
Надо понимать куда они звонили. Хотя я не сталкивалась с этим службами, не знаю как работают
Но это возмутительно
С молчаливого согласия взрослых получается (( посторонних взрослых
В 051 норм говорят , ну может не сразу дозвонишься
Как экстренная в припадке может и не поможет
Но можно тогда позвонить 101… в чс, спасатели - пусть спасают
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Да, я в курсе, но не так всё плохо)
Тогда в баре может с барменом ? Потрещать - в кино передают , работает
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В Перми у такой службы с горводоканалом одна цифра разная Я как то перепутал меня внимательно выслушали как у меня говно по складу плавает Потом сказали что вы не туда попали но если вам нужно выговорится продолжайте Я эту ехидну прибить хотел, в тот момент
Да она совмещает должности ! Незаменимый человек
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да она совмещает должности ! Незаменимый человек
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Раза 4
при обстоятельствах, как в топике обозначено, - с целью выговориться?
Или с более конкретным запросом?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тогда в баре может с барменом ? Потрещать - в кино передают , работает
Ну как вариант кстати))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
при обстоятельствах, как в топике обозначено, - с целью выговориться? Или с более конкретным запросом?
Хотела написать темы но не вспомнила сразу
Я еду на дачу и на ярославке к Пушкино пробка, а там еще Московская служба ловит - и вот я как с мкада наберу так до Пушкино час говорю - и ну усну после суток и мнение выслушаю
Про сына в переходном возрасте - точно - было - неплохо они объясняли и ругали даже меня за давление , так как ребеночек и без зануды меня мучается взрывами гормошек))
И про знакомую кой чего не ясно было - но мы ни чего не выяснили
И про БМ - так как он мне утверждал что это нормально что я не знаю его местожительства, а я не могла уразуметь «как же так, это неискренность» и вот меня поддержали ))) сказали да - херня это какая то , не честно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2023 23:20
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Надо понимать куда они звонили. Хотя я не сталкивалась с этим службами, не знаю как работают Но это возмутительно С молчаливого согласия взрослых получается (( посторонних взрослых В 051 норм говорят , ну может не сразу дозвонишься Как экстренная в припадке может и не поможет Но можно тогда позвонить 101… в чс, спасатели - пусть спасают
Надо звонить 112 задействованы все. И если ребенок расскажет ситуацию его не заставят идти домой. Родителей вызовут. Это однозначно. Но там сидят и психологи. 112 все записывается везде. Если повторное обращение то уже заводится дело.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Надо звонить 112 задействованы все. И если ребенок расскажет ситуацию его не заставят идти домой. Родителей вызовут. Это однозначно. Но там сидят и психологи. 112 все записывается везде. Если повторное обращение то уже заводится дело.
Можно туда. Они все равно на 101 переведут.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр