загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины с потухшими глазами или в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Типичный вариант психолуха, коих в сети полно. А ведь даже нормальные женщины ведутся и постят сюда эту хню.
Спасибо за нормальную.
Но я тоже могу сказать, что удивляюсь всякий раз, когда успешные замужние женщины с прекрасным интимом и прочем регулярно приходят на этот форум и высказывают не хню.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Видимо белорусский диалект
Анна, спасибо за науку) Полиглот из меня никудышный lol_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

бросьте бяку. хрень хреньская. от классики и то больше толку будет biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ага, психотерапевт... только безграмотный
Боже… такое ощущение, что она вообще не в себе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
распустивших себя замужних
Как?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
бросьте бяку. хрень хреньская. от классики и то больше толку будет
Наверно у меня депрессивный регион, вижу таких женщин регулярно везде.

Да, надо завязывать с форумом
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Всегда умиляли утверждения, что без с-са женщина не следит за собой…. Я прям так и вижу картину… сначала перестает делать маникюр, потом красить волосы, по рм их вообще расчесывать, потом чистить зубы, через год вообще не моется и ходит в обносках… и все потому что нет с-са….
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно у меня депрессивный регион, вижу таких женщин регулярно везде. Да, надо завязывать с форумом
Надо завязывать читать горе-психологов и снижать самооценку
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо за нормальную. Но я тоже могу сказать, что удивляюсь всякий раз, когда успешные замужние женщины с прекрасным интимом и прочем регулярно приходят на этот форум и высказывают не хню.
Ну раз ты к себе примерила нормальность, то я не против.
Но речь не о тебе. Думаешь, ты одна смотришь таких "успешных" теть в сети? К сожалению, нет.
Это зомбирование красивыми фразами, в которых ничего нет.
Но пока ты сама это не поймешь, мои слова как горох об стенку.
Да, я считаю эту даму шарлатанкой. Того, что запостил Игорь, вполне достаточно.
p.s. Наташ, а интим-то причем?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Надо завязывать читать горе-психологов и снижать самооценку
Вот! И не обижаться на то, что кто-то не ведется на таких гуру.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно у меня депрессивный регион, вижу таких женщин регулярно везде. Да, надо завязывать с форумом
а форум-то в чем виноват?
вот как раз с форумом, в данном случае, завязывать не стоит. хоть какая-то отдушина.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как?)
Ну как, обычно))) уже ж замужем, муж любит, можно готовить вкусняхи и отьедаться всей семьёй biggrin_rt_40.gif это у свободной есть время на фитнесы, йоги, можно есть лист салата, а если мужик дома есть - сиди котлеты жать, пироги пеки, хорошая парикмахеркая это дорого, ногти блажь. Посмотрите на жён своих друзей))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно у меня депрессивный регион, вижу таких женщин регулярно везде. Да, надо завязывать с форумом
А вы о чем то жалеете? Ну вернуться если 20 лет назад
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, надо завязывать с форумом
Золотые слова
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно у меня депрессивный регион, вижу таких женщин регулярно везде. Да, надо завязывать с форумом
ну ещё чего удумала-уходить. rtfm_rt_52.gif
Я несколько лет назад искала информацию по паническим атакам и наткнулась на очень хорошего специалиста.Прослушала лекцию его часовую и многое поняла.
Дяденька-психотерапевт настолько всё по полочкам разложил.
Можно и в интернете почитать интересные вещи.Не расстраивайся.-тебе зашла статья,нам нет.Это жизнь. smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а форум-то в чем виноват? вот как раз с форумом, в данном случае, завязывать не стоит. хоть какая-то отдушина.
Лучше на время и правда завязать, иначе эмоции перехлещут. Уже пошло мерянье регионами.

А ведь женщины с потухшими глазами есть везде.
И даже на Рублевке, и в каком-нибудь Перпердишево.
И свет в глазах им зажигает вообще не с-с, а они сами.

Если сама себя считаешь ниже плинтуса, то как диугие поймут, что это не так?
Я вообще считаю, что утром проснулась здоровая, уже хорошо, крыша над головой и работа есть, родители живы, что еще надо?
Практически 90 процентов счастья.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Глаза у женщины горят от полноты сил, от хорошего настроения, от увлечения жизнью, от реализации в жизни и в обществе.
Можно иметь регулярного партнёра и с-с, но в жизни нет понимания и счастья и взгляд будет потухший.
От усталости и обилия проблем взгляд потухший
С-с тут к внешнему облику женщин часто прямого отношения не имеет.
Профессионализм автора статьи, действительно, очень под вопросом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну ещё чего удумала-уходить. Я несколько лет назад искала информацию по паническим атакам и наткнулась на очень хорошего специалиста.Прослушала лекцию его часовую и многое поняла. Дяденька-психотерапевт настолько всё по полочкам разложил. Можно и в интернете почитать интересные вещи.Не расстраивайся.-тебе зашла статья,нам нет.Это жизнь.
Все зависит от того как воспринимать поданную информацию.
Если как истину, то тяжело. А если как еще одно мнение, которое может быть ошибочным, то проще.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Лучше на время и правда завязать, иначе эмоции перехлещут. Уже пошло мерянье регионами. А ведь женщины с потухшими глазами есть везде. И даже на Рублевке, и в каком-нибудь Перпердишево. И свет в глазах им зажигает вообще не секс, а они сами. Если сама себя считаешь ниже плинтуса, то как диугие поймут, что это не так? Я вообще считаю, что утром проснулась здоровая, уже хорошо, крыша над головой и работа есть, родители живы, что еще надо? Практически 90 процентов счастья.
ну да ... "рублевка" не показатель. там за некоторыми дверьми, демоны покруче, чем в Пепердишево. как грится, меньше знаешь, крепче спишь.

в общем....ищите свет в себе. и светите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну да ... "рублевка" не показатель. там за некоторыми дверьми, демоны покруче, чем в Пепердишево. как грится, меньше знаешь, крепче спишь. в общем....ищите свет в себе. и светите.
Ну да. Не зря же говорят, чем ныть, что темно, постарайся ввернуть лампочки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр