загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Женщины с потухшими глазами или в каком возрасте женщинам больше не нужны мужчины
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
постарайся ввернуть лампочки.
Их опять выкрутят
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всегда умиляли утверждения, что без секса женщина не следит за собой…. Я прям так и вижу картину… сначала перестает делать маникюр, потом красить волосы, по рм их вообще расчесывать, потом чистить зубы, через год вообще не моется и ходит в обносках… и все потому что нет секса….
Многие женщины вполне счастливы и без с-са, никаких потухших глаз и т.п. Это мужчины выдумали, что без с-са женщины должны впасть в депрессию и погибнуть) Женщине не с-с в чистом виде нужен, а что-то от чего глаза блестеть будут. Это может быть и просто красивое нижнее белье и абсолютно безо всяких задних мыслей.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не столько sex, сколько объятий и нежности не хватает.
Но эта нехватка никак у нормальной женщины не отражается на маникюре и покраске волос…
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Как распознать женщину, в жизни которой нет секса? Цветущая дама с блестящими глазами превращается в часто неухоженную, обречённую, неинтересную особу
Глаза блестят не от наличия с-са как такового. А от влюблённости, ощущения себя нужной, особенной, исключительной. Как- то так)
А "неухоженной, обречённой, неинтересной особой" часто ощущает себя давно и не очень удачно замужняя женщина, хотя с-с может быть и регулярный у неё
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт назвала условия, в которых дама уходит в отказ от секса. Природой заложена взаимосвязь между интимной близостью и продолжением рода. Поэтому женщины на подсознательном уровне чувствуют, что при первых признаках стресса, отсутствия безопасности, неуверенности в завтрашнем дне нужно отстраниться от секса. И только если дама полна уверенности в себе, ощущает полную финансовую ст
Не смогла осилить, много букв, почитаю позже)).
Отвечу на ваш вопрос.

Как в анекдоте:

" Вон видишь Степановну понесли на погост ....? Так вот ей уже НИЧЕГО не надо. А так ....всем надо в любом женском возрасте " ac58_rt_86.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ну если женщина выпьет немного винца, то у нее заблестят глаза.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вот в 40+ если вдруг понравится кто-то, что маловероятно, тогда отказа не будет.
Не согласна. В корне не согласна. Есть красивые люди. Причем и мужчины, и женщины. На них обращаешь внимание в общественных местах, вплоть до любования. Но возможный с-с это куча других моментов. С-суальное влечение может возникнуть к человеку, который не является красавчиком, порой совсем не красив... От него должно "веять мужчиной" это и внешность, и поведенческие черты, и запах, и многое другое, но и это не обязательно приведет к с-су. Следующая ступень - воспитание, кому-то из женщин будет даже неважно свободен ли данный мужчина для согласия на с-с, кто-то "выжидает время" после знакомства - по факту психологическое привыкание для "перехода на следующий этап отношений"
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну если женщина выпьет немного винца, то у нее заблестят глаза.
и крышу снесёт
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и крышу снесёт
Это уже если много вина
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не столько sex, сколько объятий и нежности не хватает.
Да, именно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Воот, многие мужние дамы скорее расслабляются, поймав на крючок муженька...
Или же под прессингом того же мужечка…
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вижу, что не нашла отклика эта статья. Ну что ж хорошо, что это у большинства не так. А мне зашло. Ну что ж... Было бы можно, попросила бы удалить.
Не считаю что в статье прямо дурь. Не нужно все упрощать, многое так и есть. И физиологически "для здоровья" не подтверждено, но в психоэмоциональном плане, простите, но это мое мнение, в психоэмоциональном плане у многих дам хронический недотр@х в глаза бросается)))
Что самое печальное дамы с хроническим... не всегда одиноки)))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 15.01.2023 18:12
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Желание получать удовольствие, в том числе сексуальное, у женщин зависит от психоэмоциональных факторов. Психотерапевт назвала условия, в которых дама уходит в отказ от секса. Природой заложена взаимосвязь между интимной близостью и продолжением рода. Поэтому женщины на подсознательном уровне чувствуют, что при первых признаках стресса, отсутствия безопасности, неуверенности в завтрашнем дне нужно отстраниться от секса. И только если дама полна уверенности в себе, ощущает полную финансовую ст
Малое зерно истины в этих размышлениях есть. Главное не с-с, а внимание и любовь мужчины к этой женщине. Только любовь, ласка и забота о ней, делают её глаза блестящие.
Даже в сказке - "Царевна лягушка" Поцелуй Ивана Царевича, превратил жабу в прекрасную девушку. 🤭
Я в прошлой жизни, встречал такой пример . Когда на вид невзрачная , серая мышка от внимания мужчины, превращалась в девушку с блестящими глазами, желающую красиво одеваться, улыбаться и принимать заботу и ласку влюбленного в неё мужчины и дарить её взамен. А спустя время из-за своих сомнений, неустойчивого характера, советам мамы , превращалась опять в серую и невзрачную мышку, с потухшими глазами. 🤔
С-с тут не причем. На одном с-се далеко не уедешь.
С-с это как бонус и он особую ценность не имеет, там где есть взаимное внимание, симпатия, любовь и забота друг о друге.
Может не прав, но свой пять копеек решил вставить в эту животрепещущий тему о женских глазах.
Не судите строго, так вижу.👀
Я не практик, а теоретик. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2023 18:45
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не столько sex, сколько объятий и нежности не хватает.
Что еще интереснее, читал какого-то очередного ...олуха, что кекс, как таковой, женщинам и вовсе не нужен, что это лишь средство удержать рядом того кто приносит положительные эмоции.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Малое зерно истины в этих размышлениях есть. Главное не секс, а внимание и любовь мужчины к этой женщине. Только любовь, ласка и забота о ней, делают её глаза блестящие. Даже в сказке - "Царевна лягушка" Поцелуй Ивана Царевича, превратил жабу в прекрасную девушку. 🤭 Я в прошлой жизни, встречал такой пример . Когда на вид невзрачная , серая мышка от внимания мужчины, превращалась в девушку с блестящими глазами, желающую красиво одеваться, улыбаться и принимать заботу и ласку
Я в восторге loveyes_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что еще интереснее, читал какого-то очередного ...олуха, что кекс, как таковой, женщинам и вовсе не нужен, что это лишь средство удержать рядом того кто приносит положительные эмоции.
Много их развелось. Умников
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что еще интереснее, читал какого-то очередного ...олуха, что кекс, как таковой, женщинам и вовсе не нужен, что это лишь средство удержать рядом того кто приносит положительные эмоции.
Я это у женщины в реале встречал. Считала что с-с мужикам нужен женщина терпит. Что бы мужик рядом был.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Что сама коготь пилила, а не транжирила свои или его бабки, которые он на пиво потратить мог бы?
Угу … и бельишко долгими зимними вечерами штопала, все равно никто его не видит…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Что еще интереснее, читал какого-то очередного ...олуха, что кекс, как таковой, женщинам и вовсе не нужен, что это лишь средство удержать рядом того кто приносит положительные эмоции.
Дети мужика не держат, а потрахушками удержит…дадада sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я это у женщины в реале встречал. Считала что секс мужикам нужен женщина терпит. Что бы мужик рядом был.
Ну мужику же наверное, влом спросить, чего бы ей хотелось…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр