загрузка
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Есть в гатжетах от Apple. такая фишка отдельной программой . Там можно посмотреть онлайн все летящие по миру самолёты ...
Но вот че увидел над Нью Йорком - вертолет и винт у него крутица . Прогамма для боевиков , видно кого сбивать и где .
Ну а ваще прога классная видно номер рейса и марку свмолёта .
Может вертолет тоже какойнить пассажирский ?

Прикольно однако ...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Вон там Гуттенберг , где вдоль берега ....
На фото не видно вращающегося винта жаль
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Так они уже боевиками все сделали))))
Мысль материальна.
Гаджеты)))смаджеты))))
Как просто жилось с "вертушкой"))) не мобильной)))
У меня иногда возникает желание избавиться от этого продвинутого хлама.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Так они уже боевиками все сделали)))) Мысль материальна. Гаджеты)))смаджеты)))) Как просто жилось с "вертушкой")) не мобильной))) У меня иногда возникает желание избавиться от этого продвинутого хлама.
Но почему ,лучше жить в каменном веке что ль ?

А мне нравица ,нравяца все новые штучки .А какие крутые телеки стали 3D ,помню был в Питере на Невском ,там был кинотеатр где можно было посмотреть стереокино
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Но почему ,лучше жить в каменном веке что ль ? А мне нравица ,нравяца все новые штучки .А какие крутые телеки стали 3D ,помню был в Питере на Невском ,там был кинотеатр где можно было посмотреть стереокино
Игорь, просто избыток инфы.
Я то же НТП принимаю на ура, да и сам учавствовал.
В каменном веке мы и так живем, только с гаджетами))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Игорь, просто избыток инфы. Я то же НТП принимаю на ура, да и сам учавствовал. В каменном веке мы и так живем, только с гаджетами))))
НТП э то чё ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 29.12.2012 03:20
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр