загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ирония судьбы, ГП-загс апгрейдить будем?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
ну началось...
вот интересно , где агрессия, есть новые веяния, кому то они зашли, вот и хоте узнать в коих годков этот день примечаете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а Вы застали эти традиции? в молодости
я застала)
Еще в старших классах, но у нас это было не тотально, чтобы все всем дарили валентинки, и тем более никак не участвовали педагоги, они индифферентно к этому были. Лишь как знак выражения большой симпатии мальчика к девочке.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот интересно , где агрессия, есть новые веяния, кому то они зашли, вот и хоте узнать в коих годков этот день примечаете.
привечаю давно....
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще в старших классах,
это я после института уже служил наверное. какие валентинки. вот и не прижился этот праздник у меня.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 13:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это я после института уже служил наверное. какие валентинки. вот и не прижился этот праздник у меня.
мне это очевидно, исходя из вопроса и разницы в возрасте biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
что то все всё и всё больше знать стали biggrin_rt_40.png ,
Прям и нишу интеллектуально возрастную определили lollol_rt_46.png
День понедельник ,13е лучше начинался lollol_rt_46.png
lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а вот на какой желудок лучше идти, а то сытый голодного не разумеет
В меру сытым))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Всем здравствуйте. Поделитесь, состоялась встреча в субботу? Как все прошло?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем здравствуйте. Поделитесь, состоялась встреча в субботу? Как все прошло?
я так поняла,что никто не пришёл,кроме Ольги НК. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
это я после института уже служил наверное. какие валентинки. вот и не прижился этот праздник у меня.
Вживайтесь biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
что? я ни в школе ни в институте не слыхивал
У нас в школе была специальная коробка, в которую все желающие бросали валентинки с адресатом и поздравлениями, потом их раздавали. Кто-то даже стихи писал. Помню, как просила учительницу русского дать мне все тетради посмотреть, чтобы вычислить по почерку автора)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Недавно, в прошлой теме))) Там тоже были правила, и что?)) Эти правила кому-то помогли?)) Я пришёл в ту тему без правил, и сразу ВЫИГРАЛ!)))
Вы пришли в тему играть (вроде как пару искать), отказались от поговорить с выпавшим (по правилам) рандомно участником, ещё пару дней пофлудили и ушли.
Погладить эго и выиграть - это разный результат и несоизмеримое расстояние до достижения заявленной цели. no2_rt_40.gif
Подробнее не стоит писать полагаю, чтоб публично на запчасти не разобрать... comando_rt_82.gif
С женской точки зрения, я отметила в Вас плюсы тоже. mishka.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
я так поняла,что никто не пришёл,кроме Ольги НК.
Я так поняла, что встреча не состоялась. Я приехала с приятелями на 1,5 часа позже без особой надежды кого-то найти ))), ни до кого из заявленных участников дописаться не смогла. Мы сами хорошо потусили в ГУМе, а потом поехали на дискотеку )) . Позже выяснилось, что никто просто не поехал )) Видимо клея ПВА не было в продаже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
что то все всё и всё больше знать стали ,
А вы как хотели lollol_rt_46.png Это я еще о многом помалкиваю happy_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
В каком формате Вы готовы принимать АКТИВНОЕ участие в теме знакомств - себя показать, других посмотреть.
Резюмирую.
Продолжать в том формате, что интересен широкой публике, я не хочу. В теме были желающие создать следующую тему для приятных бесед, надеюсь подхватят знамя ЗАГСа.
В том формате, что интересен мне, можно делать отдельные темы. Будем и дальше играть с желающими. Жалко желающих "стать звездой" не нашлось, ух я б молодость вспомнила... но это и правда сложно.

Большое спасибо всем за ответы. drink_rt_118.gif
Прошу модераторов закрыть тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр