загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
А я бы так сказала: "нет уж, спасибо!" С этим государством я себя чувствовать единым целым не хочу.
Ну, конечно, Вы же хотите удалиться. А с каким государством Вы хотите почувствовать себя единым целым или, если не хотите, то далеко ли хотите удалиться? Любопытно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А с каким государством Вы хотите почувствовать себя единым целым или, если не хотите, то далеко ли хотите удалиться?
Отвечу, хотя вопрос и не мне...
С государством под названием "моя семья"...
Это и дети, и вторая половинка, и близкие люди... И не важно в каком уголке планеты, главное, чтобы государство и общественники сильно мозг не выносили..... Какой тут патриотизм? Современные патриотизм выглядит так - Я человек мира ! , проще землянин....
Пот с каким-нибудь уфоидом шуры-муры водить - это не патриотично.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Все пытаются меня к писательству склонить... Вы по философии, другая дама по психологии.... От писательства приход материальный - это не интересует.... Свободные уши - вот истинный потребитель знания...
Ах, ах - не интересует! beach_rt_68.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ах, ах - не интересует!
Если за мат.ресурс надо сильно напрягаться - действительно не интересует... Денег всего лишь должно хватать на beach_rt_68.gif
Остальное от лукавого wink_rt_40.png
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Отвечу, хотя вопрос и не мне... С государством под названием "моя семья"... Это и дети, и вторая половинка, и близкие люди... И не важно в каком уголке планеты, главное, чтобы государство и общественники сильно мозг не выносили..... Какой тут патриотизм? Современные патриотизм выглядит так - Я человек мира ! , проще землянин.... Пот с каким-нибудь уфоидом шуры-муры водить - это не патриотично.
Целиком и полностью согласна. А в школу можно и не ходить, там же на ОБЖ могут научить как правильно колоться. Или Вы не против наркотиков или с-са в 11 лет?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ну, конечно, Вы же хотите удалиться. А с каким государством Вы хотите почувствовать себя единым целым или, если не хотите, то далеко ли хотите удалиться? Любопытно
Конечно, далеко! И чем дальше отсюда - тем лучше. Ну, уважаемая Евгения, за моим подробным ответом последует очередная полемика на тему "все вонючки, кроме Раши, и валите, валите, и поскорее бы!" smile_rt_40.png))) Так что, не это есть тема этого топика, I guess.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Целиком и полностью согласна. А в школу можно и не ходить, там же на ОБЖ могут научить как правильно колоться. Или Вы не против наркотиков или секса в 11 лет?
Школа не панацея...
Если легкие наркотики не употребляли, то наверное не вдомек как за пару ночей подготовиться к экзамену в вузе...
С-с??? Сложный вопрос... Ну исходя, что половина женщин сайта хотят неограниченное количество детей, то с-с с 11 лет наверное допустим

P.S. Условия и окружение в которых формируется человек намного важнее школы
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 18.01.2013 10:34
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну исходя, что половина женщин сайта хотят неограниченное количество детей, то секс с 11 лет наверное допустим
smile_rt_40.png)))) ужас какой!!!!!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Конечно, далеко! И чем дальше отсюда - тем лучше. Ну, уважаемая Евгения, за моим подробным ответом последует очередная полемика на тему "все вонючки, кроме Раши, и валите, валите, и поскорее бы!" ))) Так что, не это есть тема этого топика, I guess.
Да, нет без полемик, от меня по крайней мере, просто любопытно. Наверно Италия...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
)))) ужас какой!!!!!
Ну, у Виктора какое-то свое личное мировоззрение. Мне не близкое
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да, нет без полемик, от меня по крайней мере, просто любопытно. Наверно Италия...
Провоцируете? да, господь с Вами - Италия!!!! зачем не агро-страна?? Хотя, Рим обожаю, но туда просто можно периодически наезжать за прогулками, ароматным кофе и помотаться по городу на скутере...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Школа не панацея... Если легкие наркотики не употребляли, то наверное не вдомек как за пару ночей подготовиться к экзамену в вузе... Секс??? Сложный вопрос... Ну исходя, что половина женщин сайта хотят неограниченное количество детей, то секс с 11 лет наверное допустим P.S. Условия и окружение в которых формируется человек намного важнее школы
Флаг Вам в руки и вперед к наркотикам и с-су!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Провоцируете? да, господь с Вами - Италия!!!! зачем не агро-страна?? Хотя, Рим обожаю, но туда просто можно периодически наезжать за прогулками, ароматным кофе и помотаться по городу на скутере...
Ну, на какую букву, хоть?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Флаг Вам в руки и вперед к наркотикам и сексу!
Ну в вузе я уже не учусь и мне уже не 11 лет....
С годами появляются и другие радости в жизни.... Например пофилософствовать здесь biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ну, на какую букву, хоть?
smile_rt_40.png)))) ой, не могу!!!
Предлагая мне Италию, Вы, вероятно, относите меня к женщинам, сладко надеящимся на "зацепить мужика". А уж каковы итальянцы в плане породистости, с-са и приятности во всех отношениях - мне это известно smile_rt_40.png)) Полагаю, прочитав мой профайл, Вы должны догадаться, что я - не из их числа.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
)))) ой, не могу!!! Предлагая мне Италию, Вы, вероятно, относите меня к женщинам, сладко надеящимся на "зацепить мужика". А уж каковы итальянцы в плане породистости, секса и приятности во всех отношениях - мне это известно )) Полагаю, прочитав мой профайл, Вы должны догадаться, что я - не из их числа.
Мне кажется, куда бы не уехал, везде свои маразмы
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Не мытьем, так каканьем: теперь Украина будет продавать детей

Инициатива “откроет шлюзы” для торговли детьми.

Президент Виктор Янукович внес в Верховную Раду законопроект о ратификации Украиной Конвенции о защите детей и сотрудничестве по вопросам международного усыновления.

Текст законопроекта был размещен на сайте Верховной Рады вчера, пишет издание “Коммерсантъ-Украина”.

Конвенция, участниками которой сейчас являются 89 государств, была принята 29 мая 1993 года в Гааге. Она определяет требования к межгосударственному усыновлению, полномочия центральных органов власти и аккредитованных организаций в этой сфере.


По словам уполномоченного президента по правам ребенка Юрия Павленко, законопроекты о присоединении к конвенции неоднократно подавались начиная с 2006 года, но отклонялись Радой: “Противники ратификации заявляли, что это якобы легализует деятельность иностранных агентств, которые берут деньги за усыновление. Но они и так у нас работают! Например, в 2006 году их было около 300, а сейчас около 15. При этом они говорят, что предоставляют услуги юриста или переводчика, а доказать незаконность их деятельности очень трудно”.

Впрочем, бывший омбудсмен Нина Карпачева настаивает, что ратификация конвенции “откроет полные шлюзы для торговли украинскими детьми”: “Парламент трижды отклонял ратификацию Гаагской конвенции, поскольку она не отвечает интересам украинских детей-сирот”.

При этом Карпачева отметила, что этот законопроект не случайно появился в Украине после запрета усыновления детей в России — он распространяется на граждан США.

“Как только одна из стран перекрывает кислород, сразу же усиливается давление на политический истеблишмент других стран. Посреднические структуры получают за это деньги, и это является завуалированной торговлей детьми-сиротами”,— заявила экс-омбудсмен.

Президент международного правозащитного центра “Ла Страда—Украина” Екатерина Левченко не согласна с этим утверждением: “Ратификация наоборот упорядочит механизмы международного усыновления. Она также даст возможность сотрудничающим с Украиной организациям предоставлять информацию об усыновленных за рубежом детях, поскольку в консульствах Украины нет ни финансовых, ни человеческих ресурсов для отслеживания судьбы этих детей”.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Мне кажется, куда бы не уехал, везде свои маразмы
Своего рода маразмы есть везде.
Но, однозначно, вне пределов России и при правильном выборе страны работы & проживания, - свою жизнь Вы проживете с уверенностью в своей пенсии, качественном образовании своих детей, гарантированном медицинском обеспечении, четкой правовой основе государства, где всё - для людей, их развития и качественного уровня жизни, а не для существования и попытки выживания, как в России.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр