загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
В нашей семье есть факт усыновления чужого ребенка.
vadim, Россия, Ефремов, 58 лет
vadim, Ефремов, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Внимание! тема не о политике и мы не обсуждаем саму правильность принятия закона о запрете усыновления Русских детей амерами, тема о бессердечности в моём понимании. Сегодня в жж увидел вот такой комментарий: Меня, к примеру, ужасает сам факт, что, в контексте Вашего высказывания, "могли усыновить американцы" звучии, как манна небесная или гарантие прямого попадания в рай... Пол-страны,блин, в судорогах бьется, что "в рай" теперь не попасть...вот это и ужасно. С Мар
. " Тогда Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее; какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит? или какой выкуп даст человек за душу свою? ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его."(Матф.16:24-28)
Больше прибавить нечего...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Я вот не понимаю, почему общественность как с цепи сорвалась: наших детей запретили отдавать американцам, чтобы они там издевались над ними?!
А почему никто не говорит о том, что европейцам, например, разрешено усыновлять наших детей-инвалидов.
А еще никто не говорит о том, что правительство обещало упростить процедуру усыновления детей россиянами.
Только ведь мы не хотим усыновлять, мы не хотим напрягаться, лечить, воспитывать. Лучше, брызгая слюной, возмущаться: почему запретили отдавать наших детей, им же там лучше будет?! А кто знает: лучше или хуже? Ведь в Америке не дают возможность нашим органам опеки контролировать приемные семьи. Сколько их там уже погибло от этой лучшей жизни?
Да, ситуация с сиротами в нашей стране чудовищная, но хоть кто-то из тех, кто ломает копья, хоть раз сходил в детскую больницу, где лежат сироты, узнал: может помощь нужна, может полы помыть или ребенка переодеть, или книжку ему почитать? А зачем? Уж лучше их все сразу в Америку, с глаз долой, чтобы советь нашу не смущали.
Это и есть цинизм чистой воды.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
*, - писала:
А кто знает: лучше или хуже? Ведь в Америке не дают возможность нашим органам опеки контролировать приемные семьи. Сколько их там уже погибло от этой лучшей жизни?
Я знаю: 100% лучше и почти всем.

Кто-то умрёт от рук приёмных родителей. Кто-то из них УБЬЁТ своих приёмных родителей. Кого-то будут лупить. Кто-то пожалуется и детей отдадут в foster care (отдадут другим родителям без усыновления.) Но усыновители будут до 21 года платить алименты. wink_rt_40.png Впрочем, такие "исключения из правил" случаются и с родными родителями... Я бы сказал: статистически гораздо ЧАЩЕ.

Но большая часть детей получит ту заботу и медицинскую помощь, о которой в России им даже и мечтать не приходится. Факт.

Ежегодно в США умирают около 50 000 человек от инфекций гриппа, как первичного заболевания... (главным образом младенцы и люди за 70)

Ежегодно в США погибают 6 человек от укусов пауков.

В целом, американцы куда более гигиеничные и добрые люди, чем россияне. Да, они более наивны и - в среднем - мало интересуются тем, что происходит за пределами их округа или штата, не говоря уже границ США. Ну и что? Они помешаны на детях!

Да, в США случаются расстрелы детей в школах... И в Китае, и в Норвегии... Для этого требуется лишь один социопат "с миссией." Но это происходит и в России - тот же Беслан. wink_rt_40.png

В "списке Магницкого" 26 русских высокопоставленных воров, которые обвороввали нас всех в 90-ые годы и ушли от наказания...

Понятно, им не нравится, что их лишат возможности прятать свои кровавые деньжата на Западе. Другие тоже боятся прецедента и того, что и их в такой список внесут. wink_rt_40.png Честным российским гражданам бояться нечего.

Эти же трусливые ворюги и убийцы (а у многих рыльце в пушку из-за 90-ых), пользуясь депутатскими мандатами и вечной "оскорблённой гордостью русского народа", провели закон, который иначе, как стрельбой себе в ногу и назвать нельзя.

Жаль, что этой "ногой" выступают дети-инвалиды.

Европейцы не так часто усыновляют детей, как американцы или канадцы. Европейцы как мы - эгоистичны и предпочитают вырастить одного-двух детей, чтобы в них вложиться по максимуму.

Америка не всегда права... Факт.

Но, в целом, страна живёт по куда более демократическим и идеалистическим принципам, чем любое грязное восточно-европейское вороватое хайло.

Да, в Западной Европе нашим детям-инвалидам тоже было бы неплохо... Только они там не особо нужны... как и тут, дома.

С уважением ко всем честным и добрым восточно-европейцам,
Дмитрий Шаповалов,
гражданин России и США.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
*, - писала:
Ведь в Америке не дают возможность нашим органам опеки контролировать приемные семьи.
А если бы Вы усыновили ребёнка, потратив на это кучу денег, Вы бы хотели, чтобы к Вам в дом заходили какие-то придурковатые иностранцы, плохо говорящие на Вашем языке, и ещё что-то спрашивая там ВАШЕГО ребёнка и заглядывая в Ваш холодильник?

Эти дети и АМЕРИКАНСКИЕ ГРАЖДАНЕ! Не понятно?! На территории США они американцы и НИКТО другой.

Если есть сигнал или признаки о нарушении прав детей, местные органы опеки будут защищать права этих детей точно также, как и права любых других детей в их округе (county или parish.)
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Автор топика! Не надо ненавидеть людей за их собственную глупость!

Большинство людей безнадёжно глупы... во всех странах.

А некоторые ещё и отличаются озлобленностью на национальном уровне...

Не все такие. Я не такой. Среди моих знакомых много порядочных добрых людей. Русских.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Я знаю: 100% лучше и почти всем. Кто-то умрёт от рук приёмных родителей. Кто-то из них УБЬЁТ своих приёмных родителей. Кого-то будут лупить.
Честно говоря, я в шоке от такого заявления.
Американцы усыновляют инвалидов? В 2011 году в США отправились 956 детей, из них 89 инвалидов. Менее 10%.
По вине приемных родителей из США погибло 19 российских детей. На них наплевать, так как они уже граждане америки?

Кроме того, уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов заявил, что нужно ПРИОСТАНОВИТЬ процедуру усыновления российских детей иностранцами до подписания с другими странами соглашений, которые позволили бы российской стороне контролировать судьбу детей.

Чтобы избежать не нужных нападок, скажу, что лично я не против иностранного усыновления, я искренне желаю добра и любящих родителей всем детям, независимо от гражданства их родителей, и готова в ноги поклониться каждому усыновителю, но также я считаю, что позволить убить хотя бы одного ребенка, чтобы 100 жилось получше - как-то не правильно.

А вообще, хорошо, что в обществе развернулась дискуссия, может, мы хоть немного повернемся лицом к проблемам детей-сирот.
Кстати, я думаю, что проблема еще в том, что смешали в кучу "список Магнитского" и закон о запрете усыновления, что придало этому закону политическую а не этическую окраску.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 12.01.2013 19:40
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
*, - писала:
Американцы усыновляют инвалидов? В 2011 году в США отправились 956 детей, из них 89 инвалидов. Менее 10%. По вине приемных родителей из США погибло 19 российских детей. На них наплевать, так как они уже граждане америки?
Человеческое спасибо 956 семьям/людям и - особенно - тем 89, которые усыновили инвалидов!


19 - все погибшие за 20 лет...

Сколько детей погибло "по вине" российских приёмных родителей за последних 20 лет?

А сколько детей погибло по вине биологических родителей во всём мире за этот период?

На них НЕ наплевать, но в США более чем адекватная защита прав детей. Я бы сказал - чрезмерно-агрессивная. Чуть что - детей отбирают.

Кто бы "защищал детей", эти русские "добренькие" защитнички, что ли? Смешно, господа!

У русских правда о себе такое высокое мнение, что ли? wink_rt_40.png

По сравнению с США, Россия - варварская страна. И если кто-то тут со мной попытается поспорить, то пусть покажут американский паспорт и существенный и разнообразный опыт проживания в США. Студенческие визы - "не катят." Про тур-поездки я вообще молчу.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
*, - писала:
Честно говоря, я в шоке от такого заявления. Американцы усыновляют инвалидов? В 2011 году в США отправились 956 детей, из них 89 инвалидов. Менее 10%. По вине приемных родителей из США погибло 19 российских детей. На них наплевать, так как они уже граждане америки? Кроме того, уполномоченный по правам ребенка при президенте Павел Астахов заявил, что нужно ПРИОСТАНОВИТЬ процедуру усыновления российских детей иностранцами до подписания с другими странами соглашений, которые позволили бы росси
Те кто делает на этом деньги-солисты в этой истерике,а те,кто не приучен думать своей головой и некоторые принципиальные подлецы-составляют громкий и слаженный хор
Таких свидетельств просто море:
+++++++++++++++++++++

12.01.2013 09:19 Сергей:

Ремонтируя в частной практике автомобили каких только людей не встретишь... Так однажды пересёкся с женщиной имеющей отношение к данной теме. Как я понял на работе она на основании многочисленных документов принимает решение - этого ребёнка туда, того - сюда, в этом случае - разрешить, в том - отказать... Так вот, личные впечатления - молодая женщина - 30 ещё нет, мужа нет, детей нет, а по манерам поведения - похоже, что живого ребёнка в руках никогда не держала, но очень недешёвая машина, прекрасно обставленная квартира в престижном сталинском доме - видел, когда руки ходил мыть после ремонта, но дома беспорядок и она вся какая-то дёрганная, вся на нервах, всё время какие-то непрерывные телефонные звонки, телефон прямо от уха не отнимается... Я ещё тогда подумал, что отправлять детей заграницу неплохая кормушка, но даром как видно ничего не даётся...
====================================
Но монстры их просто в упор не видят,и знай дудят в свою дуду...Правильно-заграница,наша всё,раша-говно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.01.2013 20:58
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
ко всем твоим достоинствам у тебя еще и худой конец....что тут придумывать, впору застрелиться
Юля,это ты у вагановича петросянить учишься,не поднимаясь выше пояса?Ха-ха-ха,как смешно!
Ты успокойся,а то я стал тебя так раздражать,что ты начинаешь попадать в просак biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.01.2013 21:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
У него это не получилось и уже не получится. Поэтому, сидит ночами в инете и выискивает статейки, тщательно подбирая к ним фотографии. Узкий взгляд у чела. Из женщин - одни пчелы )))))
Анечка,Вы мне всё больше напоминаете своими эмоциями бабку ёжку,плюющую в горшочек с отворотным зельем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Мне всегда странно,когда в своём глазу бревна не замечают,а Вы то,дорогая,чего здесь сидите?
Анечка,позвольте Вам небольшую лекцию прочитать... rofl_rt_56.gif
У нас с Вами-ВСЕГО ЛИШЬ разное мировоззрение,разные взгляды на некоторые аспекты политики.И за эту малость-Вы уже неоднократно пытаетесь макнуть меня в грязь,использую всякие интимные вопросы.
Причём по обсуждаемым темам,почему то-никаких аргументов у Вас не нашлось ни разу!
И тем самым-роняете себя в глазах тысяч мужчин этого сайта.Каждый думает: Блин,а начни с ней жить,что будет?
Не делайте так,прошу Вас,ради Вашего семейного счастья! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Покаа bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.01.2013 21:42
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
12.01.2013 09:19 Сергей: Ремонтируя в частной практике автомобили каких только людей не встретишь... Так однажды пересёкся с женщиной имеющей отношение к данной теме. Как я понял на работе она на основании многочисленных документов принимает решение - этого ребёнка туда, того - сюда, в этом случае - разрешить, в том - отказать... Так вот, личные впечатления - молодая женщина - 30 ещё нет, мужа нет, детей нет, а по манерам поведения - похоже, что живого ребёнка в руках никогда не держала, но о
У нас в фирме таких теток - через одну. Но ни одна детьми не торгует. Обычная деловая женщина наших дней, не расстающаяся с телефоном. А то, что издерганная - так устала, в отпуск пора.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У нас в фирме таких теток - через одну. Но ни одна детьми не торгует. Обычная деловая женщина наших дней, не расстающаяся с телефоном. А то, что издерганная - так устала, в отпуск пора.
Дак ведь эта то-именно детьми торгует.Твоё замечание к тому,что ничего такова в этом нет?Раньше знал бандитов,кторые,в том числе,пытали людей,и выглядели они ,как успешные менеджеры.Какой вывод из этого нужно сделать?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.01.2013 21:48
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Дак ведь эта то-именно детьми торгует.Твоё замечание к тому,что ничего такова в этом нет?Раньше знал бандитов,кторые,в том числе,пытали людей,и выглядели они ,как успешные менеджеры.Какой вывод из этого нужно сделать?
Вывод элементарный: первое впечатление зачастую обманчиво
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вывод элементарный: первое впечатление зачастую обманчиво
да,согласен.Вроде обычная баба...А она монстр торгующий детьми...Так бывает чаще,чем наоборот-думаешь монстр,а там пушистик голубенький rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.01.2013 21:53
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот женщины всегда острый угол обойдут)))
Следуй за нами и Усё будет в порядке. biggrin_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Анечка,Вы мне всё больше напоминаете своими эмоциями бабку ёжку,плюющую в горшочек с отворотным зельем Мне всегда странно,когда в своём глазу бревна не замечают,а Вы то,дорогая,чего здесь сидите? И тем самым-роняете себя в глазах тысяч мужчин этого сайта.Каждый думает: Блин,а начни с ней жить,что будет? Не делайте так,прошу Вас,ради Вашего семейного счастья!
Милый, по теме бабки, плюющей в горшочек с зельем, это в точку smile_rt_40.png))) Битву экстрасенсов смотрел??? Я там в финалистах smile_rt_40.png))) могу и какашечку тебе невзначай подсунуть...

Если же опустить сказанное мною выше - мне-то, родненький, жить ни с кем не надо, я это на дух не переношу - семейное счастье, тобою описанное, касатик ты мой..... И ронять себя в глазах мужиков мне совершенно не боязно - не за этим я тут. Неужели думаешь все тетки прямо млеют от мужеского плеча рядом???? smile_rt_40.png))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
У русских правда о себе такое высокое мнение, что ли? По сравнению с США, Россия - варварская страна.
У русских комплекс "царька" в голове, отсюда и все, что они демоноструруют вне своей страны... За это их весь мир и ненавидит, за исключением денег, которые они приносят. А за спиной - терпеть не могут, и совершенно обоснованно. От комплекса царька и их поведение, и методы, которыми они пытаются искусственно поднять имидж загнивающей страны.
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
а начни с ней жить,что будет?
Господь с тобой!!!!!! свят-свят-свят!!! "начать жить" с кем-либо с этого сайта!!!!!!!! Упаси меня, святая колесница!!!!!!! а-а-а-а-а-а-а-а!!! C ума сошел, отец, что-ли?????????????????? smile_rt_40.png)))))))))))
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
У него это не получилось и уже не получится. Поэтому, сидит ночами в инете и выискивает статейки, тщательно подбирая к ним фотографии. Узкий взгляд у чела. Из женщин - одни пчелы )))))
А Вы всех мужчин обсираете, кто не вписывается в Ваш кандовый стандарт?!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр