загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем О даче , рекламе, и о жизни вообще....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Именно это я и имею в виду:...
Тогда в чем вред ГМО?
Саша, Россия, Москва, 40 лет
Саша, Москва, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Нормально картошка растёт,если всё вовремя делать
Это если постоянно жить в деревне. А на дачу в лучшем случае выбираешься раз в неделю, так если в прошлое воскресенье жука собрать и потравить, до следующего, пока ты в городе, он все равно свое смолотит. И обратного вы мне не докажете, ибо это из личного, наглядного, многолетнего опыта.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Если бы Вы видели-как стали засирать природу при капитализме
Еслиб бы Вы видели, как засирали при советской власти...
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Частенько по работе сталкиваюсь с качеством питьевой (и не только) воды
Может это причина заболеваний, а не ГМО?
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Доказательства вредности ГМО есть уже сейчас - в нашем поколении.
Давайте внятно, каков механизм влияния ГМО на репродукцию, конкретные примеры и т.п. Вы же, как очевидец, можете все по полочкам разложить?
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писала:
Это если постоянно жить в деревне. А на дачу в лучшем случае выбираешься раз в неделю, так если в прошлое воскресенье жука собрать и потравить, до следующего, пока ты в городе, он все равно свое смолотит. И обратного вы мне не докажете, ибо это из личного, наглядного, многолетнего опыта.
так а если, что-нибудь другое выращивать? Ну, клубнику например rolleyes_rt_40.gif
secret_rt_44.gif классная вещь - садовая земляника
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 13.01.2013 18:30
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Еслиб бы Вы видели, как засирали при советской власти...
Одно Аральское море - уже яркий показатель...sad_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
так а если, что-нибудь другое выращивать? Ну, клубнику например классная вещь - садовая земляника
Даже слово это при мне не говори))))))))
Сколько тебе клубники надо? 5 кг? 10? 50? Две грядки хватит даже на прожорливую семью.
... А когда в доме нет пустой банки, все заполнено клубникой, она везде, начинаешь ее тихо ненавидеть...wink_rt_40.png
К тому же, ее надо полоть, поливать, ее клюют птицы, жрут вредители... Времени и труда клубника забирает немеряно
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 13.01.2013 18:37
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Даже слово это при мне не говори)))))))) Сколько тебе клубники надо? 5 кг? 10? 50? Две грядки хватит даже на прожорливую семью. ... А когда в доме нет пустой банки, все заполнено клубникой, она везде, начинаешь ее тихо ненавидеть...
Опять эта икра! Не могу я ее каждый день, проклятую. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 13.01.2013 18:37
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Даже слово это при мне не говори)))))))) Сколько тебе клубники надо? 5 кг? 10? 50? Две грядки хватит даже на прожорливую семью. ... А когда в доме нет пустой банки, все заполнено клубникой, она везде, начинаешь ее тихо ненавидеть...
man-in-love_rt_40.gif swoon_rt_40.gif обожаю клубнику, только ради её на огород могу ходить, ну ещё и смородину... чёрную
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Опять эта икра! Не могу я ее каждый день, проклятую.
Это мое детство на даче... До сих пор вспоминаю с содроганиемwink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Даже слово это при мне не говори)))))))) Сколько тебе клубники надо? 5 кг? 10? 50? Две грядки хватит даже на прожорливую семью. ... А когда в доме нет пустой банки, все заполнено клубникой, она везде, начинаешь ее тихо ненавидеть... К тому же, ее надо полоть, поливать, ее клюют птицы, жрут вредители... Времени и труда клубника забирает немеряно
А на зиму? У меня пару лет назад только замороженной было 17 литровых банок - дык до НГ вся и ушла. А от вредителей ее можно пленкой накрывать, кот.дышит и воду пропускает.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
обожаю клубнику, только ради её на огород могу ходить, ну ещё и смородину... чёрную
Смородина, малина хотя бы сама растет... Соседи в этом году взмолились: иди, говорят, собери у нас ягоду ( смородина, крыжовник) с кустов, падает... А мне не надо. И им не надо. Никто варенья не ест.wink_rt_40.png.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
А на зиму? У меня пару лет назад только замороженной было 17 литровых банок - дык до НГ вся и ушла. А от вредителей ее можно пленкой накрывать, кот.дышит и воду пропускает.
У Вас дома промышленный холодильник, где уместилось помимо прочего 17 банок с клубникой???? Я наморозила литров пять смородины, сейчас январь, а еще больше половины осталось....
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
У Вас дома промышленный холодильник, где уместилось помимо прочего 17 банок с клубникой???? Я наморозила литров пять смородины, сейчас январь, а еще больше половины осталось....
Нет, обычный, 3 отделения морозилки. В одно уместила клубнику. В другом - грибы, морошка и пр.хрень. Третье - кошачье. Это святое. Там рыба на неск.месяцев. biggrin_rt_40.png

Смородина и у нас плохо идет, а вот клубника - замечательно. smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Смородина, малина хотя бы сама растет... Соседи в этом году взмолились: иди, говорят, собери у нас ягоду ( смородина, крыжовник) с кустов, падает... А мне не надо. И им не надо. Никто варенья не ест..
А почему? Крыжовник ведь тоже вкусная ягода. Надо при случае заезжать к вам значит, раз у вас завались этого rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Нет, обычный, 3 отделения морозилки. В одно уместила клубнику. В другом - грибы, морошка и пр.хрень. Третье - кошачье. Это святое. Там рыба на неск.месяцев. Смородина и у нас плохо идет, а вот клубника - замечательно.
huh_rt_40.png а морошка у вас тоже есть?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
А почему? Крыжовник ведь тоже вкусная ягода. Надо при случае заезжать к вам значит, раз у вас завались этого
Вкусная... Пару- тройку раз за лето поесть, ну компот сварить из свежих ягод ассорти ... Куда больше- то... wink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Нет, обычный, 3 отделения морозилки. В одно уместила клубнику. В другом - грибы, морошка и пр.хрень. Третье - кошачье. Это святое. Там рыба на неск.месяцев. Смородина и у нас плохо идет, а вот клубника - замечательно.
Тоже вроде обычный, но столько места под ягоды нет. Кто что любит...
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вкусная... Пару- тройку раз за лето поесть, ну компот сварить из свежих ягод ассорти ... Куда больше- то...
я так, её как семечки, ем и ем пока силы не кончаются, но желание остаётся mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр