загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Там где ищут виновного, уже не семья... На крымский мост пытаюсь заехать)) пробище с досмотром
Ты уехал в Крым???
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А зачем тогда столько мужчин смотрят ютуб , прежде чем что-то сделать ?
Чаще всего просто что бы понять идею или посмотреть как оно там всё в разобранном виде выглядит. Нужно иметь опыт, чтобы не повторять всё, а понять смысл и сделать опираясь на свой практический опыт. Часто в роликах всё упрощённо подаётся с учётом, ч о человек уже имеет определённые навыки и ему не надо всё до мелочей разжёвывать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Там разные ролики. И советы профессионалов тоже есть.
Вот именно. Но нужно иметь опыт и знания, чтобы отличить совет специалиста от совета не специалиста.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Бывало и такое
Если мужчина как глава семьи виноват, то это, действительно, не айс. А вот если мужчина как глава семьи несет ответственность - это уже совершенно иной взгляд)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Думаю вся суть не в том кто платит а в том на ком весь груз ответственности. Если кратко: что бы не случилось в семье всегда виноват мужик так как он глава семьи.
И многое зависит от женщины)
У каждого своя зона ответственности... негласно, конечно))
В частности "климат" в семье. Женщина устроена так, она более гибкая. Но чтобы проявлять гибкость, ей необходимо уважать своего мужчину. Поэтому без чувств редко какая женщина, мне кажется, способна быть гибкой.
И если кто-то в паре начинает "лажать"))...другой может просто не справиться со всей нагрузкой... Поэтому происходят конфликты и распад.

Но ...это конечно только верхушка всего айсберга ))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Вчера у меня канализация потекла, точнее у соседа сверху. А у него ремонт, А мы с ним злостные враги, раньше были, вчера пошла к нему. А у него там полный раздрай, хорошо что он чудом оказался дома, просто зашел посмотреть. Разговорились как старые друзья, он и сантехника сам вызвал, короче нормальный парень оказался biggrin_rt_40.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вчера смотрела, как штукатурить стены😂😂😂😂
Это я тоже смотрю)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
И многое зависит от женщины) У каждого своя зона ответственности... негласно, конечно)) В частности "климат" в семье. Женщина устроена так, она более гибкая. Но чтобы проявлять гибкость, ей необходимо уважать своего мужчину. Поэтому без чувств редко какая женщина, мне кажется, способна быть гибкой. И если кто-то в паре начинает "лажать"))...другой может просто не справиться со всей нагрузкой... Поэтому происходят конфликты и распад. Но ...это конечно только верхушка в
Лана как точно сказано и тонко подмечено!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я вчера смотрела, как штукатурить стены😂😂😂😂
Смотреть не надо. Надо пробовать, на практике понятней и легче оказывается. Но лучше гипсовой штукатуркой, а то цементную очень тяжело снимать, если вдруг не получится.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это кто же такой добрый )))
В рот дареному коню не смотрят)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Царь батюшка какой мудрый ответ, приятно когда мнение и моё совпадает с вашим. У меня портится настроение, когда оно другое, потому что страшусь высказать словами неправедными, и попасть опять в ваш немилостивый бан!
Ирина!! Не Бойся быть собой) Ты прекрасна) Кто надо - поймет правильно)) Я счас для примера выложу скрин разговора меня с главным редактором))) Со стороны - БРЕД сумашедшего, но меня знают и ценят - пишу как в голову прилетит)))) И норм. Все улыбаются и никто не увольняют) Потому как дело знаю свое))

Речь идет о дайджесте новостей на 30 июня))) Оцени))) Стиль и манеру общения)))) - (я зелененький))))




когда любят и ценят - примут любого)))) И не порвётся где тонко даже)))
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 28.06.2023 15:44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ты уехал в Крым???
Еду. Пока ещё на проверку в очереди стою
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ирина!! Не Бойся быть собой) Ты прекрасна) Кто надо - поймет правильно)) Я счас для примера выложу скрин разговора меня с главным редактором))) Со стороны - БРЕД сумашедшего, но меня знают и ценят - пишу как в голову прилетит)))) И норм. Все улыбаются и никто не увольняют) Потому как дело знаю свое)) Речь идет о дайджесте новостей на 30 июня))) Оцени))) Стиль и манеру общения)))) - (я зелененький)))) когда любят и ценят - примут любого)))) И не порвётся где тонко даже)))
Вот умеют люди руководству настроение поднять!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
В рот дареному коню не смотрят)
Это- то понятно
Но какой был смысл в этом подарке ?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Еду. Пока ещё на проверку в очереди стою
Не доверяют тебе, проверяют?)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А вот если мужчина как глава семьи несет ответственность - это уже совершенно иной взгляд)
в переводе на простой язык: действует на благо семьи?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Смотреть не надо. Надо пробовать, на практике понятней и легче оказывается. Но лучше гипсовой штукатуркой, а то цементную очень тяжело снимать, если вдруг не получится.
по маякам нормально идёт, я ЦПСкой штукатурил, к квадрату 15му стало хорошо получаться.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
по маякам нормально идёт, я ЦПСкой штукатурил, к квадрату 15му стало хорошо получаться.
Я вот сейчас хочу освоить декоративную штукатурку. С какой начать?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот сейчас хочу освоить декоративную штукатурку. С какой начать?)
не пробовал, не знаю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ирина!! Не Бойся быть собой) Ты прекрасна) Кто надо - поймет правильно)) Я счас для примера выложу скрин разговора меня с главным редактором))) Со стороны - БРЕД сумашедшего, но меня знают и ценят - пишу как в голову прилетит)))) И норм. Все улыбаются и никто не увольняют) Потому как дело знаю свое)) Речь идет о дайджесте новостей на 30 июня))) Оцени))) Стиль и манеру общения)))) - (я зелененький)))) когда любят и ценят - примут любого)))) И не порвётся где тонко даже)))
❤️💋
Я влюбилась в Ваш слог. wub_rt_44.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр