загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Просто слабые мужчины. Мужчина должен быть в чем-то круче женщины. В финансах, например. Но стоит об этом сказать, так сразу мужчины закидывают тапками и кричат, что к ним очередь из 18- летних.
Один вопрос, че они тут делают. Раз очередь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И все исключительно из-за личных мотивов. Зато выбор женихов какой))) Зови всех на разное время. Подтекает и подтекает... Че поделать.
clapping_rt_80.gif girl-haha_rt_70.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так разобраться проще простого. Было бы желание. Если один человек может, второй тоже справится.
Согласна. Но вот у меня этого желания нет абсолютно 😁, не сфера моих интересов
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Один вопрос, че они тут делают. Раз очередь.
Прогуливаются вдоль очереди в муках выбора sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Прогуливаются вдоль очереди в муках выбора
Ога) 18 взять или 20?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Царь батюшка какой мудрый ответ, приятно когда мнение и моё совпадает с вашим. У меня портится настроение, когда оно другое, потому что страшусь высказать словами неправедными, и попасть опять в ваш немилостивый бан!
Какое раболепие... Не сотвори себе кумира.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
И многое зависит от женщины) У каждого своя зона ответственности... негласно, конечно)) В частности "климат" в семье. Женщина устроена так, она более гибкая. Но чтобы проявлять гибкость, ей необходимо уважать своего мужчину. Поэтому без чувств редко какая женщина, мне кажется, способна быть гибкой. И если кто-то в паре начинает "лажать"))...другой может просто не справиться со всей нагрузкой... Поэтому происходят конфликты и распад. Но ...это конечно только верхушка в
Уважать да. Но этого мало. Любить. Если женщина любит, это совсем другая женщина.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я вот сейчас хочу освоить декоративную штукатурку. С какой начать?)
Сразу Венецианскую)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Согласна. Но вот у меня этого желания нет абсолютно 😁, не сфера моих интересов
Ну и отлично) Мы все разные.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Уважать да. Но этого мало. Любить. Если женщина любит, это совсем другая женщина.
Конечно)... Без любви никак. Это начало и база всего)...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну и отлично) Мы все разные.
Все разные, а я одинаковый! nono_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сразу Венецианскую)))
И потом жить как в Эрмитаже?)
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Какое раболепие... Не сотвори себе кумира.
Юля неужели не заметна ирония в манере изложения! У вас же здесь у каждого свой стиль общения в зависимости кому пишите. Так и я перейдя однажды на личности в полемике, до язвительности, не хочу обижать больше человека чьи игры разума мне интересны, хотя часто не сходятся с моими, и зная теперь что огрызаться не стоит. Вот всего лишь какая истина , кроется в мелочах! P.S. Разве не всю тогда переписку надо прочитать, что бы выводы не были сделаны из вырванных из контекста фраз?
Сообщение отредактировала Ирина, Испания, Каталония (автор поста) 28.06.2023 22:09
Ирина, Испания, Каталония, 51 год
Ирина, Испания, Каталония, 51 год.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Конечно)... Без любви никак. Это начало и база всего)...
Лана так вы и написали что без чувств мало какая женщина может может быть гибкой, я так и сочла что имели ввиду любовь просто не назвав вслух. Про уважение вы же выше написали.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Все разные, а я одинаковый!
Одинаковый с кем?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И потом жить как в Эрмитаже?)
Скромнее)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Юля неужели не заметна ирония в манере изложения! У вас же здесь у каждого свой стиль общения в зависимости кому пишите. Так и я перейдя однажды на личности в полемике, до язвительности, не хочу обижать больше человека чьи игры разума мне интересны, хотя часто не сходятся с моими, и зная теперь что огрызаться не стоит. Вот всего лишь какая истина , кроется в мелочах! P.S. Разве не всю тогда переписку надо прочитать, что бы выводы не были сделаны из вырванных из контекста фраз?
Ой, уговорили... Ирония, так ирония)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Одинаковый с кем?
А разный с кем? umnik2_rt_46.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Лана так вы и написали что без чувств мало какая женщина может может быть гибкой, я так и сочла что имели ввиду любовь просто не назвав вслух. Про уважение вы же выше написали.
Ириночка, да... Под чувствами я и имела ввиду любовь. Ещё раз повторилась для Юли))... Ведь о любви никогда не будет много)) give-rose_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А разный с кем?
Ну, разный со всеми. Или одинаковый со всеми. Две большие разницы.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр