загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А все остальное служит вечно я так понимаю? Тань.. а вас ради чего содержать? Продажная любовь тоже дешевле обходится. Никаких выводов в свет, шуб, капризов. Взял, пользовался и забыл через пару часов. Если так рассуждаешь, то чего тут забыла?
Думаю вся суть не в том кто платит а в том на ком весь груз ответственности. Если кратко: что бы не случилось в семье всегда виноват мужик так как он глава семьи.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Знаешь. Толку-то от того, что ты круто можешь делать мужскую работу. Моя мама вдова с 28-ми лет. Никогда не выходила больше замуж, потому что … папа главный инженер… Мама ведущий экономист…. Пойди потом найди… Да и любила его очень В итоге везёшь и то, и другое. А в сутках 24 часа. И это фикция, что детям стал и мамой и папой.
Это выбор вашей мамы. Значит не встретила такого, как ваш отец а на меньшее не была согласна. Не полюбила никого.
В сутках 24 часа. Ваша мама тратила их на работу быт и на вас. Видимо, не хватило 25го часа на мужчину. А мужчина, который бы облегчил ей жизнь и освободил 1 час из 24 не встретился.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Да не за что!
Поверьте , есть за что. У меня не так много в жизни людей, которые приедут помочь , если что. Поэтому я очень ценю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Это выбор вашей мамы. Значит не встретила такого, как ваш отец а на меньшее не была согласна. Не полюбила никого. В сутках 24 часа. Ваша мама тратила их на работу быт и на вас. Видимо, не хватило 25го часа на мужчину. А мужчина, который бы облегчил ей жизнь и освободил 1 час из 24 не встретился.
Да. Времени даже на себя не хватало
Поэтому где бы взяться мужчине ?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
Виктор доброго дня вам! можно вопрос не по теме? У вас новая аватарка и на поло рубашке эмблема похожая на Барселонскую?
да) Оттуда футболка, от Барсы)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да. Времени даже на себя не хватало Поэтому где бы взяться мужчине ?
Предполагаю : женщины того времени имели другое воспитание, все кто мне в мамы или бабушки годится во второй раз не вышли за муж.
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Если кратко: что бы не случилось в семье всегда виноват мужик так как он глава семьи.
Вы в семье именно с таким самоощущением жили?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы в семье именно с таким самоощущением жили?
Бывало и такое
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Предполагаю : женщины того времени имели другое воспитание, все кто мне в мамы или бабушки годится во второй раз не вышли за муж.
Ничего подобного.
Моя бабушка второй раз вышла замуж в 39. Это вполне уже возраст бабушки в те времена.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего подобного. Моя бабушка второй раз вышла замуж в 39. Это вполне уже возраст бабушки в те времена.
Не точно написал: все кого я знаю"
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
ты круто можешь делать мужскую работу.
Это всё слова. Возможно идеальную штатную ситуацию и сможет. Однако в жизни мало идеала. Часто нужно иметь смекалку и опыт, а не совет из ютуба.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это всё слова. Возможно идеальную штатную ситуацию и сможет. Однако в жизни мало идеала. Часто нужно иметь смекалку и опыт, а не совет из ютуба.
Ну, так разве это не зависит от пола ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
что бы не случилось в семье всегда виноват мужик так как он глава семьи.
Там где ищут виновного, уже не семья...

На крымский мост пытаюсь заехать)) пробище с досмотром
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да нормальные женщины смотрят ютуб и такие вещи, как шланг сами меняют)
Можно я буду ненормальной женщиной?
На Новый Год мне подарили шуруповерт! А я его боюсь, как стоматолога-жужжит, крутится, сверлит.....
Я вот думаю шуруроверт мне для того, чтобы сосед шурупы вкручивал))))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это всё слова. Возможно идеальную штатную ситуацию и сможет. Однако в жизни мало идеала. Часто нужно иметь смекалку и опыт, а не совет из ютуба.
А ютюб вам чем не угодил? Там классные советы. Я недавно подсмотрела, как ножки у душевого уголка нарастить. Иногда проще не изобретать самой, а посмотреть, что придумали умные люди. Не вижу в этом ничего зазорного.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2023 15:07
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, так разве это не зависит от пола ?
Я и пишу, что зависит. Мужчина быстрее разберётся с закисшей резьбой или со сломанной гайкой, а женщина с распустившимся свитером или не подшитой шторой.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А ютюб вам чем не угодил? Там классные советы. Я недавно подсмотрела, как ножки у душевого уголка нарастить. Иногда проще не изобретать самой, а посмотреть, что придумали умные люди. Не вижу в этом ничего зазорного.
Специалисты там не часто советы показывают. Им некогда у них своей работы хватает. Часто советы советуют лентяи без практики. Если Вы не специалист, Вы не отличите.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Специалисты там не часто советы показывают. Им некогда у них своей работы хватает. Часто советы советуют лентяи без практики. Если Вы не специалист, Вы не отличите.
А зачем тогда столько мужчин смотрят ютуб , прежде чем что-то сделать ?
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Специалисты там не часто советы показывают. Им некогда у них своей работы хватает. Часто советы советуют лентяи без практики. Если Вы не специалист, Вы не отличите.
Там разные ролики. И советы профессионалов тоже есть.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Можно я буду ненормальной женщиной? На Новый Год мне подарили шуруповерт! А я его боюсь, как стоматолога-жужжит, крутится, сверлит..... Я вот думаю шуруроверт мне для того, чтобы сосед шурупы вкручивал))))
Это кто же такой добрый )))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр