загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне сегодня рассказали жуть жуткую про третью жену одного богатого относительно человека. Умер в Египте, идет драка за наследство. Куча детей, бывших жен и прочей родни. Искали юриста по имущественным делам) Ннада тебе?)
Нет. Я еще Израиль не победил.

А если ваши внятно вопросы в запросах излагать не научатся, то иногда ответы будут приходить "для Сказки". sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.07.2023 22:08
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Только не сталинка. Приняла бы сталинку в дар, и сразу же продала. Но купить за свои деньги - нет и никогда. Потолки - да, высокие. Но остальное всё... Насыпьте золота - нет. 23 года прожила в сталинке 1937г. Хрущовка.... Ну, наверное, лучше, если в предположениях есть семья. Свой угол, пусть и маленький, но это комната с дверью - закрыл и пусть весь мир подождёт. Маленькая двушка с видом на реку, балконом в трусах и параходами с приветом Мальчишу - это на одного, максимум двоих.
Какая вы красавица good2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Я еще Израиль не победил. А если ваши внятно вопросы в запросах излагать не научать, то иногда ответы будут приходить "для Сказки".
Прям мои?))
Кому завтра атата?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Только не сталинка. Приняла бы сталинку в дар, и сразу же продала. Но купить за свои деньги - нет и никогда. Потолки - да, высокие. Но остальное всё... Насыпьте золота - нет. 23 года прожила в сталинке 1937г. Хрущовка.... то такое, но лучше. Трёшка в панельке лучше, если в предположениях есть семья. Свой угол, пусть и маленький, но это комната с дверью - закрыл и пусть весь мир подождёт. Маленькая двушка с видом на реку, балконом в трусах и параходами с приветом Мальчишу - это на одного, ма
А что не так, Свет?
У меня дом постройки 53 года.
Вроде все норм.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прям мои?)) Кому завтра атата?)
А откуда я знаю кто там у вас пишет одновременно без ошибок и без смысла?)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Какая вы красавица
Спасибо)))))) это я почти влюбилась sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А откуда я знаю кто там у вас пишет одновременно без ошибок и без смысла?)))
lollol_rt_46.png О, я тебе таких легион назову
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О, я тебе таких легион назову
facepalmm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Только не сталинка. Приняла бы сталинку в дар, и сразу же продала. Но купить за свои деньги - нет и никогда. Потолки - да, высокие. Но остальное всё... Насыпьте золота - нет. 23 года прожила в сталинке 1937г. Хрущовка.... то такое, но лучше. Трёшка в панельке лучше, если в предположениях есть семья. Свой угол, пусть и маленький, но это комната с дверью - закрыл и пусть весь мир подождёт. Маленькая двушка с видом на реку, балконом в трусах и параходами с приветом Мальчишу - это на одного, ма
Про сталинку тоже такого мнения. Там ремонт будет стоит дороже квартиры, чтоб можно было жить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Рассматриваю покупку на вторичке, вижу три варианта. Честно говоря, не знаю на чем остановиться. Интересно послушать разные мнения. 1) Трешка в панельке или хрущевке (55-65 кв.м), локация от Теплого стана до Беляево. Локация взял исходя из бюджета и удобства, между работой и текущим жильем (где остается бывшая с дочкой). Минусы: - маленькая кухня и ванная (стиралка не входит), перемещать СМ на кухню в 6 квадратов совсем печально. - советские планировки, часто одна большая комната, другие
Я б брала по текущим потребностям. С учётом рентабельности, если потом сдать/ продать при необходимости.
А потребности будущие реализовывать по мере поступления запроса.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что не так, Свет? У меня дом постройки 53 года. Вроде все норм.
Я жила в сталинке, а в прошлом году видела, как кумовья мои ремонт в сталинке делали. Впечатления одни и те же.
Куски штукатурки на потолке у окна кум сажал на саморезы, они отваливались кусками размером с большую тарелку. Штукатурка на стенах держится на обоях. Внешняя электропроводка кому-то нравится, мне нет. Водопроводные коммуникации гнильё внутри межэтажных перекрытий.
Крыши текут, но это было бы ещё полбеды. Они текут внутри стен до средних этажей. Стены из деревянных решёток с насыпью внутри, насыпь от времени осела. И ничего не сделаешь - крыши перекрывают, но зимой с них счищают снег и пробивают новые дыры.
В моей сталинке мусоропровод был в квартире. Со всеми прелестями.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 22:23
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Про сталинку тоже такого мнения. Там ремонт будет стоит дороже квартиры, чтоб можно было жить.
Да, именно так. Вложить туда придется много.
И ремонт будет постоянным.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 05.07.2023 22:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я жила в сталинке, а в прошлом году видела, как кумовья мои ремонт в сталинке делали. Впечатления одни и те же. Куски штукатурки на потолке у окна кум сажал на саморезы, они отваливались кусками размером с большую тарелку. Штукатурка на стенах держится на обоях. Внешняя электропроводка кому-то нравится, мне нет. Водопроводные коммуникации гнильё внутри межэтажных перекрытий. Крыши текут, но это было бы ещё полбеды. Они текут внутри стен до средних этажей. И ничего не сделаешь - крыши перекры
В моей тоже.
Потом на лестницу вынесли.
Не знаю, у нас ремонты делают в доме периодически, последний вот год назад был.
Наверное все индивидуально.
Меня вот газовая плита раздражает, да)
И под окнами вечный шум от Ленинского.
А так норм.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, именно так. Вложить туда придется много.
А я.. все равно не согласен))))) give-rose_rt_60.gif Напичкать живой старинный дом современной химией, как, как ... как колбаса... Химия есть, и вкус есть, но не живое))))) Воть))))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В моей тоже. Потом на лестницу вынесли. Не знаю, у нас ремонты делают в доме периодически, последний вот год назад был. Наверное все индивидуально. Меня вот газовая плита раздражает, да) И под окнами вечный шум от Ленинского. А так норм.
Наташа, у тебя поздняя сталинка, уже на других технологиях построенная, да ещё и на Ленинском. У вас контингент такой, что штукатурка на саморезах даже как временное решение никому в голову не придет))) конечно, будут ремонты каждый год))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Однозначно сталинка. У меня невидимость только в таких домах много лет и покупал в таких же. Толщина внешних стен 86 см и потолки 3,2, газ!
А вы знаете из чего сделана сталинка? Я например знаю так как до недавнего времени владел сим чудом
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
23 года прожила в сталинке 1937г.
Я не рассматриваю сталинки таких годов, у них перекрытия деревянные (там сгнило все наверно), то что на фото железобетонные.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В моей тоже. Потом на лестницу вынесли. Не знаю, у нас ремонты делают в доме периодически, последний вот год назад был. Наверное все индивидуально. Меня вот газовая плита раздражает, да) И под окнами вечный шум от Ленинского. А так норм.
Кстати о Ленинском, да, а тепреь еще и метро.. Но у меня были окна во двор и тишина.. Я про 85 ... И про 81.... Дети теперь бояться - выход из метро прям в арку двора... Что будут делать пассажиры, не могущие донести жидкость до дома? Пропал Ленинский... )
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А я.. все равно не согласен))))) Напичкать живой старинный дом современной химией, как, как ... как колбаса... Химия есть, и вкус есть, но не живое))))) Воть))))
Когда у меня из решетки вентиляции под потолком крысиный нос торчал, мне вообще плевать было химия не химия и живой ли дом.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я не рассматриваю сталинки таких годов, у них перекрытия деревянные (там сгнило все наверно), то что на фото железобетонные.
100500 раз подумайте. Двускатные крыши никуда там не делись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр